Мадам Подлинник• 13 августа 2020

Болит яичко у ребенка, зайдите девочки!

Пожаловался в 4 часа где-то, подумала ударился может, но периодично повторялись боли и если потрогать сейчас болит. Собираюсь к хирургу, боюсь что перекрут... Но я уже и себя накрутила, есть жалобы у него на сердце, собирались к врачу, а тут такое, если что, это ведь наркоз... Мы в Броварах, может лучше ехать в Киев, если подтвердят? 7 лет ребёнку.
автор Мадам Подлинник • 13 августа 2020
Плюс был приём пищи

Пацаааааааан• 13 августа 2020
лучше наркоз, чем отмирание яичка и болевой шок. Что вы ещё услышать хотите? Вы уже должны быть у врача.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2020
Успокойтесь. Сыну грыжу паховую
ушивали вместе с наркозом час всего. Это несложно операция совсем. Пусть все у вас хорошо будет!
Мизимец• 13 августа 2020
Автор, сходите в приемный покой, вот прям сейчас. У нас был перекрут гидатиды. Реально счёт на часы... Мы попали к хирургу на прием, он нас не выпустил из кабинета, вызвал скорую. Не стараюсь запугать, но исключите этот вариант.
КучМала• 13 августа 2020
Вам нужно как можно быстрее к врачу, срочно
автор Мадам Подлинник • 13 августа 2020
Ответ дляМизимец
Мы на приемный покой будем ехать сейчас.Просто боюсь Броварскую больницу, может сразу в Киев
Свезло так свезло• 13 августа 2020
Ответ дляМизимец
У нас тоже был перекрут гидатиды. После удара. День наблюдали. Но боль усиливалась и начало краснеть. Поехали к хирургу, Боярская областная больница, к Дембровскому. Сказал сразу, что утром на операцию. Общий наркоз. После операции врач сказал что уже начиналось отмирание ткани. Назначил антибиотик. Все зажило и прошло отлично.
Барышня_Смольный• 13 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Лучше в Киев.
Заместитель автора• 13 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, если не дай бог его сейчас скрутит и придется вызвать скорую, вам будет без разницы куда. Едьте где ближе и слушайте внимательно что вам скажут. Если врач вызовет сомнение, а ситуация будет позволять- поедете ещё в Киев, там покажетесь. Если у вас как у комментатора выше счёт на часы, то вам не до поездок туда-сюда. Ладно бы вы знали врача конкретного, а так не факт, что вам в Киеве попадется кто-то лучше броварского врача. Удачи вам и мальчику, пусть все будет хорошо

Называйте меня Повелитель• 13 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
+++++++ за Дембровского. Это супер врач. Автор, езжайте в Боярку. Там детская областная, Дембровский зав отделения детской урологии. Моим 2-м детям делал операции, все в лучшем виде прошло.
автор Мадам Подлинник • 13 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, уже в такси, едем по месту
Милашка-оторвашка• 13 августа 2020
У сына, как раз в таком возрасте, случился перекрут яичка. Я бы рекомендовала брать такси, деньги и страховую карту и мчать на стационар в отделение урологии.
Милашка-оторвашка• 13 августа 2020
Забыла написать, что операция несложная, 30-40 минут.
автор Мадам Подлинник • 13 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Посмотрел хирург сказал воспаление, назначил антибиотик и нурофеном обезбаливать, второй хирург даже детально не смотрел, говорит все понятно и так... Сыну от страха стало очень плохо. Если боль до завтра не пройдет, тогда уролог
Барбитта• 13 августа 2020
Автор, хватайте сына и бегом к врачу. Пусть осмотрят. Лучше перестраховаться. Здоровья сыну.
Милашка-оторвашка• 13 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Выздоравливайте поскорее! Но если есть малейшее подозрение, что что-то не так, перестрахуйтесь и проконсультируйтесь у уролога.