Патриотка• 13 августа 2020
- Твой папа мне всю жизнь испортил!!!
- Как он мог тебе всю жизнь испортить, если ты с ним развелась 30 лет назад?
а она так смотрит на меня - будто не понимает...
А вы верите, что человек, с которым ты не живешь 30 лет, и была замужем за ним 6 - может "всю жизнь испортить"?
Слоник-тоник• 13 августа 2020
Может стать удобным козлом отпущения для ленивой женщины, которая ничего не сделала, чтобы чего-то добиться в жизни. Есть такая категория людей
Пленница SexShop-а!• 13 августа 2020
Навряд,напевно людина тримає обіду на нього все життя.і в своїх не вдачах винуватить
Патриотка
• 13 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Верю. Моя так говорит,а имеет ввиду,что меня родила...
вот оно что(
Патриотка
• 13 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вами он ей жизнь испортил, что непонятного?
честно, я даже не подумала!
Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляnahaka
Да. Инфантилу
Да. Я так мужу говорю. Реально же испортил. А потом думаю, что сама не приложила усилий, что бы что-то реально поменять.
Коко Шанель• 13 августа 2020
Обида на отца сильная. Ваша мама его простить не смогла, отсюда и жизнь насмарку.
Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляПатриотка
честно, я даже не подумала!
А зачем об этом думать? Что б подливать себе масла в огонь такими мыслями?
Слоник-тоник• 13 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
А она в коме лежала, когда он с ней сексом занимался?
Света С Приветом• 13 августа 2020
Ииии, здесь один ответ - Это ты его выбрала, а мне родители, какие попались. Все претензии не по адресу.
Патриотка
• 13 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
как а кто в этом виноват?
отец или она сама, что 30 лет забыть не может?
Патриотка
• 13 августа 2020
и виноваты ли люди, не оправдавшие наши ожидания - в том, что их не оправдали?
Атятя_тётя• 13 августа 2020
Возможно у неё были другие поклонники, как оказалось более успешные в жизни потом и жён не бросили, вот поэтому может она так говорит. Реальная история моей тётки. Её будущий муж вернулся с армии, а девушка его не дождалась. Ну он взял и женился на моей тётке. Не пил, не купил о детях заботился, хорошая карьера + моя тётя выстроила хороший бизнес. Вот тогда дама, которая его не дождалась, сказала, что всю жизнь жалеет)
Патриотка
• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ну а кто в этом виноват?
он или она?
Дерево береза• 13 августа 2020
Ответ дляПатриотка
как а кто в этом виноват?
как забыть того злодея,что исковеркал жизнь?
она хотела бы быть замужем и в 80,а сейчас одинока потому что всю жизнь отняла работа и ребенок.
Патриотка
• 13 августа 2020
Ответ дляДерево береза
а второй раз замуж люди не выходят?
Атятя_тётя• 13 августа 2020
Ответ дляПатриотка
ну а кто в этом виноват?
он или она?
Ну если муж бросил, то он виноват.
Колдунья-вещунья• 13 августа 2020
Боже...какой кошмар так говорить ребенку.
Мой муж пил. Я боролась с алкоголизмом два года. Дошло до того, что начал.деньги и золото выносить из дома. Не выдержала. Спасала себя и свою дочь от такой жизни.
Сейчас дочери 11 лет. Она не знает причину развода. БМ умер, когда ей было 6. От меня она слышит и слышала только хорошие слова о папе.
Официальная версия - не сошлись характерами. Он уехал в другой город, видел дочь раз в год. А так только по телефону. Но она егопомнит и любила.
После развода была возможность построить карьеру. Но нужно было работать до поздна и без больничных. Отказалась от повышения. Выбрала ребенка.
Испортил? Нет
Коко Шанель• 13 августа 2020
Ответ дляПатриотка
как а кто в этом виноват?
Люди разные бывают. Некоторые все близко к сердцу принимают, им тяжело обиды и негатив отпускать
Дерево береза• 13 августа 2020
бывает люди и один раз не выходят,а бывает так что с ребенком не берут.
радуйтесь и благодарите маму, что не водила вам отчимов дядьтоль,дядьюр,дядьвась.
Маманя• 13 августа 2020
Ответ дляПатриотка
вот оно что(
Нет автор не верю. Это обида исключительно одного человека, который не может простить другого. И вообще, считаю такое говорить детям нельзя. Ребенок не виноват, что между двумя взрослыми не сложилось. Если ты не можешь простить, то это твои проблемы, а ребенку такое говорить это жесть....даже если этому ребенку уже под 40.
У меня мама такая же, не про моего отца, а про другого и брату такое говорит....
Он в чем виноват? Ты же его выбирала и рожала от него, и раньше смотреть надо было, что за человек.
Коко Шанель• 13 августа 2020
Ответ дляПатриотка
А если вас, не дай Бог, парень ваш(которому вы, к примеру, очень доверять будете) вас изнасилует, кто будет виноват - он или вы?
Переводы с украинского• 13 августа 2020
Ну надо же найти виноватого))) Не себя же обвинять в своих неудачах, тю!
Непонятно• 13 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
И моя
Патриотка
• 13 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну если муж бросил, то он виноват.
как может ВСЮ жизнь испортить человек с которым ты жила всего 6 лет?
Патриотка
• 13 августа 2020
Ответ дляДерево береза
так водила)