Для драки• 13 августа 2020
Ну что, вашим деткам уже предложили в школе перевестись на дистанционку?Нам-да.
Дистанционка будет в другой школе,из этой переведут.
По секрету сказали,что в любом случае в конце сентябре-октябре дети уйдут на карантин.Учителям порекомендовали купить хорошие гаджеты для ведения уроков он-лайн(подруга- учитель уже купила).
У меня двое учеников(выпускница и 3 кл.).Выпускница сказала,что остаётся в школе, а сын хочет дистанционку, вот я и в ступоре,это ж мне его тянуть и организовывать...,прощай работа😕
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
не, ну это плохо, просто от ковида бесполезно
Мой кабинет кварцуется каждые три часа, перевязочная. Даже , почему-то,мне задумывалась не читала, как там ковид vs кварц:)
Бесполезно, точно?
Фифачка• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
У нас уже решили:кто хочет выходит в свою старую школу,а кто хочет учиться он-лайн,нужно перевестись на дистанционку,она будет прикреплена к другой школе.
Ну так вы принимаете решение. А это уже совсем другая статистика,которой нас будут давить: вон люди сами добровольно идут на дистанционку
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2020
Мы идем в школу, ни о какой дистанционке речи нет. Одесса. Но у нас и карантин почти никто не соблюдает.
Артура Пирожкова• 13 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Бесполезно, точно?
ниже написала, что опечатка
не плохо конечно
АяВсёЗнаю• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Да,этот вот прям перед массовым карантином, когда весь Китай уже полыхал. А у нас полно бизнесменов из Китая,их дети учатся в нашей школе,даже в классе есть ребёнок, а они какипаз вернулись из Китая со своего НГ,то кто знает,что это было у наших детей...
Да, у наших тоже февраль переболело 70 % детей, у всех осложнения на лёгкие, у кого бронхит, у кого пневмония
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мы ваши соседи))
Нам предложили школу на дистанционке по желанию, либо своя школа,но со скорым уходом на карантин,по сути та же дистанционка
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
ниже написала, что опечатка
не плохо конечно
Это я поняла.
Я реально нигде не сталкивалась, действует ли кварц на ковид.
Сейчас поищу, но вдруг Вы в курсе.
А кварц да, хорошо, остальное же никто не отменял
Сейчас поищу, но вдруг Вы в курсе.
Хлопаю ресницами• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Одесса
Какой номер школы?
Ни о какой дистанционке вне красной зоны, речи нет.
АяВсёЗнаю• 13 августа 2020
Ответ дляБанька
’По секрету сказали,что в любом случае в конце сентябре-октябре дети уйдут на карантин.’
Не надоело? снова видящие появились? ну кто и что может знать? по какому секрету? и кто сказал этот самый секрет?
В мае-июне тут прямо орали, что им сказали, что будет дистанционка. Что учителя, уже это точно знают. Доказывали с пеной у рта, что это 100%. Что указы/наказы/законы/постанови уже на столах лежат. Той учитель сказал, у другой соседка - жена депутата, еще одна прямо директор уч. завдения. Все все знали. А потом все эти умные, которые всё знают наперед, куда-то исчезли. И сейчас все дружно в школу собираются....Ну откуда может кто-то знать, что будет через пару месяцев? Все может за неделю поменяться. Как все хотят казаться самыми умными, когда мы все равны.
По секрету сказали,что в любом случае в конце сентябре-октябре дети уйдут на карантин.’
Это новая мантра вместо ’будет как в Италии ’
МадамОхмури• 13 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дома нет никого, все на работе
Вы вообще головой думаете?
Что значить, на работе, вы должны ребёнком заниматься.
Зачем тогда его в свет пустили? Тогда работы не было, когда зачали ребёночка ?
Прямо не пойму вашей логики!
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
То же самое, у малого перешло в пневмонию.Еще и все мы заразились
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Какой номер школы?
4-я на Адмиральском
АяВсёЗнаю• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
И не было не эпидемии, ни карантина
ГугелП@лАмался• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Одесса
Зато лето хорошо прошло. Осенью можно и на дисианцинку (это я с сарказмом по отношению к ’власть имущим’)
Артура Пирожкова• 13 августа 2020
вообще конечно немного страшно от происходящего...., никогда бы раньше не поверила, что могут быть такие пандемии в наше время
ГугелП@лАмался• 13 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
частная школа, Киев. отмалчиваются
А нам пришло письмо, что все ок. И столовая работает, и кружки. Надолго ли? Хз
АяВсёЗнаю• 13 августа 2020
Ответ дляБанька
А учителя откуда могу знать? Они обыкновенные работники. И даже не министерства здравоохранения. Вы понимаете, что у них столько же инфы, как у вас? Откуда они могут знать больше?
А если кто-то утверждает, что прямо знает, то это явно брехун. Не могу другого слова подобрать.
Тут в маме все знали. И плакали прямо, и решали, куда детей девать. А вы снова продолжаете нагнетать. Никто ничего не знает. И директора школ не знают. Жаль, что людей только подстегиваете. Ах, да, вам же по секрету прямо сказали...Кто Ляшко, Степанов или Зеленский?
Подруга сестры троюродной племянницы, она врать не будет, сказала по секрету
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
И не было не эпидемии, ни карантина
Не,наш класс тогда в срочном порядке отправили на карантин.И параллельный тоже,там тоже дети в лёжке были с темп.40
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну то, что у нас еще может быть как в Италии - я верю. Но это другое. Всегда есть вероятность. Но никто ничего знать не может. А вот, что школы у них каждый день переходят на дистанционку. И это прямо утверждение - сил нет слушать. Уже вроде сказали, что все идут в школу, но нет, снова кто-то хочет паники навести.
АяВсёЗнаю• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
У нас объединили остатки двух классов и учились. Учитель тоже заболел, была замена
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девочки,харэ стебаться,обе подруги-учителя!
ГугелП@лАмался• 13 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вопрос отрицателям ковида и тем, кто хочет очно в школу.
Ваши действия при обнаружении в классе у вашего ребёнка ковид. Мне просто интересно. Вы на работу ходить будете?
А почему нет? Ну обнаружили и ок. Тут в турции с ебиптами прутся массово, билетов нет на неделю вперед и никого ковидные на борту или в отеле не смущают, а тут прям трагедия. Конечно будем ходить.
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляБанька
Вы как читаете?
Предложили дистанционку ВСЕМ желающим и по мед.показаниям.
Эти дети прикрепляются к другой школе,а со своей выписываются.
Сто раз выше писала.
Самый умный• 13 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Подождите
У нас тоже школа молчит
Морозятся они.
Ждут ночи с 31 на 1, чтоб объявить, наверное.
Почитайте, что Буйневич пишет-/
Как автор и сказала
«По желанию дистанционное, прикрепляют временно к другой школе»
У нас тоже школа молчит
Морозятся они.
Почитайте, что Буйневич пишет-/
Как автор и сказала
Хлопаю ресницами• 13 августа 2020
Ответ дляБанька
Ну и что????? Ну учителя, у нас у всех учителя есть в знакомых. Это не такая редкая профессия. Откуда ваши учителя знают инфу, которую больше никто не знает???
Вранье потому что это все. Сегодня общалась со своей классной. Мы в хороших отношениях. Единственная официальная информация - это: оранжевый уровень - две смены, красный - дистанционка. Спрашивала про вливание здесь всем ’карантин с 21го’, говорит впервые слышит. Сегодня было совещание. Все готовятся работать. Обсуждали тетради к закупке. Говорит, антисептики город выделяет. Кабинетная система отменена. В маске в коридоре. Все. Но вечно же найдутся на форуме те, кто больше всех знает.