Для драки• 13 августа 2020
Ну что, вашим деткам уже предложили в школе перевестись на дистанционку?Нам-да.
Дистанционка будет в другой школе,из этой переведут.
По секрету сказали,что в любом случае в конце сентябре-октябре дети уйдут на карантин.Учителям порекомендовали купить хорошие гаджеты для ведения уроков он-лайн(подруга- учитель уже купила).
У меня двое учеников(выпускница и 3 кл.).Выпускница сказала,что остаётся в школе, а сын хочет дистанционку, вот я и в ступоре,это ж мне его тянуть и организовывать...,прощай работа😕
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляБанька
Ну и что????? Ну учителя, у нас у всех учителя есть в знакомых. Это не такая редкая профессия. Откуда ваши учителя знают инфу, которую больше никто не знает???
Им сказали купить новые мощные гаджеты(ноуты) и готовиться к длительному карантину,соответственно и он-лайн обучению.Пожилые массово уволились,остались те ,кто будет в силах это тянуть,мои подруги в т.ч.
Ответ дляДля драки
Вы как читаете?
Предложили дистанционку ВСЕМ желающим и по мед.показаниям.
Эти дети прикрепляются к другой школе,а со своей выписываются.
Сто раз выше писала.
Нормально читаю. По секрету - ваше тоже прочитала.
Предложили и хорошо. Это правильно. Каждый родитель имеет право выбора. Кому-то это подходит, кому-то нет. Мы и только мы несем ответственность за собственных детей. Но никто никого не принуждает. Еще по секрету вам есть, что поведать миру???
Кстати, мой ребенок учится в самой большой школе Харькова. В школу все идут.
Самый умный• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Кстати
Одесск обл
Беляевка
Вошла в красную зону
Одесса,
Приготовимся.
Одесск обл
Беляевка
Вошла в красную зону
Одесса,
Приготовимся.
АяВсёЗнаю• 13 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вы вообще головой думаете?
Что значить, на работе, вы должны ребёнком заниматься.
Зачем тогда его в свет пустили? Тогда работы не было, когда зачали ребёночка ?
Прямо не пойму вашей логики!
Вы серьёзно? Или шутки не смешные у вас? Зачем тогда школы, сады и институты придумали? Пусть мать все сама, она ж зачем то выпустила ребёнка на свет
Ответ дляХлопаю ресницами
Вранье потому что это все. Сегодня общалась со своей классной. Мы в хороших отношениях. Единственная официальная информация - это: оранжевый уровень - две смены, красный - дистанционка. Спрашивала про вливание здесь всем ’карантин с 21го’, говорит впервые слышит. Сегодня было совещание. Все готовятся работать. Обсуждали тетради к закупке. Говорит, антисептики город выделяет. Кабинетная система отменена. В маске в коридоре. Все. Но вечно же найдутся на форуме те, кто больше всех знает.
И нам такое сказали. Но я не против и дистанционки. Я против того, кто кто-то открыто врет, и это тревожит других людей.
Хлопаю ресницами• 13 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Подождите
У нас тоже школа молчит
Морозятся они.
Ждут ночи с 31 на 1, чтоб объявить, наверное.
Почитайте, что Буйневич пишет-/
Как автор и сказала
«По желанию дистанционное, прикрепляют временно к другой школе»
У нас тоже школа молчит
Морозятся они.
Почитайте, что Буйневич пишет-/
Как автор и сказала
И что она пишет? Что город закупает антисептики? Или что персики крутит, которые брат привез?
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Кстати
Одесск обл
Беляевка
Вошла в красную зону
Одесса,
Приготовимся.
Одесск обл
Беляевка
Вошла в красную зону
Одесса,
Приготовимся.
Так оно и ясно,валом отдыхающих с красных зон,реально пробки из машин на море/с моря.
Ниф_ниф• 13 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Кстати
Одесск обл
Беляевка
Вошла в красную зону
Одесса,
Приготовимся.
Одесск обл
Беляевка
Вошла в красную зону
Одесса,
Приготовимся.
Так уже в желтой :(((
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляБанька
’Будем посмотреть’.
И будьте нам здоровы
АяВсёЗнаю• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Девочки,харэ стебаться,обе подруги-учителя!
У меня тоже есть подруги учителя и у них нет информации. Вчера говорила с нашей классной, сказала будем вместо 9 ходить к 8, на этом все
Ответ дляДля драки
Им ’порекомендовали’ - так вы изначально написали. И это правильно. Мы не знаем, что может быть. Сказали, чтобы потом не было неожиданностью, есть дети болеть начнут и придется идти учится дома. Но никто ничего не знает. Ни вы, ни я, ни учителя, ни директора. Мы все просто ждем. Ну и покупаем нужное к школе.
Незнакомлюся• 13 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Нам сказали 1500 грн от класса сдать на бактерицидную лампу и 200 на антисептиаи, а еще маски
Только эта лампа вообще никакого смысла не имеет против короны, а даже вред
Самый умный• 13 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы читайте внимательно комментарии под каждым постом.
Родители задают вопросы
И там она ответила чётко по схеме перехода на дистанционное и экстернат в 20/21 учебн. году в период пандемии и карантина
Пост и ссылку давать не буду
Поищите сами , если так уж будет необходимо
Родители задают вопросы
Пост и ссылку давать не буду
Хлопаю ресницами• 13 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Родители задают вопросы
Пост и ссылку давать не буду
Родители задают вопросы
Пост и ссылку давать не буду
Четко схему перехода знаю от своей учительницы.
А хамить да...у нас в Одессе умеют.
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Подождите
У нас тоже школа молчит
Морозятся они.
Почитайте, что Буйневич пишет-/
Как автор и сказала
У нас тоже школа молчит
Морозятся они.
Почитайте, что Буйневич пишет-/
Как автор и сказала
У нас не морозятся. Нам уже все объявили. В любом случае сразу все закрываться не будут, все зависит от зон.
ЯяяКакаджамбо• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Вы готовы быть ребенку учителем по всем предметам?Или будете нанимать?
Готова, кроме английского и немецкого, со школьной программой справлюсь.
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Согласна, такое впечатление, что специально нагнетают... Кума сестра троюродного брата...
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Кстати
Одесск обл
Беляевка
Вошла в красную зону
Одесса,
Приготовимся.
Одесск обл
Беляевка
Вошла в красную зону
Одесса,
Приготовимся.
Каквиталии?
Мечты сбываются• 13 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Мы только с этого начнем (Черноморск)
Вы идете в первый класс? Хотите учиться на русском языке? Есть вариант. Живые уроки он-лайн.
Мечты сбываются• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Учим!Даже потребовали,чтоб учитель ввела 2р/нед.рус.яз и лит.
Класс! Вот это Вы молодцы! В Киеве ситуация похуже с этим. Вот не знаю где найти еще три сообразительных первоклассника, чтобы учиться во вторую смену в русскоязычной школе он-лайн, живые уроки
Сфера влияния• 13 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
в 7 класс, меньше детям надо перед компом сидеть слепнуть
Сижуревувшоке• 13 августа 2020
Очередная тема срач. Зачем нагнетать? Никто из учителей достоверно ничего толком сам не знает.
Кишмишная Мая• 13 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Честно? я не представляю, чем закончится вывод детей в школу. Жду со страхом. Харьков. В нашей инфекционке места во взрослом отделении на прошлой неделе закончились. Взрослых размещают в детских отделениях. Люди реально болеют, много знакомых есть. Боюсь, что к первому сентября и детское отделение будет уже переполнено... А что дальше? Тупо естественный отбор?
Харьков- большая деревня, сплетня сплетню поганяет! Люблю читать харьковчан😉,перед вами первенство держала девушка, пожаловавшаяся и гордившаяся своим поступком ,в полицию на работающий салон в карантин, брызжа слюной она всем доказывала о «смертях пачками» и «мы все умрем из-за вас»..
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляДля драки
Да,у нас тоже, и кол-во заболевших растёт и растёт!
Во Львовской области ещё ничего не знают, а больницы полные
IQ 80• 13 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мы создадим хорошие условия и будем учиться весь учебный год
Какие?
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки,я вот не пойму,если даже отнести те сообщения учителей,вам факты и элементарная интуиция ничего не подсказывает,нет?Уже в ноябре массово дети начинают болеть ОРВИ и это без Ковида.
Сейчас в конце августа дети съедутся из разных уголков страны и других стран, привезут кучу ’счастья’ в виде вирусов,в т.ч. и Ковида.
А тут сидят все такие наивные и верят в безоблачное,здоровое будущее,да,да....
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А кто его устраивает?
Я на провокационные сообщения даже не отвечаю,дабы его не разводить.
к.Буланова• 13 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это просто убивает, проверка в школе, а убирать - родителям. Я то при чем к обязанностям директора организовать работу школы? Я же не зову со школы учителя убрать мое рабочее место...
Кропивницкий - нанимаем клининг в класс несколько лет.
Для драки
• 13 августа 2020
Ответ дляБогдаРуся
сегодня вернулась из род.собрания,в 1 класс идём.Шторы,боксы,тетради,продлёнка и т.д и т.п,обсуждали всё,кроме карантина
.10 родителей было,никто и не вспомнил.Школа класс достроила,мебель половину купила,ждём ещё стенку.Т.е всё готово к нормальной школе.
Вот сообщение от нашего учителя:
Добрый вечер, уважаемые родители! За окнами август, а это значит, что не за горами - ’Здравствуй, школа!’ Учебный год 2020-2021 начинаем 01.09.2020 в режиме офлайн! Конечно, с особенностями, исходя из ситуации, НО в КЛАССЕ! Обо всех изменениях буду информировать отдельно обязательно!! Сегодняшнее сообщение, в большей степени, адресовано тем родителям, кто желает, чтобы их дети получили образование ДИСТАНЦИОННО (по медицинским показаниям и т.д.). Если принимаете такое решение, вы должны принести в школу заявление о переводе вашего ребенка на дистанционное обучение(на имя директора школы). Обучение будет организовано на базе другой школы (на уровне города); ребенок из нашей школы выбывает. Прошу хорошо обдумать, принять взвешенное решение. Если у ребенка медицинские проблемы - посоветуйтесь с семейным доктором. Возникают вопросы - мне в личное сообщение.
Каникулы продолжаются! Добираем сил, здоровья, выдержки! Следим за моими сообщениями)))(smiley) Хорошего вечера!