Булькаю• 13 августа 2020
Муж предложил пойти за продуктами, в результате купил фигню
Овощи и фрукты наверное выбрал быстро, огурцы я бы куп ла лучше. Помидоры можно спелее. Я знаю, как он выбирает, в одной руке телефон, и быстро берет, при чем не ищет подешевле. Как быть?
Леннон_Жив!• 13 августа 2020
мне лично все равно, какие продукты принесет из маг-на муж, главное помог, побеспокоился и т.д
Котенок аки рысь• 13 августа 2020
ну вы наверное хреново полку прибьете и унитаз не почините
каждому - свое
Слабый пол• 13 августа 2020
Скажите спасибо что вообще купил. Я своего послала за маслом он забыл зачем пошел и принес бутылку фраголино.
Админко• 13 августа 2020
Я такая же как ваш муж. Мой устал со мной бороться, поэтому за покупками ходит сам
Глаголица• 13 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну так тоже можно
Чавонадо• 13 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Список писать надо )))
Блoшка-матрешка• 13 августа 2020
Я про своего молчу. Наберёт вечно на последние деньги еды,чтоб много,а я потом выкидываю. И неделю сидим без копейки.
Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
Тю, Автор, вы что не знаете правило жизни: мужа ни за что нельзя посылать за продуктами
Слабый пол• 13 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Список писать надо )))
Да пишу обычно, а это готовила , руки были грязные.
Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Список писать надо )))
я пишу, в вайбер скидываю, иногда с картинками
Чавонадо• 13 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Чавонадо• 13 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Я тогда б надиктовал :)))
Своему в Вайбер могу список в фотками добавлять, что б точно купил что надо ))
Чавонадо• 13 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Во, я такая же )))
Грабля• 13 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Класс

А Я Самая Самая• 13 августа 2020
О, меня муж не пускает. Я как ваш, наберу чего нибудь плохого))) Он едет на рынок, отличное все привозит. У него есть и мясом кто торгует и овощами, и знает где брынзу купить и масло. Я бы на рынке и расстрерялась)) Иногда с ним езжу. Все ему выбирают, все его знают))
Ксерокопия ночи• 13 августа 2020
А я такая же как Ваш муж. Кладу все подряд. Терпеть не могу ковыряться и выбирать. Люблю когда муж с Троещинского овощного сам все купит и привет домой.
Шкура Шуры• 13 августа 2020
В нашей семье закупками занимается муж. Он отлично разбирается в этом всем, но даже если было бы иначе, то я готова есть плохие огурцы, но сумки таскать не собираюсь
НаливайКа• 13 августа 2020
Ото проблемы. У Вас нет других занятий и достижений кроме навыка выбрать овощи?
А Я Самая Самая• 13 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А мой на Лесной все берет)) как поедет в субботу, напихает полный холодильник и морозилку.
Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
клаааассс! мечта, а не муж.
Мой на рынке носом крутит ’Это мясо фермерское, я хочу домашнее, у него вкус другой’ Ах ты ж думаю! Специалист по мясу! Иди и сам покупай! Пошел он и принес мякоть вместо шеи. ))))
Теперь молчит, есть что дают)))
А Я Самая Самая• 13 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
клаааассс! мечта, а не муж.
Теперь молчит, есть что дают)))
Я когда то купила мясо хряка))) это было 20 лет назад. Больше не покупаю мясо вообще, муж скпзал, что я наивная и мне всучат, что угодно. Но я взамен покупаю ему одежду)) Так, что я не безполезна в семье)
Нани Брегвадзе• 13 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Классный муж.
Только я предпочитаю брют. Мой знает.
Карапулька• 13 августа 2020
Я своему ужу пишу на вайбер список, иногда фото товара сбрасываю, еще могу указать цену, если знаю её или написать, что например помидоры не дороже 40 грн за кг. Если мясо, то могу указать приблизительно вес. С таким подходом проблем практически не бывает и со временем он сам уже знает какие ТМ продуктов нужно покупать. Или второй вариант - берите мужа под руку и вместе идёте в магазин, закупаетесь на неделю, но при этом он не тупо ходит за Вами с тележкой, а участвует у выборе и Вы ему все объясняете. Пару таких выходов и все будет ок