Булькаю• 13 августа 2020
Муж предложил пойти за продуктами, в результате купил фигню
Овощи и фрукты наверное выбрал быстро, огурцы я бы куп ла лучше. Помидоры можно спелее. Я знаю, как он выбирает, в одной руке телефон, и быстро берет, при чем не ищет подешевле. Как быть?
А Я Самая Самая• 13 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Скажите спасибо что вообще купил. Я своего послала за маслом он забыл зачем пошел и принес бутылку фраголино.
У меня дочь такая) Послала за пучком петрушки, она забыла и принесла салата пучек)) 18 лет человеку. Могла бы и перезвонить.
Булькаю
• 13 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Тю, Автор, вы что не знаете правило жизни: мужа ни за что нельзя посылать за продуктами
Почему?
Курочка• 13 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
О, меня муж не пускает. Я как ваш, наберу чего нибудь плохого))) Он едет на рынок, отличное все привозит. У него есть и мясом кто торгует и овощами, и знает где брынзу купить и масло. Я бы на рынке и расстрерялась)) Иногда с ним езжу. Все ему выбирают, все его знают))
15 лет назад все везде знала я, на рынок ездила я, потом вместе. А 3 года назад у меня бац и инвалидность, 1.5года назад бац и суставы(, пол года назад бац и перелом шейки бедра. Поэтому теперь все он сам. И мясо выберет, хоть и веган, и фрукты и овощи.
Бюст Березуцкого• 13 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я когда то купила мясо хряка))) это было 20 лет назад. Больше не покупаю мясо вообще, муж скпзал, что я наивная и мне всучат, что угодно. Но я взамен покупаю ему одежду)) Так, что я не безполезна в семье)
Да, мне тоже попадалось на мясо хряка, покупала в Ашане. Купила вырезку небольшой кусочек, думала пожарю дома, уже предвкушала вкуснятинку, приготовила, а оно с привкусом, есть нереально. Выбросила. При чем в сыром виде оно вообще ничем не отличается, ни запаха, ни цветом, обычный кусок
ТаЕщеОптимистка• 13 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Моей 20,я и не посылаю в магазин,поэтому что звонит*А где лежит?* И я *веду* по телефону и называю?полку и как тот или иной продукт выглядит(в смысле,торговая марка) Мне лучше самой сходить
После 18• 13 августа 2020
Ой, я помню как то в мега маркете мужика с вырезанными названиями от упаковок , и как он выбирал чай с этой вырезанным названием и рисунком
Берегу и стерегу• 13 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Список писать надо )))
мой помнит максимум 3 вещи,если больше то только список!
если будет 4 вещи,то он запомнит уже только 1,даже не 3
Берегу и стерегу• 13 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
я пишу, в вайбер скидываю, иногда с картинками
о точно,еще вайбер. заставляю скидывать то что думает брать фотки,и желательно после корзину,иначе будут плохие сюрпризы
Блондинка в Законе• 13 августа 2020
Послала как то мужа за овощами, принёс мелкий картофель, как горох и пять помидоров на салат 3 из которых оказались подгнившими.
Булькаю
• 13 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Что сказали мужу?
Леннон_Жив!• 13 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я своему говорю все, вплоть до названия продукта
у меня проще: что купил из того и готовить будет. какое мясо на базаре выберет, с таким и возиться дома будет раскладывая по пакетам , потом в морозилку. патриархат у нас
НеКонец-Света• 13 августа 2020
Автор, вот вспомнила похожую ситуацию
Бывшая свекровь увлеклась в 90-е течением Гарафини Маковий
вот где треш!
хотя сама врач , а так торкнуло на пенсии. И умный же человек, начитанный.
вот в Википедии нашла - даже и не знала, что столько ереси
Гарафина Маковій та її послідовники позиціонують себе справжніми християнами[1].
Деякі із заборон вчення:
не можна переливати олію в окремі посудини[3];
не можна використовувати ліки[3], с. 13–14
не можна проводити операції навіть при смертельній загрозі[3], с. 16;
не можна мати піаніно[3], с. 20;
не можна мати акваріумних рибок чи папугу[3], с. 24;
не можна брати до рук жолуді (у них начебто вміщено велике вселенське зло)[3], с. 22;
не можна пити з отвору пляшки[3], с. 23;
не можна дивитися в чужі дзеркала (начебто дзеркало акумулює «астральне зло»)[3], с. 27;
не можна переносити слова на письмі[3], с. 306;
не можна обходити машину ззаду, коли хочеш сісти в неї (це нібито закликає аварію)[3], с. 28–29;
не можна проводжати когось на пероні вокзалу[3], с. 303;
не можна писати у свій зошит чи записник номер чужих автомашин (цим нібито перебираєш «карму» водія)[3], с. 293;
не можна використовувати телевізор, телефон, електроприлади (це начебто живе втілення диявольщини)[3], с. 181;
не можна вживати «субтропічні та цитрусові, бо вони є не наші»[3],с. 110;
не можна пити чай: «Чай – від сатани. Варення від Бога. Чай руйнує підкірки головного мозку, висмоктуючи з них енергію завтрашнього дня»[3], с. 72;
не можна використовувати пральний порошок: «він порушує енергетичний обмін людини, створений законами Неба»
вот где треш!
Деякі із заборон вчення:
не можна мати піаніно[3], с. 20;
Булькаю
• 13 августа 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это понятно. Но вв же тоже это едите. Или вы отдельно питаетесь?
Разумная Губка• 13 августа 2020
Я ходила часто с мужем. Обращаю внимание на то, как и что выбираем. На срок годности, на цену на этикетке и по факту. И сына берем. Я большая зануда во всем. Но это скорее положительная черта))Теперь мои мужчины выбирают идеальные продукты)
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
какая милота!а чем же и где вы питались до замужа?
только не говорите ,что утренней росой...
Леннон_Жив!• 13 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, вот вспомнила похожую ситуацию
вот где треш!
Деякі із заборон вчення:
не можна мати піаніно[3], с. 20;
вот где треш!
Деякі із заборон вчення:
не можна мати піаніно[3], с. 20;
Гарафина то треш, мама в себе знайшла її книжку, віддала мені, я стала читати на карантині, ну така дурня, а не книжка... прочитала 20 чи 25 стор і більше не змогла...
Леннон_Жив!• 13 августа 2020
Ответ дляБулькаю
я могу и отдельно себе приготовить, делов то.
Леннон_Жив!• 13 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, вот вспомнила похожую ситуацию
вот где треш!
Деякі із заборон вчення:
не можна мати піаніно[3], с. 20;
вот где треш!
Деякі із заборон вчення:
не можна мати піаніно[3], с. 20;
Гарвфина - вчителька, не лікар за освітою
очки_ннадо• 13 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
О, мой не раз приносит подпорченное - то груши-падалки по цене хороших купит, потому что цен не знает и старушку жалко, которая их продает, то картошку абы какую, потому что его попросили ’добрать’ уже в сумерках, то зелень, которая выглядит как из мусорника, видимо, неделю продать не могли. А муж же гордый - а как же, добытчик.
Пришла к выводу, что самой лучше купить.
Максимум выдаю список с точным адресом: масло возьми у Иры, рыбу у Люды, яйца у Наташи.
Я уверена, что они порченого не подсунут, хотя по количеству принесет намного больше, потому что еще колбасы какой-то паршивой прикупит, то небывалых сосисок, свернув с маршрута.
очки_ннадо• 13 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя дочка такая. Питается в основном на работе. В остальные дни с удовольствием ест все, купленное (и почти всегда) приготовленное мной. Росы не пьет, но вполне упитанна.
Мурзилка• 14 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Самой ходить
Точно! А теперь я сама таскаю на семью пять человек и мама его переехала! Это весело,картинка где горбатая баба тянет сумки про меня,недавно обсуждали и ругали таких.
Глаголица• 14 августа 2020
Ответ дляМурзилка
По этому я хвалю то, что приносит, не спелые помидоры сам же есть будет
Не то покупает - список в Вайбер и все довольны
Слабый пол• 14 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот это я понимаю за мужем.
psiholog 1976• 14 августа 2020
Как быть?!!! Вы нас, советниц, об этом спрашиваете? А мы вас хотим спросить: а что вы сами думаете по этому поводу?
Булькаю
• 14 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Думаю, что нельзя мужчине открыто сказать, что ты за го*но купил.