МисисПропер• 13 августа 2020
А ты знаешь где твой муж ночует сегодня?
В шоколаде• 13 августа 2020
Пішов до своєї пассіі, сподіваюсь попередить її щоб сходила до гінеколога і здала аналізи, бо вона в нього не одна
Мишка-шалунишка• 13 августа 2020
Автор, хвалится что женатого подхватила! Свободного не было? Или он в туалет пришел?))
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Не уважаю... Живёт в моей квартире, на всем готовом, ни на что денег не даёт, ни дочери, ни себе поесть, мозги выносит, угрожает... Одним словом - чмошник 100 уровня
А зачем вы его терпите на своей жилплощади??
Замороженная селедка• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Нет, не выгнала. Она его ждёт, думая, что у нас с ним все закончилось
Ну, что сказать... Вы дрянь, он подонок.
По теме - мой ночует в нашей общей кровати.
Мизимец• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Не, твой не ко мне
Все может быть)))
Знала б, хоть рафаэлку положила в трусы
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
А зачем он вам такой? И вы с ним спите?
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
С тем, что он подонок, я, возможно, соглашусь. Но почему я дрянь?
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Нет, спасибо, у меня сегодня ночует, но не ваш
как зовут ночующего у Вас
Максим или Виталик?
Бронетапок• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Ну попробуйте выгоните 100 кг озлобленное чмо, скажете милиция и замки? Смешно, второй этаж... Если и успеют приехать на вызов то в подворотне, когда буду идти с работы, голову точно когда то проломит и вуаля, его жилплощадь, и поверьте, никто и искать не будет, напишут, что сама упала... А у меня ещё дочка 11 лет, хочу выучить, а потом что будет уже неважно
Замороженная селедка• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Потому что это дрянное дело - спать с подонком, обманывающим жену.
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
как зовут ночующего у Вас
Максим или Виталик?
Не, ни тот, ни другой
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
а когда у них закончится? чего он жену не бросит?
Мишка-шалунишка• 13 августа 2020
Автор, и напишите это тому кому адресуется эта тема. Вы, даже похвалить Ся не можете что у вас кто-то есть. Нам то все равно тут кто у кого
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Обманывающим жену больше 4х лет...
Ля-ля-ля• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Ну есть менее оскорбительное. Побирушка. Объедки после жены подобрали. Вроде так тут пишут)))
Анютины ласки• 13 августа 2020
Если карантин продлится еще на пару месяцев и муж не станет ходить на работу, а ребенок в школу, то мне будет пофиг, лишь бы все куда-то пошли))) мне не хватает личного пространства, устааааалаааааа. Пусть где хочет ночует.
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Я б не терпела все равно. Жизнь одна. Нужно жить с удовольствием. А не тратить ее не пойми на что...Сил вам, и найти поддержку и выдворить этого вашего недомужа
Мишка-шалунишка• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Обманывающим жену больше 4х лет...
И вы 4 года терпите? Ужас, значит не такое вы и сокровище для этого мужика. Ради вас не готов ни на что.
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
А хз. Я не интересовалась. Пусть живут, раз их это устраивает
Ля-ля-ля• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Обманывающим жену больше 4х лет...
Та какой он подонок?Так, гавнюк мелкий. Любовь втихаря с любовницей. Все скрывает, от жены не уходит.мужичок средней паршивости.
Полюбил другую, разводись.
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Скорее, она после меня
Не гавкаю- но охраняю• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Откуда знаете, что не ее?
Бронетапок• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Спасибо
СережкинаЯ• 13 августа 2020
Ответ дляСтопудова
кризис среднего возраста. Метания. Не знает, в чем смысл жизни. Пошел к мамке думать.
Ну да пусть подумает.
Мечтал что очередь девственниц его ждёт на свободе .ну ну
Скоро приползет обратно
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Откуда знаете, что не ее?
Потому что его жена ответила бы не так
Ля-ля-ля• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Скорее, она после меня
Тешьте себя. Он женился и вас завел сразу? Он с ней жил, детей растил. И прочая тряхомудия. Потом вы подобрали уже б/у и хорошенько так б/у. Разве не так?
Просто Филя• 13 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Полюбил другую, разводись.
А я уверена, что автор мужчина. И тема заиграет другими красками.)