МисисПропер• 13 августа 2020
А ты знаешь где твой муж ночует сегодня?
Баба Яга• 13 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Ну попробуйте выгоните 100 кг озлобленное чмо, скажете милиция и замки? Смешно, второй этаж... Если и успеют приехать на вызов то в подворотне, когда буду идти с работы, голову точно когда то проломит и вуаля, его жилплощадь, и поверьте, никто и искать не будет, напишут, что сама упала... А у меня ещё дочка 11 лет, хочу выучить, а потом что будет уже неважно
Подсуньте ему женщину какую-нибудь, чтоб сам ушел)
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Я б не терпела все равно. Жизнь одна. Нужно жить с удовольствием. А не тратить ее не пойми на что...Сил вам, и найти поддержку и выдворить этого вашего недомужа
вы свою жизнь тратите не пойми на что
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Тешьте себя. Он женился и вас завел сразу? Он с ней жил, детей растил. И прочая тряхомудия. Потом вы подобрали уже б/у и хорошенько так б/у. Разве не так?
Ну, пусть будет и так. От этого ничего не меняется
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Скорее, она после меня
то Вы после нее , то она после Вас
Ля-ля-ля• 13 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
А я уверена, что автор мужчина. И тема заиграет другими красками.)
Ну пусть читает, что он ничего нестОящее нечто))) Домой побежало потыкало, к другой побежало потыкало. Жизнь собачья. У нормального мужчины, любимая женщина в женах (или вместе живут) и все счастливы. А этот себя не уважает и двух баб тоже. После одной, ко второй. Какое это уважение?
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Самая настоящая женщина))) причем на форуме 100 лет. Сегодня решила запустить такую провокационную тему
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
тю так это все лоШЬ?
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
вы свою жизнь тратите не пойми на что
Меня сейчас все устраивает. Не будет устраивать, я все изменю.
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
а что его жена сидит на Кидстафе?
Хомо_сапиенс• 13 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, и напишите это тому кому адресуется эта тема. Вы, даже похвалить Ся не можете что у вас кто-то есть. Нам то все равно тут кто у кого
Не скажите. Недавно уложила ребенка, сама не могла уснуть. Вдруг звонок, а я задремала уже. Подхожу к двери злющая, думала, дочка ключи забыла. Оказалось, какая-то мадам решила, что ее, как она заявила мужчина, у меня. Наверное, любовника так выпасала.
Никак мне не могла поверить, что не у меня. Еле уговорила эту дуру идти спать. Даже жалко ее стало.
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
тю так это все лоШЬ?
Нет)) сегодня у меня ночует чем-то муж. Пока жду его с дороги, решила написать. Скоротать время с любимыми советчицами)))
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
а что его жена сидит на Кидстафе?
Без понятия. Разве по теме можно понять, что чей-то конкретно муж у меня?
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
я любовницей никогда не была и не буду, но мне интересно
как это
его надо встречать при параде? голой? с приготовленной едой?
чистой?
как?
как это
чистой?
как?
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня есть он. )
Великий сатирик• 13 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Дома. Вот рядом лежит
Потрогайте, может это манекен?
А вы лежите и тут спокойно пишите- что рядом
Ля-ля-ля• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
А в чем провокация? Нервируете, у кого муж сегодня не дома, что ли?)))
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
понять можно только если напишите ФИО и серию паспорта и город
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
как это
чистой?
как?
как это
чистой?
как?
Ну, так как мы уже давно, то у нас по-разному, в зависимости от моего настроения)
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
а вдруг это подставная, Вы открыли ВАс прибили-ударили и вынесли квартиру
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Типа того)
Ля-ля-ля• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
У меня есть он. )
Нашли чем хвастать))) Он же до мужчины не тянет. Бегун.
Просто Филя• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Ну у нас Виталька тоже как Светланка иногда. Главное, что вы очень счастливы.
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я думаю, тут достаточно написать одну фамилию, и девочки все разведают)))
Статус Ква• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
врядли однофамильцев дофига
МисисПропер
• 13 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Виталька, кстати, с нашего города))
Ля-ля-ля• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Типа того)
Так вы жене в вайбер кидайте. Тут все из за скуки сидят, хрень пишут. Вряд ли она тут. Вы бы уже поняли, что она отвечает. Вы думаете, что провоцируете, а другие просто прочли и забыли.
Не тужа пишите. За 4 года могли бы и телефон переписать жены.
Кашпо• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Пенсионерка?
Тогда, забирайте

Кашпо• 13 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Виталька, кстати, с нашего города))
Или из нашего?...
Хомо_сапиенс• 13 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Точно нет, по разговору понятно было. Да и с чего бы я незнакомым, да еще и ночью открывала?
Она, правда, требовала, хотела убедиться, увидеть, не знаю, зачем, но я из-за двери с ней говорила.
Прикиньте, был бы у меня дома ее мужик - контакт, вопли, драка, представление для соседей, работа для полиции.
Не знаю, чем руководствуются такие дамы.