Шкала Радости• 13 августа 2020
Ну куда девать хрусталь??
Задумываюсь над ремонтном. У нас в комнате стоит стенка, не допотопная (хотя наверное сейчас всё же не совсем актуальная) купили 7 лет назад . В ней есть секция с хрусталем, там вазочки, статуэтки, и разные штучки, дорогие сердцу. Но понимаю, что это уже прошлый век. Но они хорошие, и чашки и сервизы. Вот куда это можно подевать? Покупать обычный шкаф купе и все туда прятать? Но все же, неужели в других странах люди безбожно от всего такого избавляются и оставляют самый минимум?
Результат:
вже голосів:
294 (56.87%)
Допотопшина, все убрать
191 (36.94%)
Нормально
32 (6.19%)
Покупать мебель похожую
Кофе в лобби• 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Тот набор японский, я его обожаю, когда гости приходят, всегда накрываю стол с этим набором
Использовать каждый день.
Пульт от линолеума• 14 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Видно что посуда не из новинок, а как смотрится красиво
Та конечно. 1 и 3 фото свыше 80 000 грн. На 3 натуральная позолота по краям
Фенте Фря• 14 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Та не, это одесская блоггер, она не настолько богата
Бывает и такое• 14 августа 2020
Автор, я всё такое отдала друзьям на дачу, один сервиз на работу отнесла и т.д. Остальным пользуемся - бокалами, фарфором - в повседневной жизни. Мне у Вас проблема видится не в наличии сервизов, а в выставлении их напоказ. Спрячьте их куда-то, доставайте, когда решите воспользоваться.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2020
Вариантов много:
1. Предусмотреть актуальный вариант хранения (кладовая-постирочная, или шкаф, но не купе) закрытого типа
2. Пустить в обиход
3. Продать или раздать
2. Пустить в обиход
3. Продать или раздать