13 августа 2020

Ну куда девать хрусталь??

Задумываюсь над ремонтном. У нас в комнате стоит стенка, не допотопная (хотя наверное сейчас всё же не совсем актуальная) купили 7 лет назад . В ней есть секция с хрусталем, там вазочки, статуэтки, и разные штучки, дорогие сердцу. Но понимаю, что это уже прошлый век. Но они хорошие, и чашки и сервизы. Вот куда это можно подевать? Покупать обычный шкаф купе и все туда прятать? Но все же, неужели в других странах люди безбожно от всего такого избавляются и оставляют самый минимум?
Результат:
вже голосів: 517
294 (56.87%) Допотопшина, все убрать
191 (36.94%) Нормально
32 (6.19%) Покупать мебель похожую
Куда_бежать 13 августа 2020
Я безжалостно выбрасываю.
Наполеон Бонапарт 13 августа 2020
куплю нижний набор и хрусталь
Белочкой зови 13 августа 2020
А где в вашем шкафу хрусталь? Сейчас он очень популярен и сервировки с ним выглядят прекрасно.
Ошеламиссимо 13 августа 2020
И мне понравился нижний набор готова купить
любименькая 13 августа 2020
Моя сім´я як переїжджала в нову оселю,то я все викинула.колись берегла як пам´ять,а потім зрозуміла що це все непотріб.
язззззь!!! 13 августа 2020
продайте)
я бокалы на дачу оттарабанила, а хрустальные стаканы хоть и устаревшие оставила, дети из за пару лет перебьют)
Кили и Манджаро 13 августа 2020
Автор, извините, но на вашем фото самое страшное - это мебель
Лень гуглить 13 августа 2020
Пылесборники выбросить, остальным пользоваться
автор Шкала Радости 13 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
куплю нижний набор и хрусталь
Тот набор японский, я его обожаю, когда гости приходят, всегда накрываю стол с этим набором
Бутербродница 13 августа 2020
Выставить на кухню и пользоваться.
автор Шкала Радости 13 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Выставить на кухню и пользоваться.
На кухне своего добра хватает)) Это более праздничные
язззззь!!! 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Тот набор японский, я его обожаю, когда гости приходят, всегда накрываю стол с этим набором
возьмите его не для гостей, а для повседневного пользования.
То же самое и с чашками и с бокалами.
Кишмишная Мая 13 августа 2020
Пользуйтесь всем этим. Хлама не вижу. Статуэтки можете продать. Такое в ходу.
автор Шкала Радости 13 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, извините, но на вашем фото самое страшное - это мебель
Вот от нее и хочу уже избавиться
автор Шкала Радости 13 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Пользуйтесь всем этим. Хлама не вижу. Статуэтки можете продать. Такое в ходу.
Вот мне все это нужно, только куда это девать,если новый ремонт делать, так сказать в стили минимализма. А мужу так вообще всё выкинуть
Админко 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Тот набор японский, я его обожаю, когда гости приходят, всегда накрываю стол с этим набором
А я покупаю. Ищу графин для спиртного и кувшин
мимАпроходила 13 августа 2020
Пользуйтесь посудой. Зачем вы её складируете? Всякие статуэтки и прочую бесполезную дребедень я бы выкинула. Зачем копить этот ненужный хлам?
Грабля 13 августа 2020
Пользуйтесь этим не по праздникам, а в повседневной жизни. Что же мы все от праздника до праздника живём
Свезло так свезло 13 августа 2020
Убрать это всё в закрытые шкафы.
Хомяк с пастой 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
На кухне своего добра хватает)) Это более праздничные
Купите шкаф нормальный и спрячьте туда
Лет через 10 продадите дорого)
Кишмишная Мая 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Вот мне все это нужно, только куда это девать,если новый ремонт делать, так сказать в стили минимализма. А мужу так вообще всё выкинуть
У меня в тумбочках на кухне и в шкафу в корридоре. Кстати у мамы забрала хрустальные рюмки на ножках. Муж теперь их всегда достает, когда гости.
автор Шкала Радости 13 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Пользуйтесь посудой. Зачем вы её складируете? Всякие статуэтки и прочую бесполезную дребедень я бы выкинула. Зачем копить этот ненужный хлам?
Там у меня фигурки из хрусталя, что папа, дарил, это память о нем. Там есть ещё подарки на д.р, которые мне подарили в Швеции)) короче, может парочку ни о чем, а все остальные это память. Ну не поднимается рука выбросить ((
Наполеон Бонапарт 13 августа 2020
Девочки, где купить сссровские сервизы?
Вообще не факт 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Тот набор японский, я его обожаю, когда гости приходят, всегда накрываю стол с этим набором
Супер,сейчас такие бокалы тоже в моде,не спешите все выкидывать
Свисток ля-минор 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Вот мне все это нужно, только куда это девать,если новый ремонт делать, так сказать в стили минимализма. А мужу так вообще всё выкинуть
Сделайте на кухне полку подвесную и туда все это поставьте красиво.
Ламзак_сдутый 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Тот набор японский, я его обожаю, когда гости приходят, всегда накрываю стол с этим набором
автор не вздумайтесли продавать! Видите сколько желающих купить! И мне нижний набор нравится. У меня похожий немецкий набор тоже есть. Спрятала в кладовку. кухня маленькая и не помещается. Обожаю этот набор когда гости приходят всегда использую. Пока спрячь те в шкаф купе, я думаю место найдётся. Оно так кажется что не пригодится, но иногда бывают случаю что очень нужно такое.
МЧСница 13 августа 2020
Боже ,давно на мусор все отнесла
Вообще не факт 13 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Там у меня фигурки из хрусталя, что папа, дарил, это память о нем. Там есть ещё подарки на д.р, которые мне подарили в Швеции)) короче, может парочку ни о чем, а все остальные это память. Ну не поднимается рука выбросить ((
В закрытый шкаф
А я на шпагате 13 августа 2020
Отдайте мне. Плиз . весь хрусталь и че не надо с советской новой посуды .
Я такое люблю . пересылку оплачу
Свисток ля-минор 13 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я безжалостно выбрасываю.
А я ,наоборот,притащила от родственников такие чашки,балдею