Люблю_джаз• 13 августа 2020
Как много женщин с детьми счастливо устраивает свою жизнь во втором браке?
Сейчас так много женщин разводится и создают новые семьи, у каждого свой взгляд на это, интересно знать, как много женщин сумели отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа? Я в новых отношениях, но постоянно испытываю дискомфорт из-за того, что у меня ребенок, чувствую себя второсортной, это ничем не провоцируется со стороны мч, чисто моя проблема, это пройдет когда-нибудь? вдвоем с сыном я счастливая мать, а втроем я и недомать и недожена, и вообще неудачница(( п.с он моложе на 2 года и не был женат,без детей, раньше я думала что это плюс, нет алиментов, но лучше уже бы алименты чем эти комплексы.
1.обрела счастье во втором браке
2.посещают те же чувства
3.буду устраивать свою личную жизнь на пенсии
4.посмотреть ответы
1.обрела счастье во втором браке
2.посещают те же чувства
4.посмотреть ответы
Результат:
вже голосів:
37 (43.02%)
4.
31 (36.05%)
1.
9 (10.47%)
2.
9 (10.47%)
3.
Анонимба• 13 августа 2020
У вас туева куча проблем в голове, ребёнок и какой это по счету брак здесь вообще не имеет значения
Начальник Анонимов• 13 августа 2020
Сегодня уже была тема. Женщины 40+ с двумя-тремя детьми выходят замуж за молодых, красивых айтишников. А пару дней назад с гораздо большим количеством детей выходили замуж за генералов и бизнесменов, с шикарными домами.
Рябушка Ку• 13 августа 2020
Нашла своего мужчину с 2 детьми , вышла замуж впервые). Ни до ни после не чувствовала себя второсортной. Советую вам меньше читать Советчицу, только здесь бытует мнение о сортности мужчин и женщин и ненависть к чужим детям. В реальной жизни все гораздо лучше.
]Mrs.Сексуальность[• 13 августа 2020
Просто вы не жена, а мать. Пока это не измените, никакого счастья в втором и последующих браках не будет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 августа 2020
Моего ответа нет. С ребенком, третий брак. Женщины, любите себя и своих детей больше мужиков, и будет вам счастье
Анонимба• 13 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я бы перефразировала:любите себя, больше чем своих детей и мужиков и тогда точно будет вам счастье!
Нежная Лапка• 13 августа 2020
странно, что вы так думаете... о себе: развелась с первым мужем (дочке два года было), через три года вышла замуж второй раз, 19 лет в новом браке, все ок))) На шею сесть никому не хотела, на момент второго брака мне было 26 лет, была своя квартира, работа, два образования, и надежный тыл в лице моих родителей.
Девушка Прасковья• 13 августа 2020
Где вариант в третьем браке? ))
А вообще-то мой ребенок ни разу никогда не был помехой в новых отношениях. Вообще ни от кого никогда скривившейся физиономии там или намеков не заметила. Может, потому что и ребенок спокойный и симпатичный, может, потому, что один. Если бы было несколько детей - тогда да, наверняка многие испугались бы.
Благоуханочка• 13 августа 2020
Недавно прочитала старую статью , что бывшая жена Константина Меладзе вышла замуж. У неё трое детей и у мальчика аутизм.
Так что всё бывает.
Непогодка• 13 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сказки
Дуняша• 13 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
айтишники что не люди, это отдельная каста для вас?
Люблю_джаз
• 13 августа 2020
а у кого 3...и т.д брак, ребенок от первого? почему не получилось со вторым, третим.... мужем? я и одна не хочу быть, но и разрываться эмоционально мне неприятно, а как унять эти эмоции я не знаю. Хочется чтоб был единственный муж навсегда, двое деток от него, дом, собака)) а получилось как получилось, я понимаю что второго ребенка уже никогда не рожу, и крепкую семью не вижу(( депрессия вобщем
Жена брата Админа• 14 августа 2020
Тю, я просто обрела счастье, трижды замужем была, последний муж умер в декабре, ребенок только один, от первого брака, но я очень люблю и уважаю всех своих мужчин, мы общаемся, стараемся поддерживать дружеские отношения
Ватный Пупс• 14 августа 2020
Счастлива со вторым мужем, но мы поженились когда у меня не было детей. Дети от второго мужа.
Ваша прЭлесть• 14 августа 2020
2 детей, 39 лет, 3 брак. Первый в 21, нашла другого и развелась в 23, в день развода - предложение- прожила 14 лет- унижать начал, бил пару раз, нашла третьего - развелась , с третьим поженилась сразу же после развода - очень счастлива. Любит меня безумно и заботиться, о детях заботиться, Только ревнует к бывшему мужу , за то что общаюсь на счёт детей, или когда он уезжает в командировку - звонит 350 раз за день, волнуется , что брошу его и найду другого, умоляет родить ребёнка , а я не хочу, у него от прошлого брака есть взрослые дети.