АфродитаПетровна• 13 августа 2020
Киев, Кибальчича 21, есть тут кто живет в этом доме?
Добрый вечер! Ищу жильцов дома по адрессу ул.Кибальчича 21. Есть вопрос по холодной воде. Если не сложно, ответьте)
АфродитаПетровна
• 13 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что интересует?
Были сегодня на просмотре на 8м этаже, очень слабый напор воды с холодногот крана ( Интересует это всегда такой или только сегодня?
Не пью, не курю• 13 августа 2020
А соседей вы опросили, во дворе мамы с детьми кладезь информации. Я бы подумала что так всегда честно говоря. Соседей спросить не помешает в любом случае, тех что сверху. Удачи вам узнать все нюансы, плохие соседи как и коммунальные проблемы важны.
АфродитаПетровна
• 14 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Будем спрашивать соседей. Спасибо