ЧукИГеки• 14 августа 2020
Теперь я понимаю, почему ем мало
Потому что это дорого. Вот я на отдыхе, ем то, что дают. А дают сырок янтарь из АТБ 14 грн
Намазка с икрой и типо лососем, колбаса тоже какая то из АТБ. Этот набор стоит максимум 100 грн
А у меня красная рыба стоит 220. Вот и получается, что ешь мало потому что дорого питаешься, а много ешь всякого г...на
ЧукИГеки
• 14 августа 2020
Ответ дляbejalla
Ну если вы вся такаярасстакая, то почему выбрали самый дешевый курятник на побережье?
Та не говорю что красотка, а говорю что бомжара я
И денег на красную рыбу нет
ЧукИГеки
• 14 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
я тоже худею,но такое не куплю...оно всё равно дороже выйдет чем одна картофель+1 морковь и кусочек гомилки например.
Утром картофель и гомилка? Чай и бутерброд
Из Виа-гры• 14 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
В АТБ остался наверное)
Плохо подготовились, закрывайте тему и завтра спробуйте ще)
Я шалунья• 14 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
утром я могу сьесть два яйца+кусочек хлеба+огурец или овсянка ( или кус кус)+нектарин или хлеб+ пару кусочков селедки.
УжеВотДа• 14 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Бюджетный
Но вообще так питается большинство людей и не на отдыхе
Большинство людей так не питаются. Это не еда, а какой то бред. кто Вам мешает взять например пару огурцов и кашу? Нет, надо набраться намазок г... и есть.
Эта_Шикарна)• 14 августа 2020
Если вы сейчас завтракаете, то с колбасой осторожнее, там срок годности истек
Аноним Секретарь• 14 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Икра мойвы 30 грн в АТБ, колбаса по 140 за кг по акции
В палочке 239 грамм
Колбаса просроченная
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Не свистите, колбаса по 300 за кг и икра мойвы по 50 за банку - это бюджетно? За эти деньги можно взять кило курицы и пачку гречки и весь день вдвоем есть.
Завтрак: каша/омлет/салат/сыр; обед: суп/запечённое мясо/овощи; полдник: творог/фрукты; ужин: жаркое из мяса и картофеля/овощи гриль.
Не дорого и вкусно
Стекловыжималка• 14 августа 2020
Ничего не понимаю.
Это вы на отдыхе?
Нет доступа к плите?
Иначе почему не съесть яичницу?
Бюджетно и вкусно.
А твёрдый сыр в АТБ почему не купить?
Вместо плавленого и намазки?
По цене так же выходит
Это вы на отдыхе?
Нет доступа к плите?
Иначе почему не съесть яичницу?
Бюджетно и вкусно.
А твёрдый сыр в АТБ почему не купить?
Вместо плавленого и намазки?
По цене так же выходит
Стетоскопуло• 14 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ничего не понимаю.
Это вы на отдыхе?
Нет доступа к плите?
Иначе почему не съесть яичницу?
Бюджетно и вкусно.
А твёрдый сыр в АТБ почему не купить?
Вместо плавленого и намазки?
По цене так же выходит
Это вы на отдыхе?
Нет доступа к плите?
Иначе почему не съесть яичницу?
Бюджетно и вкусно.
А твёрдый сыр в АТБ почему не купить?
Вместо плавленого и намазки?
По цене так же выходит
Яичница с помидорами, луком и перцем...ням ням
Берюковна• 14 августа 2020
Я ничего не поняла, если честно, автор. Это что за еда? Кто и где вам ее выдал?
Маруська Му• 14 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А чем сырокопченая колбаса вам не угодила? Когда она г-ном стала?
Не гавно, но разве это еда? Перекус, закуска, но сытости от нее не добиться...
Из Виа-гры• 14 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Для завтрака пара бутеров норм.
ЧукИГеки
• 14 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Блин, точно. Ещё и срок вышел
Плакат с автографом зимы• 14 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Бюджетный
Кто вам сказал такую муть? Вы, это не все. Мы с моря приехали, то в кафе было первое, второе, и дессерт. С утра сырники, оладьи, яичница с гренками.
Нигде такой едой не кормят. Свое едите, то что купили, и врете.
Кто хорошо питается, не едет на такой отдых.
Домовенок Зюзя• 14 августа 2020
Ответ дляНаверняка
Это где вас так кормят?
Удалено администрацией...
Оцененная• 14 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Бюджетный
Фу. Раньше такую употреблять регулярно.
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...
Это частные сектора, 50 грн койкоместо. И там не кормят.
Домовенок Зюзя• 14 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Я шалунья• 14 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...
ничего себе..сколько неадекватов на этом сайте...

Алгонавт• 14 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
И денег на красную рыбу нет
я вообще к красной рыбе равнодушна, мне хотя бы палтуса, креветочную.
что народ в той жирной розовой тушке находит мне не понятно, тпкое впечатление что сорта кр.рыб все красителями закрашены
Дядя Жора• 14 августа 2020
Многие тут кус-кус советуют.
А когда-то здесь же зафукала одна дама его. Писала, что у нас одно го..о, а не кус-кус.
Писаки...
Меряю линейкой• 14 августа 2020
Ответ дляparele
Овощи и кусок курицы дешевле. Но нужно готовить, да. Проще намазку (слово-то какое 🙃) купить.
Или красную рыбу 😂