Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Я вас умоляю!! Интернет- любая инфа, обучение, Программы студ обменов, work and travel, study and travel, общинные обмены, гранды. Знакомые ездили в универе по обмену в Канаду, сша, Чехию. Было бы делание и стремление!
Доя кого-то максимум выскочить замуж. И думать, что работа только в Польше на клубнике.
Добавьте ,были бы деньги,и все встанет на свои места,а в СССР была возможность забесплатно стать и лириком и физиком,которые до сих пор в цене на западе.с такими грандиозными обменами на протяжении тридцати лет Незалежности назовите имя нобелевского лауреата украинского,одного достаточно будет
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Иллюзия качественных совковых товаров. Вся техника подделка и плагиат европейской, легкая промышленность жесть. Мебель, посуда ценилась импортная. Глупо сравнивать сегодняшний огромный ассортимент качества и цен с тем мизером за которым нужно было гоняться и доставать.
Американский стелс ворованная советская разработка,но они как то не парятся из за этого,а про ассортимент я выше писала
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
и где сдавали?... ну, дотошная я, я в 77 году уже вышла замуж и жила у свекрови с мужем.. а про снять квартиру и речь не шла.. Киев многолюден был всегда...
Так надо было лучше работать,вот и в курсе были бы про съёмное жилье,кто вам доктор что вы зону комфорта покинуть не хотели.тут же так любят советовать вроде в нынешних реалиях
МеняАЖтрусит• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Да все, что угодно. Кому что надо. Хоть и жить переехать в другую страну, и гражданство другое получить. И жить, как ты хочешь, а не в рамках, установленных государством.
А нельзя ли узнать название этой другой прекрасной страны, где вы собрались жить в не рамок и законов этого государства? Что это за страна без законов государства?
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Сравните темпы развития совка и запада. Все очевидно.
Ну давайте сравним,коллективный запад и совок,полная идустриализация всей страны за срок от окончания гражданской до начала ВОВ,развитие науки, обучение всей страны,полная механизация сельского хозяйства,социальные лифты.после ВОВ,восстановление страны из полной разрухи за кратчайшие сроки,кстати отмена карточек продуктовых произошла в СССР быстрее чем Великобритании,полет человека в космос, развитие науки ,нулевая безработица и безграмотность населения.давацте теперь по западу,ой,США до сих пор на совковых движках в космос летают,слово чёрное это зло,но можно трахатся в опу
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
И это тоже одна из причин, почему даже вникать в их эту кухню нет желания. Интересны только последствия для Украины. И оправдание животного садизма украинцами по отношению к протестующим - очень плохой маркер, часть нашего населения готовят себе же ловушку на будущее.
для нас лучше стабильная соседка с батьком, поэтому людей соседей жалко но свои интересы знаете ли ближе к телу.
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
если их возьмут , то мы только вопрос времени .
И тогда нас разделят.
Девчонки из Волынской и Тернопольской , Ивано-Франковской областей - помогите с жильем (
И тогда нас разделят.
так к чему тогда ваши стенания о кровавом режиме? вы точно патриот Украины? смысла нет там искать жилье там с работой не очень, сразу в Польшу бегите (причем это не шутка, вы же не пойдете янтарь копать, хотя вас туда и не пустят)
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляИнтимная
А взагалі, смішно, коли любителі СРСР тут протестують проти мітингів і революцій, забувачи, що якраз через революцію і війни і був створений Союз. Л-логіка.
А где была революция за последние сто лет,ну кроме российской империи,или вы не знаете что это значит и называете олигархические перевороты революцией?
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ для220В
В чем смешно? В том, что тб, да важна, но, если ты обычный инженер, который не работает и не работал никогда на станке, понятно что может случиться всякое. А я так понимаю, Вы на станке работаете? На каком?
В том что все проходили обязательную технику базопасности и получали рабочий халат вместе с косынкой,и раз у инженера мозга нехватило и знаний применить ту косынку в дело то такой это инженер,условный,как говорится безграмотность зло ,в этом случае ещё и отсутствие скальпа.ну что поделаешь,жизнь учит,а ученье бесплатным же не бывает,да))
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Смотрите. Я сейчас застряла в Будапеште. Здесь у меня бывшие коллеги, знакомые. Я знаю про эту страну и внутриполитическую кухню очень много и с разных углов зрения. Более того, моя работа была связана с тем в том числе, чтобы следить и анализировать некоторые политические и экономические события. Но вы же считаете, что общаетесь с выпускницей торгового техникума, что с вас за спрос))
И специально для вас. Мои русские соседи здесь, которые топят за путинскую РФ, бегом и под аплодисменты двоих старших деточек спровадили учиться в CEU (универ Сороса)))) а сами подаются на ПМЖ в ЕС) Они и то побольше понимают, чем некоторые укрАинцы
интересные у вас фантазии
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Завод построивший дом не забирал себе что процентов квартир,большой процент уходил исполкому, именно для врачей, учителей и прочих.и турбазы и пансионаты работали по такой же схеме,все школы и больницы с дет садами были прикреплены к заводам и профсоюз получал места для их сотрудников,хз зачем вы спорите если не в курсе
кстати да, у нас у Турбоатома было или есть своя больница
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Ви не тільки історії не знаєте, ще й російською не володієте.
Подзаборной истории да,к счастью не знаю.у вас беде с украинским,но вы в курсе об этом,больше суржиком мне не отвечайте,я ща классический исконный украинский
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
В совке не имели права,а в других странах возможности,потому что зарплаты хватала максимум базовые потребности покрыть,68% жителей США не выезжали за пределы страны ниразу даже в наше время,как думаете им совок мешает или закредитованность по ушки?
думаю просто и в Штатах есть где развернуться с отдыхом) как и в союзе площади же огромные
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
если читать умеете, то не поленитесь прочесть все МОИ ответы. Или Пройдите мимо, достали уже дети, которые в о время еще не родились, а здесь уже пальчиком тыкают
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
А иначе и не строились предприятия,строят завод,вокруг жилье ,больницы,школы,садики,парки итд,и всё к этому заводу прикрепленно,в мегаполисах было немного иначе,там уже давно было перенаселение,а завод не впихнешь,но то такое,сказки в пользу бедных,сейчас опу оторвать и на панщину рвануть норм,а при совке трагедия жизненная
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Харьков был не украиноязычным 100%, а область суржик
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
В Украине негде? Ответ банально прост,у тех же процентов населения нет даже пятисот баксов отложенных на черный день,они закредитованы до Морковкина заговения,им просто тупо денег нет для поездок.
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
откуда вам знать, какой был Харьков, когда ваши родители еще не родились??
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Та вы шо)) приятно быть дитем 65 года рождения,так что потыкайте в себя,авось не завоняются ваши знания
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
мои не завоняются. Детка мне 65 лет, а ты только родилась в 65
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
не ну вы сравнили в Штатах даже климатических зон больше, а пляжи Флориды с песочком чистым...ммм
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
а других родственников у меня не было? и потом что значит не родились? уточните годы?
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
пошла ..ты... погулять... я устала от этой темы...
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Есть ещё дореволюционная статистика,или ее тоже подделали в угоду Сталину имперские статисты.да и удивительно было бы ,что в российском городе,русские не коренное население.и да,русские територию не древних укроп отбили,где город возвели,так что когда начнёте волать про коренное население,уточните кто вы по нации
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
а еще есть гугл, который расскажет вам кто заселял Харьков и как там оказались русские
Угадайс• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
оно и видно, просто вы сливаетесь поскольку знаний и опыта маловато, детка)
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляГейТуда
То есть уже завонялись,сочувствую,надеюсь меня Сия участь непостигнет
ГейТуда• 16 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Поторописька• 16 августа 2020
Ответ дляУгадайс
54 % не выезжали за границу штата.наверное это все жители Флориды