Королева спама• 14 августа 2020

зашла на манго украина и испания, сравнила джинс куртку)) офигела в который раз

у нас цена - 999 грн по скидке
в испании - 12,99 евро ( примерно 350 грн ) по скидке)
доставка обычно 100 грн, 450 грн.

а если заказывать сразу 4-6 вещей можно сэкономить нехило так.))

в украине самые большие зп, что так цены высоко ставят?))
Дама_из_рекламы• 14 августа 2020
Если бы в Украине не брали за 999 то сделали бы 350. Но берут же. Хоть и на последние.

Тут как тут• 14 августа 2020
Цены на Зару вообще очень выросли - на новую коллекцию после карантина
Откушу что там торчит• 14 августа 2020
в Украине цена с растаможкой, всеми транспортными накрутками, ЗП и налогами, арендой ТЦ. Как-то так.
_Астрея_• 14 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы хотите сказать, что в Испании ниже зарплаты, аренда и т.д.? Да и в других странах, в том же США? Сколько покупаем оттуда.
Gvenna• 14 августа 2020
Так не только с одеждой. Косметика, контактные линзы в Европе встречаются дешевле, чем у нас)
Парасюха• 14 августа 2020
Автор, дайте ссылку на куртку на обеих сайтах.
Наврняка первая цена н очень отличается, просто у нас скидка меньше.
Барышня кисельная!• 14 августа 2020
а я автор прихожу померяю в магазины-зара массимо дутти и также заказываю с иностран.сайтов-даже в Польще меньше цены чем у нас, тоже не понимаю почему.
Курочка-чубаточка• 14 августа 2020
Доставка не 100 грн
Пушистый Пельмень• 14 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А магазин Зара в Испании бесплатно арендует?

Парасюха• 14 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Доставка не 100 грн
Джинсовая куртка тяжелая, это не маечка.
Пластилин_Колец• 14 августа 2020
На счёт Зары не знаю, но что меня очень удивило, так это то, что русский спортмастер, дешевле, чем у нас. Где логика??
Ещё сравнивала со знакомым немцем цены на еду, у них дешевле. Мы и правда богатая страна... только не знаем об этом
Любимка-анонимка• 14 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Значит ты маки богачи
Потому что так же не только с вещами, новостройки тоже раскупают...машины одна дороже другой, иностранцев удивляет украинский автопарк
Откуда у украинцев столько денег?
Хачапууури• 14 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Так спортмастер русский же.
Та же Глория, Остин и куча остальных тоже
Терранова тоже дешевле в разы.
Когда к родственникам езжу, всегда закупаюсь. И Фикс Прайс обязательно)))
Nuisance• 14 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас цена включает прежде всего нескромные, мягко говоря, аппетиты продавцов, зарплаты ничего не делающих и не понимающих родственников, простоях при растаможке из-за этих же родственников, и все остальное головотяпство.
Nuisance• 14 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
В Германии наценка 0 5%, у нас 100% . Иеще не извстно, не подделка ли это.
МойНеТакой• 14 августа 2020
Ответ для_Астрея_
там свои поставки от производителя, а нам везут откуда-то оттуда) вот и наценка за доставку большая. я из Англии заказала - 350 грн просто за почту отдала
Светка-пипетка• 14 августа 2020
Ответ для_Астрея_
цена на импортируемый товар из-за налогов всегда выше.
посмотрите цены на те же американские бренды в Испании - они выше, чем США. и наоборот.
Розавенная• 14 августа 2020
Маркс енд спенсер - те ж саме. Купила пляжний штапельний комбез з Англіі за 700 грн. У нас він висів зі знижкою - 1700, повна ціна 1900
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2020
покупала свитер в Манго за то ли 3, то ли за 4 евро, через год в магазине такой по скидке за 700 видела

Ms. Искренность• 14 августа 2020
пост проплачен посредниками для заказов с сша и европы?
Японский Городовой• 14 августа 2020
Это вы на сайте или в магазине смотрели ?
автор Королева спама • 14 августа 2020
Ответ дляПарасюха
да, отличается. немного)) но все же! даже если на манго испания сделать скидку -50 как и в украине, будет дешевле в 2 раза.!
скидка одинаковая, минус 50%, минус 68%.

https://shop.mango.com/ua-ru/женская/куртки-джинсо...

https://shop.mango.com/es/mujer/chaquetas-vaqueras...
автор Королева спама • 14 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
тоже сегодня буду мерять
автор Королева спама • 14 августа 2020
Ответ дляПарасюха
выгодно заказывать несколько вещей все же.
автор Королева спама • 14 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Значит ты маки богачи
Откуда у украинцев столько денег?
видимо не у нас))
а квартиры да, раскупают очень быстро.
Парасюха• 14 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни

Хм... да... первая цена очень отличается.
Садоводница• 14 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
я не знаю что вы там со знакомым сравнивали. кекс грамм 200 - 3 евро.100 грамм сыра 3-5 евро. колбасы 3-5 евро 100 грм
автор Королева спама • 14 августа 2020
Ответ дляПарасюха
да, 40 евро -первая цена испания = 1250 грн
и 2000 грн - первые цены в укриане
автор Королева спама • 14 августа 2020
сегодня пойду все мерять, фоткать ценники со штрих кодами и подошежшими размерами и заказывать сейл))))))) пару джинсов. и тд
Плакат с автографом зимы• 14 августа 2020
я тут пошла в ТЦ померила пальто за 3000 грн, честно офигела от цены, заказала на польском сайте в два раза дешевле.