Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2020

Вы будете кушать то что лизнул ваш котик?

Например вы сделали себе творожок со сметанкой и не доглядели. Котик лизнул пару раз. Вы будете это есть?
Результат:
вже голосів: 141
76 (53.9%) Не буду это кушать
59 (41.84%) Съем
6 (4.26%) не знаю
ДлинноНожка• 14 августа 2020
всегда ем
Україна понад усе!• 14 августа 2020
Буду
Пацака-задирака• 14 августа 2020
А если он перед этим яйца лизал
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
А если он перед этим яйца лизал
почему сразу яйца? у меня кошка, она попу лижет
Пацака-задирака• 14 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
Еще лучше
Добрый Жук• 14 августа 2020
Благо нет кота
Бутербродница• 14 августа 2020
Конечно) кошка всегда с моей вашем и кувшина пьёт. Кефир и творог тоже часто дегустирует в моей чашке-тарелке, а я получается что ща ней доедаю)))
ДлинноНожка• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
вот, Вы меня понимаете) а если нежничать, можно вообще без еды остаться))
АсобеннАя• 14 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Еще лучше
Ахахах
На и что...
БолеИменее• 14 августа 2020
Фу. Я брезгливая
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Фу. Я брезгливая
А мужу минет делаете?
Я когда-то среди знакомых проводила опрос: те кто так относятся к еле после котика они обычно и член любимого мужчины не оближут)
БолеИменее• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
А мужу минет делаете?
Мужчина свой член моет сто раз,а кот попы рот не полощет.))
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Мда))))
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Надеюсь тогда а ресторане точно не едите?
Там точно мужички своим членлм могут освятить харч)
На т.е.где гарант что он пописал и руки попал прежде чем Вам на тарелку сервировать или салатик резать?
Лучше уж после своей кошки/кота доесть, чем с ресторане)
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2020
Нет, но я и вилкой своего ребенка есть не буду. Причем это не про гигиену, а про брезгливость. Потому что грязные яблоки или абрикосы меня не пугают.
Гл. Амурная• 14 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вилку ребенка брезглово ?
А мужа ? Вы же точно не целуетесь с мужчиной , брезгливо , слюни ...
Звезда в шоке• 14 августа 2020
Иногда коты и собаки фекалии свои едят.Некоторые хозяева об этом и не подозревают.
Wind99• 14 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
всегда ем
БолеИменее• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Боже, я и так не очень хожу в кафе-рестораны, а вы мне и вовсе охота отбили
Папина дочка• 14 августа 2020
Я сама себе в этом не признаюсь, а тут вы прывселюдно спрашиваете)) Нажала ’да’))
KROX@• 14 августа 2020
В мене не має домашніх тварин, тому важко відповісти.
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
правильно) лучше это время уделие на минет мужу))))))
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
а что тут зазорного
Губы_зубы• 14 августа 2020
Скушала б и после кота, и с собакой пьем квас из одного стакана и морожко едим.
Пьера Безухова• 14 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вилку ребенка брезглово ?
Я тоже приборами мужа не стану есть, доедать что либо, не допью томатный сок или кефир (то, что оставляет следы на стенке стакана), а с кошкой вместе с одного стаканчика творожок едим, чай пьем. Не знаю, почему у меня так ))))) Ну и член лижу, шо за родину, тут стопов нет никаких и никогда!!!!!
Папина дочка• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
а что тут зазорного
Ну, зверь же) Причем, не факт, что съем после ребенка или мужа, а после кота - запросто)
Дама-мадама• 14 августа 2020
Всегда доедаю после кота.
Дама-мадама• 14 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
Кому вы член лижете?