Хорошенькая• 14 августа 2020
как ломовой лошади стать девочкой-припевочкой?
утро. подъем ранний. погнала в школу. 30 км.
посидели там до 12.00. погнала назад.
прискакала домой. заказала дрова. КАМАз высыпал на дороге. руками перекидала во двор.
схватила кошку. потаскала на уколы.
прискакала. упала. не подыму ни рук, ни ног.
что делаю не так????
ах, да, я не миниатюрная. у меня есть и мышци, и жир.
посидели там до 12.00. погнала назад.
схватила кошку. потаскала на уколы.
что делаю не так????
МеняАЖтрусит• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
до газа 500 метров. т.е. его нет рядом.
отопление у меня есть. не в том дороговизна.
Понятно.Поменять дом на квартиру?
Хорошенькая
• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
И все 10 съедите?
перекидайте камаз дров - посмотрим сколько вы съедите

Хорошенькая
• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Понятно.Поменять дом на квартиру?
не хочу.
МеняАЖтрусит• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
не хочу.
Не,я бы сама в доме не жила,ни за что.
Мне самой страшно было бы,а там муж,двое детей подростки,мальчики)Не страшно.
А вы вообще одна в доме?
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Понятно.Поменять дом на квартиру?
А если в квартире, то что все на блюдечке? То же село, только в профиль. Если женщина одна, то ей без разницы где жить, всеравно тяжело одной, так как мужскую работу приходится или делать самой или нанимать людей.
Хорошенькая
• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не,я бы сама в доме не жила,ни за что.
А вы вообще одна в доме?
нет, не одна. кот есть.
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
нет, не одна. кот есть.
Ну с котом не страшно.
Хорошенькая
• 14 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
угу...
Хорошенькая
• 14 августа 2020
от мне интересно, это судьба такая? или я сама виновата? но в чем?
МеняАЖтрусит• 14 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какая в квартире мужская работа?Тяжёлая физически? Равная перенести КамАЗ дров?)
Я такой не знаю)
Садоводница• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
а вы всегда так жили?
Хорошенькая
• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я такой не знаю)
переносить в подвал я буду позже, не спеша.
а с дороги убираю быстро. перекидывая ручками с одной кучки в другую.
рядом. на уровне броска.
бросок у меня так себе. рост 1.55.
рядом. на уровне броска.
бросок у меня так себе. рост 1.55.
Хорошенькая
• 14 августа 2020
Ответ дляСадоводница
а вы всегда так жили?
да, представляете. в детстве носила воду с колодца. на огороде работала.
мама меня всегда жалела. старалась нести тяжелое и пр.
и говорила: как умру - никто не пожалеет.
я думала: почему так??? да ну...
а оно так и есть...
я думала: почему так??? да ну...
а оно так и есть...
Санька-4b93• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я такой не знаю)
Я, собственно говоря, и в частном доме не напрягаюсь. Да, есть огород небольшой, но он мне в радость. А всю остальную ’мужскую’ работу типа кранов и мелкого ремонта делает сосед за деньги, раз в месяц примерно приглашаю.
Можно подумать все мужики делают это сами. С ними ещё хуже, их не допросишься, и чужого не позовешь, бо хозяин дома обидится ж.
Садоводница• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
я думала: почему так??? да ну...
а оно так и есть...
я думала: почему так??? да ну...
а оно так и есть...
а учились в городе?
Хорошенькая
• 14 августа 2020
Ответ дляСадоводница
а учились в городе?
да, в маленьком городе.
Цикавенная• 14 августа 2020
А где лошадь? Типа дрова перекидали? Ну да, я бы не стала ничего перекидать. Но я сегодня сама сердцевину в замках поменяла,и например) ну и работаю я похлеще чем с школе.
Мне нормально, я давно избавилась от ’так рада, положено и а шо люды скажут’. И по поводу гендерных стереотипов в том числе
Санька-4b93• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
рядом. на уровне броска.
бросок у меня так себе. рост 1.55.
рядом. на уровне броска.
бросок у меня так себе. рост 1.55.
Дрова в подвал? Оригинальный способ сушки ))
Хорошенькая
• 14 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
сохнут на улице. в подвал - на зиму. там топка и дрова.
Садоводница• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
да, в маленьком городе.
вам бы взвесить все за и против и, возможно переехать работать в город. Раз у вас несовременное село, где проблема с коммуникациями..
Семенна Семеныч• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да ладно,у меня двое детей ,7 и 3 класс, всегда делают ремонт родители.
И что что у вас двое детей? Ваш пример должен быть показательные? Я говорю со слов учительницы невестки, которая даже обои сама ездила покупать, потом их клеила в классе. Не без родителей конечно же. То что ваша учительница дома сидит, это не показатель.
осень_осень_харашо• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
я не замужем.
Попросили бы мужчин соседей помочь..никто бы не отказал)
Семенна Семеныч• 14 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Пусть нИвестка с вами позанимается немного.
Чем? Вы дальше не читали наверное?
Семенна Семеныч• 14 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Умняха нашлась!
МеняАЖтрусит• 14 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
В двух школах учились дети,не одна учительница дома,а все.И старшая,и младшая школа.Только пожелания в ремонте свои высказывают.И все.
осень_осень_харашо• 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
хочу стать девочкой-припевочкой, у которой все на блюдечку.
По-вашему запросу..Надо учиться))) и перебрать себя полностью по кирпичикам, выстроить новые модели поведения))
Я рекомендовала и рекомендую те курсы что прошла сама и сейчас уже на 3 степень иду..
Там много женщин приходит в состоянии ’Я сама’ и ’ломовая лошадь’...Затем у девочек потрясающие результаты и полная переоценка сознания))
Дам ссылку смотрите..может и вам тема зайдёт..
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я такой не знаю)
Если квартира новая, красивая, с ремонтом, то да. А если старая, требующая ремонта, то очень даже.
Семенна Семеныч• 14 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та кто ж спорит что сидят? Я говорю за свой случай. Наша учительница не сидит, а вместе с родителями работает. И на сколько знаю другие учителя в этой школе тоже такие же.
осень_осень_харашо• 14 августа 2020
Если хоть одной женщине здесь пригодиться-буду рада )) вот ссылка на страницу-добавляйтесь в друзья))
А по этой ссылке отзывы о обучении на курсе
Мой первый)) отвечаю за каждое свое слово))