Кишмишная Мая• 15 августа 2020
Рюкзак канкен
Есть цены абсолютно разные, где купить? И за какую цену он будет хороший по качеству?
Там-тарарам• 15 августа 2020
это подделка, настоящий канкен будет около 1500-2000. посмотрите на ейсосе
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2020
За триста нет. 600-800, хорошая подделка. За неделю цены так взлетели((( на черный, который хотим..
Кишмишная Мая
• 15 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Это подделка. Оригинал стоит намного дороже.
Я уже поняла. А оригинал за 1500 реально купить? Для меня этот бренд новинка, мы каждый год кайт покупали, и 1500 нормальная цена для рюкзака.
Кишмишная Мая
• 15 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
В том то и дело , они от 3000 стартуют
. Но может и дешевле где- то можно заказать? Я левайс люблю, например, но больше 2000 не покупала, у нас такие модели по 4000, это например
.
Царь-Матушка• 15 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Не, канкен от 2500 минимум, но обычно от 3 тысяч. Посмотрите на Ostriv.
Гопница-Советчица• 15 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
на амазоне около 60 долларов оригиналы, зависит от цвета
Гопница-Советчица• 15 августа 2020
вот 67 долл, может какой цвет и дешевле, надо перебирать. на протяжении лета цена до 56 опускалась, сейчас высокий сезон) Но все равно меньше, чем у нас и точно оригинал
Челюскина• 15 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
В том то и дело , они от 3000 стартуют
.
Я дочке в школу и мужу покупаю Hershel. Мега крутые рюкзаки! В Украине оригиналы дорогие, беру на 6пм или Амазон.