Подметайло• 15 августа 2020
А вы бы сказали?
Сто лет назад были отношения, давно расстались но общаемся как друзья иногда. Живем в разных странах, но чисто как приятели перекидываемся как дела,не более.
Этого человека я любила так как никого никогда. Так сложилась судьба.
Иногда мне снится он. Мне так хочется сказать ему что я очень любила его тогда, вот не знаю почему, он тогда в это не верит.
Мы оба женаты, счастливо. Вот никогда не говорила с ним об этом, но так хочется сказать и попрощаться.
Ни о каких встречах нет и речи, но просто хочу чтоб он знал.
Даже не знаю что со мной....
Я_канеша_извиняюсь• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Да мне и так и так одинаково по сути, но мне не стыдно сказать что любила человека, вот честно. Это как-то даже со временем больше поняла, ведь чаще как бывает : время проходит и понимаешь что и не любовь то была или же смешно от обьекта любви с годами. Но его любила и точно это понимаю.
Але у Вас були з ним стосунки. І що, ви одне одному не говорили про любов? І чому розбіглися?
4есотка• 15 августа 2020
Ответ дляПодметайло
Наверное для вас любовь это страдания у меня такая фигня все из детсява надо делать большую работу над своим восприятием и искать причину от кого этот дурной опыт