котопёс• 15 августа 2020
Невестка прислала сыну сообщение.
Вот как к этому относиться??
10 лет в браке. Двое детей. Он не пьет совсем, семью обеспечивает, но бывает очень вспыльчивость, раздражительность.
Вот её сообщение
"Да, я хочу чтобы ты ушел, хотя бы на неделю.
Ты прав. Я тебя не уважаю. Абсолютно. Не за что.
Я с тобой просто потому что ты есть, есть дети. Ну и возможно пока люблю.
Но я как жена алкоголика за которого всегда и везде будет стыдно, с которым нигде не расслабишься, не отдохнешь.
Да, я хочу часто ходить на прогулки, в походы. Но нет, не с тобой- это всегда будет ужас.
Я хочу ездить в поездки, на машине, поездах, автобусах, но не с тобой- это всегда будет кошмар и ад.
Я хочу ездить в гости к родным и близким, но без тебя, Всё будет испорчено и перегажено.
Ты не пьешь, но так и остаешься агрессором и истеричкой.
Мне настолько уже противно от такой жизни... Без радостной.
Я даже не буду писать о твоих социальных качествах. "
Как можно жить и не уважать?
Вот её сообщение
Как можно жить и не уважать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 августа 2020
Спеціально перечитала всю тему, але так і не знайшла пояснення того як ця смс попала до автора, тобто, те що вона собі її переслала з телефона сина я зрозуміла, цікавить ще тільки вона зробила це втіхушу чи син сам дав телефон?
Я от не розумію, для чого ви лізите в особисте життя інших людей і виносите цей мусор сюди?
Ви осуждаєте свою невістку за неповагу до сина в якій вона зізналась йому- не вам, за якусь її не правильну поведінку, серйозно?
Ви на себе подивіться, це що ви робите це низько, ритимь в телефоні, тут їй кості перемивати, сина психопада оправдовувати. Поговоріть краще з ним, нехай стримує себе і цінує сім‘ю, веде себе як мужик, а не істерична баба до мамочки під спідницю біжить
Куплю орехи• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А вы? К чему этот вопрос глупейший?
Хочу понять кто тут истерит не по-детски)))
Боюсь признаться• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Сама пейте. У меня нормальное отношение. Штампы Советчиц задрали. Мне все равно знакомы или нет, буду каждой рассказывать
Всего хорошего.
Я у вас ничего не спрашивала.
Ни советов, ни комментариев.
Советуйте автору.
Дада, мой муж сыночка в 45 лет. Маменькин сыночек. Буду это повторять.
Но не смотря ни на что ссоримся, миримся, на что-то закрываем глаза, после влазенья свекрови не общаюсь с ней. Это наш выбор, наша жизнь. Но суть дела это не меняет.
Я у вас ничего не спрашивала.
Ни советов, ни комментариев.
Советуйте автору.
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Чего вас-то зацепило? Мама пытается сыночка обелить, а он явно не пушистый, и жить с таким не сахар. Тем более автор сама говорит о его психованности.
Да ничего меня не цепило, меня просто бесит,как с видом знатока освещают ситуацию однобоко
Света С Приветом• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Детям всегда нужно отцовские воспитание, а она лезет, вмешивается.
Если он псих, могу представить это «отцовское воспитание»...воспитать таких же психов, имеете ввиду?
Ягодка опять• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ей 32
Какая разница. С глаз долой. Найдёт другую 32 летнюю
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Так для начала поймите кто тут перекручивает и придумывет. Зеркало?
СережкинаЯ• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Вот и накачивайте
Спасибо. Не пью, к счастью, но валерьянке предпочла б 50 гр коньяку)
Неутомимые шахматы• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Да не лезу я. Так получилось, что увидела сообщение. Она со мной особо не общается, всегда как неродная.
Я б лучше создала тему. Как относится к маме, которая лезет в семью.
Не лепите горбатого - случайно Вы увидели. Я случайно никогда не вижу, что в других телефонах пишут. Варианта два или Вам пожаловались или Вы там сами лазили.
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так и пользуйтесь своими советами
СережкинаЯ• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так и пользуйтесь своими советами
Ну хорошо
и вам не нервничать
Куплю орехи• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ну вот чего вы завелись? Обсуждение, как обсуждение, а вас почему-то задело за живое. Всё-таки подозреваю, что вы мужчина и вам крайне непривычно в нашем болотце)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 августа 2020
Ответ дляRemensa
А зачем вы читаете чужие собщения?
Допустим, вы не тролль
Всю тему намагаюсь з‘ясувати, каже що випадково, так получилось, але я не уявляю як так могло получитись🤷♀️
Пьяная вишня• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
Есть не пьющие мужчины, хуже пьющих знаю лично. Дома ад, характер ужасный самолюбие нет предела. Зато не выпивает и обеспечивает семью, но мозг поклонником ест!!!
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ну вот для чего придумывать, что я завелась? И с чего ваше слово истина неоспоримая? За неживое меня задело, меня просто бесит, как тут любят словами кидаться.. подозреваете, шо вам ещё остаётся... придумать, перекручивать, соврать..
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну хорошо
и вам не нервничать
А вам советов не давать где не просят
Твердая валюта• 15 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Серьёзно?
Терпеть недовольную тварь возле себя?
Мучаться?
У сына семь жизней?
Гнать эту гадость её в шею ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ. На одну недовольную двадцать довольных найдётся. 45 для мужика часто не возраст - и новую найдёт и детей настругают.
Это не только к семье относится. Подчиненные, приятели, супруги, фыркающие и с недовольными рожами - всех надо гать - не нужно терпеть одолжений. Кому-то это место будет в радость.
Незаменимых нет.
А эта фифа в 40+ с двумя прицепами пусть поживёт сама и походит в свои походы. В её положении она уже не повредничает с посторонними мужиками. Быстро пошлют куда подальше.
Терпеть недовольную тварь возле себя?
Мучаться?
У сына семь жизней?
Незаменимых нет.
Вы свекровь ,выростившая такого же ’ альтернативно одарённого’, стоит полагать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 августа 2020
Ответ дляRemensa
Затмение нашло, гипноз. И не просто прочитала, а переслала себе.
да і ще як пише деякий текст підкоригувала щоб вислати сюди
Куплю орехи• 15 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
МамО,так он задрал ее уже.
Вы не только буковки читайте,а вникайте в суть написанного.
Я понимаю о чем она.
У моей подруги такой муж,и тоже не пьет давно.
Но это треш,я бы его убила давно.
Пример - они живут в другом городе, и мы с ней договорились встретиться.
Он пришёл с ней ( ну а вдруг она пршла на б....ки)
Ну такое,пришел и пришел.
Зашли в кафе.
Мы кофе- чай- тортик.
Оно сидит ,рожа недовольная - шо мне ваш чай,я жрать хочу.
Так мы же в кафе- меню в руки и закажи себе что хочешь. Неааа,не все так просто. Оно читало то меню,выносило мозг официанту, в игоге с пеной у рта доказывало ,что в меню все не так ,и перевернув стул убежал в даль.....
И так всегда. Подруга с ним никуда не может сходить - потому,что в итоге все и всегда заканчивается так.
Я понимаю о чем она.
Но это треш,я бы его убила давно.
Ну такое,пришел и пришел.
Зашли в кафе.
Мы кофе- чай- тортик.
Ух, я раз с пожим на свидание сходила, стулья, правда не переворачивал, но вынес мозг сначала таксисту, потом официанту, обращался к ним ’дружище’. В общем еле я дождалась, когда дома окажусь, не представляю, как жить с таким.
Сусановна• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
А ваш сын что скопировал это смс и ам прислал?
Куплю орехи• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Та да, вы само спокойствие, аминь)
Компас Ижевска• 15 августа 2020
Автор, единственное верное решение - направить сына на путь истинный, помочь ему побороть истерику и агрессию.
И не сунуть в дальнейшем свой длинный нос в семью сына. Дыма без огня не бывает - не просто так невестка написала ему сообщение.
А вообще жаль, что на законодательном уровне не введён закон чтоб после свадьбы отстреливать малохольных свекровей, глядишь и жить стало б многим легче.
НетЕщеНаверное• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Вы сообщения свои почитайте.
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы сообщения свои почитайте.
А вы свои
Твердая валюта• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Что может навоспитывать идиот? Подобных себе?
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Та да, вы само спокойствие, аминь)
Та да, вас забыла спросить. Тут же тетушка надо шоб их слово никто оспорить не мог, ага
НетЕщеНаверное• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Злюка бобер