котопёс• 15 августа 2020

Невестка прислала сыну сообщение.

Вот как к этому относиться??
10 лет в браке. Двое детей. Он не пьет совсем, семью обеспечивает, но бывает очень вспыльчивость, раздражительность.
Вот её сообщение
"Да, я хочу чтобы ты ушел, хотя бы на неделю.
Ты прав. Я тебя не уважаю. Абсолютно. Не за что.
Я с тобой просто потому что ты есть, есть дети. Ну и возможно пока люблю.
Но я как жена алкоголика за которого всегда и везде будет стыдно, с которым нигде не расслабишься, не отдохнешь.
Да, я хочу часто ходить на прогулки, в походы. Но нет, не с тобой- это всегда будет ужас.
Я хочу ездить в поездки, на машине, поездах, автобусах, но не с тобой- это всегда будет кошмар и ад.
Я хочу ездить в гости к родным и близким, но без тебя, Всё будет испорчено и перегажено.
Ты не пьешь, но так и остаешься агрессором и истеричкой.
Мне настолько уже противно от такой жизни... Без радостной.
Я даже не буду писать о твоих социальных качествах. "

Как можно жить и не уважать?
автор котопёс • 15 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Забирайте свою бубочку назад, а невестка пусть нормально жизнь устроит, с настоящим мужиком, а не маменькиным сыночком, да еще в придачу с такой свекровью
А вообще не понимаю таких, как вы, вы ведь реально разрушаете семьи своих сыновей. У меня тоже взрослый сын, живёт с девушкой отдельно, даже в голову не приходит лезть в из жизнь, а тем более, в его телефон.
Пусть сами разбираются, а ваш сын пусть работает над собой, если ему дорога его семья. Его семья - это его жена и дети, а не вы, если что
Да не лезу я. Так получилось, что увидела сообщение. Она со мной особо не общается, всегда как неродная.

Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Может сам показал.
Мой тоже в 45 маменькин...(((
Так еше и придумает что-то , чтоб меня очернить в глазах матери, что на этом фоне выглядеть мальчиком одуванчиком.
Нужно ли говорить, что я у свекрови полная коза?)))
После очередного бреда мужа, мы 2 года не общаемся со свекрухой.

А по теме?
Сыночка вырос?
Вы уверены что вы все знаете? Вы свечку держите?
Как бы тяжело не было, не вмешивайтейтесь! Закройте уши, даже не слушайте, что говорит сын.
Если они живут, или пока живут вместе, значит что то есть что из обоих устраивает?
Сыначкайте на своих, ну реально уже перебор
ТочноБудет• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ну это же происходит не всегда. Когда устал или стресс, когда долгая дорога. Напряжение.
а почему должны страдать другие? Держи в себе. А то как у меня начальник любитель мышку пошвырять с клавиатурой в моменты злости и повыражаться на весь офис. А его оправдывают: ну он же скорпион.... Идиот он просто. Так и ваш сын. Таким своим поведением он тоже жену не уважает, почему она должна?
автор котопёс • 15 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Серьёзно?

Терпеть недовольную тварь возле себя?
Мучаться?

У сына семь жизней?

Гнать эту гадость её в шею ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ В ТЕЛЕФОНЕ. На одну недовольную двадцать довольных найдётся. 45 для мужика часто не возраст - и новую найдёт и детей настругают.

Это не только к семье относится. Подчиненные, приятели, супруги, фыркающие и с недовольными рожами - всех надо гать - не нужно терпеть одолжений. Кому-то это место будет в радость.

Незаменимых нет.

А эта фифа в 40+ с двумя прицепами пусть поживёт сама и походит в свои походы. В её положении она уже не повредничает с посторонними мужиками. Быстро пошлют куда подальше.
Ей 32
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Зато истерик, я бы тоже такого не уважала. И да, эта его вспыльчивость идёт из вашей семьи, поэтому вас бы тоже не уважала. Это ужас с таким мозговыносом жить.
Ещё и дети есть, какой пример он им подаёт?
Я истеричных баб не уважаю, шо дальше
Боюсь признаться• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
К чему ваше это?
И в чем перебор?)
Света С Приветом• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я истеричных баб не уважаю, шо дальше
Я тоже, вообще это не зависит от пола, и что?
Считаю, что с такими людьми жить вместе невыносимо, я б не терпела
Гладиолус• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Но как это не уважать?
Он очень многого добился за последние годы.
За що поважати людину, яка тиранить дружину, сім´ю? З якою через напади агресії, соромно кудись піти, відпочивати з друзями, родичами? Це ви так синачку виховали? А він поважає свою дружину?
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так нечего акцент делать на поле, может там и жена истеричка

автор котопёс • 15 августа 2020
Ответ дляГладиолус
Детям всегда нужно отцовские воспитание, а она лезет, вмешивается.
alisska_leto• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Она жена и нужно как то влиять на ситуацию, а она собрала детей и майнула ’на прогулку’ На весь день. А ему настрочила такое.
в том то и дело, что она жена, а не мама) влиять на ситуацию в вашем понимании - воспитывать и успокаивать?
и уже выше спрашивали, откуда у вас сообщение, что вы его еще и переслали, вы офигели??
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
К чему ваше это?
И в чем перебор?)
К чему ваше сыначканье в каждой теме? Вот в этом самом
alisska_leto• 15 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Срочно читать ’Материнская любовь’ автор Набоков, может еще успеете....
Набоков точно не писал Материнскую любовь))))))))))))))))))))
Боюсь признаться• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
В каждой теме?
Вы прям за мной следите?))
Расскажите как? Можно по открытому имени это увидеть?)))
Боюсь признаться• 15 августа 2020
Закрытому имени, а не открытому
alisska_leto• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ага. Тоже когда то его тянула. Это манипуляции, будто он совсем ненормальный.
автор, троллите или реально нелекая?)))
Гладиолус• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Серйозно? Вона мама і займається вихованням своїх дітей. А ваш психопат походу скоро залишиться без сім´ї. Тому що , судячи зі всього, її терпіння закінчилось.
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
В каждой теме?
Вы прям за мной следите?))
В каждой теме
Найдется такая
Уже бесит
Модное словечко выучили?
СережкинаЯ• 15 августа 2020
Вам никак не относиться, это не ваша жизнь. Не вмешивайтесь. Я своему когда по ссоримся и не такие гадости пишу)) Потом налаживается, эти письма как толчок может, который поможет ему стать лучше, пересмотреть свои поступки. Помирятся, не переживайте, она главное любит. Милые браняться, только тешатся

Гладиолус• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
І ще. Краще не мати батька, або мати його по вихідних. Ніж отаке буде всіх тероризувати, лякати, подавляти.
Боюсь признаться• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
В каждой теме
Найдется такая
Уже бесит
Модное словечко выучили?
Выпейте валерьянки) у вас нервное и предвзятое отношение
Мы с вами не знакомы, чтоб вы вешали ярлыки.
А выражаться я буду как считаю нужным. Свободу слова никто не отменял.
Хорошего дня вам.
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Хорошего дня вам.
Сама пейте. У меня нормальное отношение. Штампы Советчиц задрали. Мне все равно знакомы или нет, буду каждой рассказывать
Блoшка-матрешка• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
МамО,так он задрал ее уже.
Вы не только буковки читайте,а вникайте в суть написанного.
Я понимаю о чем она.
У моей подруги такой муж,и тоже не пьет давно.
Но это треш,я бы его убила давно.
Пример - они живут в другом городе, и мы с ней договорились встретиться.
Он пришёл с ней ( ну а вдруг она пршла на б....ки)
Ну такое,пришел и пришел.
Зашли в кафе.
Мы кофе- чай- тортик.
Оно сидит ,рожа недовольная - шо мне ваш чай,я жрать хочу.
Так мы же в кафе- меню в руки и закажи себе что хочешь. Неааа,не все так просто. Оно читало то меню,выносило мозг официанту, в игоге с пеной у рта доказывало ,что в меню все не так ,и перевернув стул убежал в даль.....
И так всегда. Подруга с ним никуда не может сходить - потому,что в итоге все и всегда заканчивается так.
Я в дамках• 15 августа 2020
Обеспечивать семью мужская обязанность а не достижение . Если агрессивный мудак она права
Света С Приветом• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Чего вас-то зацепило? Мама пытается сыночка обелить, а он явно не пушистый, и жить с таким не сахар. Тем более автор сама говорит о его психованности.
Куплю орехи• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
В каждой теме
Найдется такая
Уже бесит
Модное словечко выучили?
Вы мужчина?
СережкинаЯ• 15 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Лучше уж накатить, и то правда. На кой та валерьянка?
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вы мужчина?
А вы? К чему этот вопрос глупейший?
Ягодка опять• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Очень зря.

Напомните сыну что он мужчина и достоин уважения.

Он человек и достоин счастья.

Он ещё молод и может начать всё сначала.

А недовольную невестку на,,, куда подальше
Блины со смайликами• 15 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вот и накачивайте