Сусановна• 15 августа 2020
Вы боитесь стареть?
Результат:
вже голосів:
89 (78.76%)
Да
24 (21.24%)
Нет
Альфред Шнитке• 15 августа 2020
Старіти-ні,боюся хворіти,ще потрібно дітей до тями довести.Вивчити хоча б.
Не раскрытый парашют• 15 августа 2020
Совсем нет.С каждым годом чувствую себя свободней и раскрепощенней.Но очень боюсь многого не успеть и рано потерять здоровье.
Етитьская богомышь• 15 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А сколько Вам лет?
Етитьская богомышь• 15 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне 34, сейчас нравлюсь себе гараздо больше, чем 10 лет назад, но иногда накатывает, что я потеряю привлекательность, обвисну)
Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2020
Мне 40. Да, очень боюсь. У меня красивое лицо, но славянский деформационный тип старения заставляет подключать тяжёлую артиллерию по уходу, и результаты очень непродолжительные. Плюс, ощущение боли в постоянном режиме. Раньше жила и понятия не имела, где у меня кресцово-поясничный отдел, а где шейно-плечевой. И это только начало. Так же при последней беременности, пять лет назад, я узнала, каково это - быть старухой, я была настолько уставшая, всегда, просто открывая утром глаза. Это трэш. Да, боюсь.
Ленивица-красавица• 15 августа 2020
Стареть нет, а болеть да. Уже потихоньку узнаю где у меня что. Как подддерживать что нельзя делать, есть.
Муж смеётся надо мной, говорит, что это естесственно, я и так остаюсь красивой. А я говорю, что вот представь, тебя, директора департамента, завтра взяли и разжаловали до твоего начала - обработчика металла. И всё. Ты, конечно, можешь снова предпринимать попытки выбраться по этой карьерной лестнице, но они не дают результатов. Теперь твой потолок - сменный мастер и то, ненадолго, через полгода ты снова становишься обработчиком... Я привыкла быть привлекательной, чего уж там, это одно из моих достоинств. Хотя найдутся те, которые скажут, что не в этом счастье, а для меня, это одна из его составляющих. И я прекрасно осознаю насколько мне давалось в жизни всё проще и легче, благодаря привлекательности. У меня есть прекрасная работа (которую я частично удачно распределяла среди мужчин-коллег, готовых предоставить мне свои ресурсы), есть замечательные дети(даже чуть больше, чем у большинства семей). Но наступает старость, я не готова к ней.
дама_из_декрета• 15 августа 2020
Мне только исполнилось 39 , до этого возраста не боялась и не задумывалась, сейчас переломный период какой- то наступил, близко к 40, становится как- то грустно, что старость ближе, многого не успела и вдруг не успею(
Не раскрытый парашют• 15 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я наоборот ощущаю, что мужчины восхищаются мной больше.Но у меня реально появилось больше мудрости, женственности Молодые парнишки на работе меня приглашают кофе пить на перерывах.Вместе предлагают с работы уходить.Хоть кругом полно молоденьких девочек.
С годами появилась харизма у меня))А еще появился лишний вес, не желание наносить макияж и боязнь делать маникюр по причине риска занести заразу.Очень слежу за зубами ( с детсва были плохие и кривые) в этом у меня в этом пунктик.Не жалею денег на стрижку хорошую.К косметологу не хожу у меня розацеа и с годами лицо все краснее и краснее((.Но ощущаю себя лучше чем в детстве.Но очень боюсь стать рухлядью без здоровья(((
Магиня• 15 августа 2020
Уже нет. Я почти все потеряла в этой жизни, нет ни семьи, ни здоровья, так что мне теперь все равно как я выгляжу.