Завтра не пью• 15 августа 2020

Заметила,что сотрудница копирует мой стиль одежды.Очень много похожих

вещей и одевается так,как я одевалась ,когда занимала руководящую должность.Она мне завидует?
Даха-сваха• 15 августа 2020
причем тут зависть? нравится человеку ваш вкус, вот и все

Ms. Скромность• 15 августа 2020
Она считает вас иконой стиля и достойной для подражания.
Ленивица-красавица• 15 августа 2020
Убедитесь в том, что она действительно копирует.
К примеру, начните надевать наряды Пьеро или гидрокостюм
Цветов Мне срочно• 15 августа 2020
Все вам завидуют. Даже мы.
ЗавЛабСнаб• 15 августа 2020
Просто вкусы совпадают, и все.
Мороженная курица• 15 августа 2020
А чего сейчас не руководящая? Плохо одевались?
советский цирк• 15 августа 2020
Наверно считает вас модницей. Раз носите вы, значит модно.

Вещи все равно по разному сидят. Наверно, не стоит обращать внимания.
Поумничка• 15 августа 2020
А у вас какой то меша- эксклюзивный стиль? Или носили классику и теперь вас все копируют?
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто вкусы совпадают, и все.
Когда она к нам пришла,одевалась совсем по-другому.Я например купила курточку определенного фасона и она в такой приходит через неделю.Я купила длинную курточку на осень и она себе купила точно в таком стиле.

Оцененная• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Может, вы ее копируете?
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляОцененная
Может, вы ее копируете?
Удалено администрацией...
Марс атакует• 15 августа 2020
Есть такие девушки, которые копируют кого-то. Это, наверное, от неуверенности в собственном вкусе. Дело не в зависти. Просто девушка не уверена в том, что сможет правильно подобрать гардероб, поэтому повторяет за кем-то. Необязательно только за одним - она может копировать сразу нескольких человек.
Мне кажется, что чаще это свойственно девочкам их бедных семей или девочкам, росшим без мамы (или мама была, но девочка росла в интернате либо со старой бабушкой).
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Наоборот.Она носила классику ,а я спортивный стиль.Она перешла на мой спортивный стиль.
ЗавЛабСнаб• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну значит своего вкуса нет, а ваш понравился, Она не завидует, а просто подражает, знаю таких. Поведение вообще хоть не копирует?
Меряно-перемеряно• 15 августа 2020
Ну так радуйтесь, что ваша одежда кому-то так нравится, что берут для себя в пример. Может, девочка плохо разбирается в тряпках и выбрала вас в качестве наглядного пособия.
Форточка• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я сейчас выйду в своих джинсах и кедах на улицу и там половина таких. Тоже меня копируют?
Оцененная• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
В офисе полно таких , как вы , которые считают, что их копируют
Только одни покупают фирменные вещи, а другие такие же ... на базаре
Марс атакует• 15 августа 2020
Моя подруга - она тоже была изначально моей коллегой, мы на работе подружились, а потом продолжали дружить после смены работы - тоже копировала. Например. Мы с мужем съездили в отпуск. Она пришла ко мне в гости и попросила показать фотки из отпуска. Я показала, она долго внимательно их разглядывала. Ещё возмутилась: ’А чего нет твоих фоток в купальнике?’.)))
На следующее лето, то есть через год, она поехала со своим мужем в отпуск. Фотки оттуда она выложила в соцсети. Я смотрю и тихо офигеваю. У неё почти вся одежда там - как у меня из предыдущего отпуска.))) Дело не в том, что платья, например, похожи. А даже сочетания идентичные. Например, у меня были белые штаны, голубая туника, бежевые босоножки. И она стоит в белых штанах голубой тунике и бежевых босоножках. Да, вещи не точно такие же, но похожи по стилю, фасону. А цвет вообще одинаковый.

Она росла в интернате.
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляОцененная
Я не про вещи,а про стиль.

Разгуляшка• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вы были на руководящей дрлжности и носили спортивный стиль.

Мда уж. Странновато. Я бы вам не подражала точно.
Разгуляшка• 15 августа 2020
Ответ дляМарс атакует

Она росла в интернате.
Какой бред вы пишите, во-первых как интернат влияет на стиль одежды?
Знаю много девочек и богатых и благополучных семей, и одеваются они как минимум безвкусно.
Во-вторых, на пляж надевают предпочтительно яркие одежды, не черные. Цветовая гамма, это совпадение.
Вы думаете, что другие думают о вас. Очнитесь, вы никому не нужны.
ПЫ.СЫ. не дай Бог иметь такую ’подругу’ как вы.
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка

Моя ты лапочка, мне не нужно подражать.Удачи и хорошего дня.
Разгуляшка• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
К счастью я не ваша Лапочка. Вам также всех благ)))
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Чужая лапочка и куколка,все будет хорошо,не расстраивайтесь так.Берегите себя.
Оцененная• 15 августа 2020
Ответ дляМарс атакует

Она росла в интернате.
Много людей носят летом белые штаны и они вас не копируют....
И голубые туники и футболки у них тоже, думаю, есть...
Откройте инстаграмм, многие так ходят
Разгуляшка• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я вообще ни грамма и не растроилась. Какая для этого причина? Просто удивилась тому, что вы написали. И вы себя берегите)) время сейчас смутное
Оцененная• 15 августа 2020
На руководящей работе и... ’’чужая лапочка и куколка’’....
Оцененная• 15 августа 2020
Чему уже подражать?
Марс атакует• 15 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Зачем вы так реагируете. Я же написала ’у неё ПОЧТИ ВСЯ одежда там - как у меня из предыдущего отпуска’. Может совпасть пара луков, но не большинство и не в полных сочетаниях. И это только ситуация с отпуском как пример. Началось это раньше, ещё когда мы работали вместе. Она покупала вещи, как у меня. Не только очень похожие, но даже идентичные. Например, в точности такой же костюм, как у меня.

Нам на работе предложили сделать общее коллективное фото. Объявили: ’Завтра фоткаемся’. Я с утра пришла на работу в одежде, в которой хотела быть на фото. Подруга заскочила ко мне в кабинет с утра и спросила: ’В чем будешь фоткаться?’. Я говорю: ’В этом’. А она была в чем-то другом. Она отпросилась, съездила домой и надела точно такой же костюм, как у меня. Фотограф красиво посадил нас с ней по краям: меня с одного края, её - с другого. Как рамочка. Две девочки в одинаковых юбках, рубашках, жакетах и туфлях. И прически одинаковые - гладко зачесанные волосы назад в пучок. Да, случайно вот так она съездила и переоделась.

Я сначала удивлялась. А потом поняла. Она просто растеряна, сомневается. Да, и богатые девочки из благополучных семей бывают безвкусными. Но они-то уверены, что одеты нормально. Дело не в самом вкусе, а в уверенности в себе. Если у девочки не было ориентиров и одежду она себе практически никогда не выбирала (носила, что дали), то сомнения понятны.

Это как новички в интерьерных вопросах. Когда люди в первый-второй раз в жизни делают себе интерьер - они часто копируют что-то из журналов, из проектов дизайнеров. Но потом, с опытом, у них появляются и собственные идеи, своё видение.
Даха-сваха• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
почему от ваших речей тянет блевать?