Физрукая• 15 августа 2020
Гении интерьера, хэлп
Переезжаем, в новом доме довольно свежий и качественный ремонт но не в моем вкусе, всё красно-желтое. У меня вся мебель серая, черная, белая. Как это всё скомбинировать? Продать мою серую мебель и купить что то в коричневых тонах? Или оставить мою мебель и перекрасить стены и в белый/серый? Дешевле всего оставить все как есть но как желтые стены будут смотреться с моей серой мебелью? На фото 1 и 2 новый дом, фото 3 - пример моей мебели. Буду благодарна за идеи
Результат:
вже голосів:
59 (69.41%)
Ничего не делать
13 (15.29%)
Продать серую мебель
9 (10.59%)
Перекрасить желтые стены
4 (4.71%)
Тыц
После шести ни-ни• 15 августа 2020
Паравозик• 15 августа 2020
так у вас мебель под дерево я так поняла, она отлично вписывается в интереьр тот что на ф. 1 и 2
Nuts_Natalia• 15 августа 2020
разбавить все мелкими элементами декора, а вообще выше скинули фото, желтый и серый очень красиво смотрятся, не торопитесь и просто посмотрите!
Какой же уютный декор
Физрукая
• 15 августа 2020
Ответ дляПаравозик
У меня несколько столов деревянных, а остальное все серое, черное и белое. Думаете впишется? Красная мебель и шкафы точно уйдут
Паравозик• 15 августа 2020
Ответ дляФизрукая
уверенна
Физрукая
• 15 августа 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Какой же уютный декор
Спасибо, уютный тот что желтый?) я люблю серый с белым и с деревом, и чтоб минимум мебели, желтый декор это что то новенькое
кураГАЛЯ• 15 августа 2020
Желтый с серым, черным и белым - это классическое сочетание.
Но и в том виде, что есть интерьер неплох.
Автор, Канада?
Барбитта• 15 августа 2020
Я бы сначала переехала, потом бы решала.
Покажите потом фото того, что вышло
Мастер Пис• 15 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Я тоже люблю серый с белым и деревом, дома такой ремонт и сделали. Увидела ваш новый интерьер, и мне очень понравилось сочетание цветов и тканей и фактур, ничего бы не меняла. И теперь, мне уже кажется, что я меньше люблю серый и белый
Физрукая
• 15 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, Канада?
Не-а🙂
Физрукая
• 15 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Спасибо)) мне тоже на первый взгляд понравился, но желтого реально много, все спальни желтые тоже. Бывшие хозяева любители желтого и красного
Мастер Пис• 15 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Как бы вы не решили, домик просторный и уютный