Сусановна• 15 августа 2020
Она думает, что я хочу увести её мужа??
Вчера были в гостях в кумы. Она пригласила помимо нас ещё гостей. Некоторых раньше не видела. Женщина с её работы с мужем. Посидели, поговорили, посмеялись и разъехались. А да, несколько раз за столом её муж мне что-то подал. Я его поблагодарила и Всё! Ляг в постель взяла телефон и в ФБ смотрю, что муж этой сотрудницы кинул запрос на дружбу. Ну я и подтвердила. Сегодня утром смотрю и она мне кинула запрос. Потом пишет мне в меседжер " Зачем добавлять не знакомого тебе человека в список друзей? Или тебе мало было вчерашнего вечера? Уймись наконец то и отстань от нас. "
Пф.... Что это вообще было? Показала мужу, он посмеялся. Но мне совсем не смешно.
Сиамская сороконожка• 15 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
И таки с какой целью принимаете дружбы незнакомых мужчин?
Так они знакомы, познакомились на мероприятии.
Сиамская сороконожка• 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Бабу забанить, скрин ее сообщения отправить ее мужу. А потом посмотреть, может его тоже в бан.
Лучший совет!
Бармалеина• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Как бы знакомые уже. Но я их обеих удалила сразу
Обеих:))))
Ненавязчивый синтезатор• 15 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Жесть как все на автора накинулись) тоже сидите все в фб и пишете с угрозами новым друзьям-девушкам, которым запросы муж рассылает?)
Я даже не знаю кто у мужа в друзьях, не захожу, не смотрю.
Куплю орехи• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Не всех подряд. Только знакомых. Это плохо?
автор,все правильно сделали.Надо было скрин мужу прислать. По себе скажу- есть такие конченые бабы, неу3верены в себе, но мужа к каждой ревнуют, устраивают сцены и так далее. От таких конченых лучше подальше держаться
Глаза_в_3_карата• 15 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, вы очень высокого о себе мнения))
Жена?
Зубная фея• 15 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
А чтоб набить побольше друзей. Есть такие, но когда им больше 25, то выглядит это нелепо. На мой взгляд, нормальные люди, всех подряд, кто просится, не добавляют, а только реалтных друзей, родственников. Хотя, может у людей проблемы с реальной жизнью
Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вы старпост читали7 или читать дурной тон7
Сусановна
• 15 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Слепок стопы• 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня как раз адекватный, и если бы с ним начала флиртовать тетка на празднике , он тут же ее бы и опустил при всех
Адекватность это антоним описанному вами поведению.
Погуглите.
asa.morozova• 15 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
социальная маска, там никто никого толком не знает, пересекались где-то с кем-то, в лучшем случае.
у всех свои мотивы, одни ’дружбой’ повышают уровень своей мнимой популярности, самоутверждаются фоточками, рекламирую своё что-то там, другие -
заполняют свое одиночество, следят за жизнью самоутверждающихся)))
претендуют на мудрые мысли, каждый раз выжимают из себя Ницше и Шопенгауэра или дают очень ценные советы
ощущая себя специалистами во всех областях, включая космическую.
без соцсетей о них все дружно забудут, так что ’друзей’ нужно побольше))
ощущая себя специалистами во всех областях, включая космическую. без соцсетей о них все дружно забудут, так что ’друзей’ нужно побольше))
+100℅
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
В каком комментарии я просила дать мне оценку - напомните? И заодно как называется оценивание персоны без запроса. Раз уж вы специалист
я считала вас умнее...
Величие короля - в умении прощать.
А именно в этом случае - когда оскорбляют онлайн тем более, ИГНОР - самое разумное действие.
Величие короля - в умении прощать.
Здрасьтенька• 15 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
А может людям просто наплевать? Ну, вот я на фб захожу раз в год по случайным ссылкам каким-то на чей-нибудь пост. Страницу не веду, у меня там фотка 1. И больше 1000 ’друзей’. Люди добавляются, я добавляю. Просто так.
Удивляюсь, когда люди к этому серьезно относятся. С друзьями общаюсь вживую, с родственниками тоже, с теми, кто живёт далеко - в мессенджерах и по телефону. Зачем в соцсетях близкие люди, друзья, родственники? Для многих людей соцсети - это просто ерунда. Я когда-то в ВК активно общалась в группах, когда мне лет 18-20 было. Так у меня там куча людей, с которыми я и вживую никогда не виделась, общались только онлайн. И нет в друзьях ни одного реального друга... Зачем? Мы общаемся не там.
ЯяяКакаджамбо• 16 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Была в такой ситуации, забила, у меня две страницы в фейсбуке, одна для знакомых, частично использую для работы, вторая личная. Если женщина не уверена в своём муже, что даже на безобидное добавление в друзья так реагирует, то проблема в отношениях, а не в авторе.
100%
У меня так мама однокласницы дочки добавлялась, вслед за мужем.
А бубочке её уже под 60, мне 38.
Прям ,мечтаю, о таком счастье в виде мужчины.
Вот в течении пару месяцев они и разошлись.
А бубочке её уже под 60, мне 38.
ЕлькиПальки• 16 августа 2020
А бывает,что потом такая жена рассказывает небылицы про женщину, которая понравилась её мужу. И намеренно портит её репутацию на фирме. И да, все это бывает без повода, просто оно напилось и стало приставать в танце, на виду своей жены. И чтоб оно потом не пристало снова, пришлось сидеть весь вечер не танцуя. Отвратительный мужик, просто фе, никакого повода не было и даже взгляда в его сторону до того как стал лезть. Одежда у женщины вся закрытая, блузка непрозрачная без декольте, брюки, макияж скромный, как и поведение. И муж невиновен оказался в её глазах... Два гуся глупых, что он, что она. У вас, автор, может быть такая же история произошла? только ваш гусь сидел напротив вас за столом и вам не повезло(
Однозначно• 16 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
ой блин, ну прям таки, если добавил в друзья в соцстях, то все, как будто друзья офигенные, очень многие добавляют просто знакомых, с кем виделся даже разок
Почемучка• 16 августа 2020
Ответ дляОднозначно
А нафік?

ДелиВерка• 16 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ко мне так коллега в друзья добавился. Буквально через 5 минут смотрю - запрос на переписку. Открываю, а там его жена отправила мне их совместное фото, где они в обнимку стоят) И к чему это?
Жеееесть