Сусановна• 15 августа 2020

Она думает, что я хочу увести её мужа??

Вчера были в гостях в кумы. Она пригласила помимо нас ещё гостей. Некоторых раньше не видела. Женщина с её работы с мужем. Посидели, поговорили, посмеялись и разъехались. А да, несколько раз за столом её муж мне что-то подал. Я его поблагодарила и Всё! Ляг в постель взяла телефон и в ФБ смотрю, что муж этой сотрудницы кинул запрос на дружбу. Ну я и подтвердила. Сегодня утром смотрю и она мне кинула запрос. Потом пишет мне в меседжер " Зачем добавлять не знакомого тебе человека в список друзей? Или тебе мало было вчерашнего вечера? Уймись наконец то и отстань от нас. "
Пф.... Что это вообще было? Показала мужу, он посмеялся. Но мне совсем не смешно.
Ухахайкина• 15 августа 2020
Ой, автор, а я бы мужа оставила, а ’подругу’ удалила бы))) У меня таких тоже хватает, сотрудники в друзьях и жены напрашиваются, но я их не добавляю
Пусть их рвет на части, овцы ревнивые достали.

Альфред Шнитке• 15 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, вы очень высокого о себе мнения))
Вы та жена того мужика?
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Я тоже так делаю.)
Умею мерить лучше всех• 15 августа 2020
Странные бабы...
Я не замужем и не позволяю себе добавлять в друзья чужих мужей если это не родственники или близкие.Смысл показывать зеленый свет ему??
Или Вы просто тешитесь??...
Или просто когда дружилку кидает мужчина свободный но мне он не интересен...
Таким образо
Язвочка• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Как бы знакомые уже. Но я их обеих удалила сразу
Я бы его не удаляла, пусть бы позлилась.
автор Сусановна • 15 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Странные бабы...
Или Вы просто тешитесь??...
Таким образо
OMG
Умею мерить лучше всех• 15 августа 2020
Или Вы потом как овца типа а он сам пришел?(
Вот бабья натура махать хвостом а потом типа а че я ниче...
автор Сусановна • 15 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Я только что поговорила с кумой на эту тему. Говорит, что там хроническая ревность. Он особо повода не дает, но она контролирует и проверяет все. Оказалось, что парниша при хорошей должности, вот она и бдит. Кума говорит, что бы я отнеслась к этому с юмором. Как-то очень не получается.
автор Сусановна • 15 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Протрезвейте, а потом отвечайте . Ведь не понятно ничего.

На границе• 15 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Странные бабы...
Или Вы просто тешитесь??...
Таким образо
Вот это тараканы у Вас
Пиши-пропало• 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А чому так? Що за комплекси озадаченої самки?
Я не знаю чому у вас комплекси озадаченої самиці зверніться до своїх батьків
Irina_Y• 15 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вы каждого нового мужчину при знакомстве добавляете в соц сети?
Если приходит запрос, то добавляю в основном. Не добавляю только рекламные странички и тех, кого я и в реале терпеть не могу.

А одного, близкого на данный момент, друга (не спим мы если что) вообще добавила в друзья на ФБ после телефонного разговора по работе (у него были мои контактные данные). Лично познакомились через месяц примерно. Пока что жена его не додумалась мне звонить и угрожать. Хотя по мнению здешних дам, имеет на то полное право))))
Барабан для взрослых• 15 августа 2020
Ну, может муж у нее прогуливает и как говорится, с больной головы на здоровую.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Я серйозно відношусь до свого життя і до оточуючих людей в ньому..Проходящі люди мені не потрібні ,для чого? Якийсь брєд з тим нашестям друзів Як монголотатари.Людииии для чого вам це ? Вам скучно?
Мне кажется скучно Вам, если Вы по поводу добавления в соц сети пишете «приймати у себе чоловіків». Кто каких мужчин принимает? Так написали, будто автор темы в постеле их принимает
Бабушка мороз• 15 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Странные бабы...
Или Вы просто тешитесь??...
Таким образо
Какой зеленый свет?? вы со всеми мужчинами-друзьями фейсбука мутите?
Бабушка мороз• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Ааааа бедняга
дама_из_декрета• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
надо было мужику тому сообщение переслать от его жены ) не адекватная она
Лагшмивара• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Я и его удалила, и её. Странная семейка.
Ну так а за ам вы этого странного в друзья добавили? Её муж вам вчера симпатизировал возможно, запрос в друзья зачем то кинул, не поленился вас найти в соц сетях. А жена это видит и чувствует, возможно ревнивая, вот и написала вам. Поэтому с ними то все понятно, а вот вы точно странная
Красавица писяная• 15 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Нормального мнения.
Какого мнения можно ещё быть, когда какая то дура такое пишет с бухты барахты?

Переводы с украинского• 15 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Уверена, нет дыма без огня. Явно автор флиртовала с чужим мужем и намекала на что-то большее, вот он и добавился в друзья,а следом и жена нежданчиком .
Ну не будет просто так чужой мужик лезть к чужой жене, только после её намеков.!!!!!
Вот вы наивная))) сколько есть людей, на которых посмотришь, а они уже решили, что ты их хочешьььь
Красавица писяная• 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
А почему нельзя добавлять друзья каких то людей?
Это соцсеть, люди постят всякие новости, информацию чем больше друзей, тем больше всякой интересной информации в ленте.
Неразборчивость в связях в соцсетях это пяць
Зачем вообще соцсети тогда?
Со своими реальными друзьями можно общаться и без соцсетей, а в них как раз можно дружить виртуально с кучей народу.
Ну и взгляды у вас
Гладковыбритый шишун• 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Ну як вам сказати.... перед тим як приймати чужих чоловіків в друзі добре думайте’а для чого?’
дурдом. Если мужчина женат, то не имеет права в ФБ добавлять к себе в друзья знакомых ему женщин?
Меня много• 15 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
И таки с какой целью принимаете дружбы незнакомых мужчин?
Они знакомы. В гостях же познакомились
Здрасьтенька• 15 августа 2020
Чего все так удивились тому, что на фб добавляют в друзья не только друзей? У меня там тоже полно знакомых, некоторых вообще пару раз в жизни видела, иногда и не помню кто это. Да и пофиг же. Это разве что-то значит? Просто соцсеть, просто люди там. Тетка, что сообщение прислала, странная, скорее всего ревнивая и неуверенная в себе. Я бы такую ещё и потроллила.
автор Сусановна • 15 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
И моя странность проявляется в том, что я не замутила с её мужем? Так получается?))
Пенек Возмездия• 15 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Та тут ваще перепись квочек в этой теме, считающих, что все за их ширинками только и охотются) таких, как эта жена с заскоками - бОльшая часть в топе. Которые считают, что добавить в друзья в соцсети- это как печать в паспорт поставить, как минимум) весь день угораю с их коментов)))
Лагшмивара• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Странность в том, что вы принимаете дружбу от какого то мало знакомого мужика, а потом удивляетесь, что вам пишет его жена. Чрезмерная ревность, это конечно не хорошо, но вот бывают такие дамы. Да наверное это и не на ровном месте, возможно раньше уже был замечен. Поэтому она и ревнует. Ну вот наыига он вам в друзьях? Вы планировали с ним обшаться? Я просто так без интереса и цели никого себе не добавляю
Кима_кепка• 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Бабу забанить, скрин ее сообщения отправить ее мужу. А потом посмотреть, может его тоже в бан.
Зачем, для чего? Опускаться до склочной бабы. Надеюсь у автора больше ума
Кима_кепка• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Я не планирую этого делать. Пусть сами там разбираются.
+10000. Единственное не пойму зачем вы его добавляли.
Кима_кепка• 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Я даже и не говорила, не то что улыбаться.
Ну вы же не знаете, что он ей плел.