15 августа 2020

Она думает, что я хочу увести её мужа??

Вчера были в гостях в кумы. Она пригласила помимо нас ещё гостей. Некоторых раньше не видела. Женщина с её работы с мужем. Посидели, поговорили, посмеялись и разъехались. А да, несколько раз за столом её муж мне что-то подал. Я его поблагодарила и Всё! Ляг в постель взяла телефон и в ФБ смотрю, что муж этой сотрудницы кинул запрос на дружбу. Ну я и подтвердила. Сегодня утром смотрю и она мне кинула запрос. Потом пишет мне в меседжер " Зачем добавлять не знакомого тебе человека в список друзей? Или тебе мало было вчерашнего вечера? Уймись наконец то и отстань от нас. "
Пф.... Что это вообще было? Показала мужу, он посмеялся. Но мне совсем не смешно.
Думы мои думы 15 августа 2020
Автор, вы очень высокого о себе мнения))
Мальчижка 15 августа 2020
Тю. Она странная и не уверенная в себе баба. Забейте на нее. Ну или положите. Ткт аак вам удобнее
Задолбулька 15 августа 2020
И таки с какой целью принимаете дружбы незнакомых мужчин?
Думы мои думы 15 августа 2020
Автор, а как вы узнали, что это был именно этот мужчина? Фамилию знаете или по фото?
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
И таки с какой целью принимаете дружбы незнакомых мужчин?
Как бы знакомые уже. Но я их обеих удалила сразу
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, а как вы узнали, что это был именно этот мужчина? Фамилию знаете или по фото?
Фамилию, имя, фото
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Тю. Она странная и не уверенная в себе баба. Забейте на нее. Ну или положите. Ткт аак вам удобнее
Та понятно, просто неожиданно как-то)
Удачная 15 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, вы очень высокого о себе мнения))
Точно,
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, вы очень высокого о себе мнения))
В чём это выражается?
Удачная 15 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
И таки с какой целью принимаете дружбы незнакомых мужчин?
)))а шоб було шо мужу показать
Мальчижка 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Та понятно, просто неожиданно как-то)
Ой. У меня таких больных жен, было несколько. Просто поговорил с еемужем или мило улыбнулся и все... она уже разжигает костер.
euhunter 15 августа 2020
Бабу забанить, скрин ее сообщения отправить ее мужу. А потом посмотреть, может его тоже в бан.
Мальчижка 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Бабу забанить, скрин ее сообщения отправить ее мужу. А потом посмотреть, может его тоже в бан.
Ну а это зачем? Откровенно лезть на конфликт
Почемучка 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Та понятно, просто неожиданно как-то)
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Летчица 15 августа 2020
У коллеги такая же жена. У них такие отношения. Он что-то делает. Она выносит сверхревностью мозг и ему и кто попал. А потом миряться и он горд вот как жена его любит.
Купи слона 15 августа 2020
Троль
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Бабу забанить, скрин ее сообщения отправить ее мужу. А потом посмотреть, может его тоже в бан.
Я и его удалила, и её. Странная семейка.
Пенек Возмездия 15 августа 2020
Жесть как все на автора накинулись) тоже сидите все в фб и пишете с угрозами новым друзьям-девушкам, которым запросы муж рассылает?)
Мальчижка 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Я и его удалила, и её. Странная семейка.
Может они любят острые ощущения
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Ой. У меня таких больных жен, было несколько. Просто поговорил с еемужем или мило улыбнулся и все... она уже разжигает костер.
Я даже и не говорила, не то что улыбаться.
emerald_88 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Вы преувеличиваете значимость соцсетей. Добавление в друзья вообще ничего не значит, там могут быть и незнакомые лично люди, но с каким-то общими интересами.
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляМальчижка
Ну а это зачем? Откровенно лезть на конфликт
Я не планирую этого делать. Пусть сами там разбираются.
emerald_88 15 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Троль
В чём тут троллизм?
Чудо-Рыба-кит 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Бабу забанить, скрин ее сообщения отправить ее мужу. А потом посмотреть, может его тоже в бан.
Зачем?
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляПочемучка
А я автор не розумію таких як ви.Для чого добавляти в друзі проходящих людей? Ви або нерозбірлива в людях і стосунках,або тішите своє самолюбІє.Всіх підряд гребти в друзі це капець.
Не всех подряд. Только знакомых. Это плохо?
Мальчижка 15 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Жесть как все на автора накинулись) тоже сидите все в фб и пишете с угрозами новым друзьям-девушкам, которым запросы муж рассылает?)
Не сомневайтесь даже. 90% Советчиц попадает под эту статью.
Страхованная 15 августа 2020
не стоит задруживать с чужими мужьями, автор, ой не стоит
автор Сусановна 15 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Жесть как все на автора накинулись) тоже сидите все в фб и пишете с угрозами новым друзьям-девушкам, которым запросы муж рассылает?)
Наверное, что таки да))
Наизнанку 15 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Вы преувеличиваете значимость соцсетей. Добавление в друзья вообще ничего не значит, там могут быть и незнакомые лично люди, но с каким-то общими интересами.
+ 1000
Был корпоратив у мужа. Фирма оплатила ресторан и приглашены были вторые половинки, но пришли далеко не все. На фирме 80 чел. После выложила несколько фоток с мужем в Фейсбуке иии масса его сотрудников, с которыми я даже не знакомилась попросились в друзья. Ни я ни муж не видят тут криминала или разврата))).
Почемучка 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Не всех подряд. Только знакомых. Это плохо?
Ну як вам сказати.... перед тим як приймати чужих чоловіків в друзі добре думайте’а для чого?’