МинерАлочка• 15 августа 2020
Ремонт,выбрала краску,но на стене получился совершенно другой цвет
Девочки подскажите пожалуйста , может кто-то сталкивался с такой проблемой.Решили на кухне покрасить стены что бы не мучатся с размешивание краски в новой линии купила белую краску и там же по каталогу выбрала цвет и мне заколорировали ее.На бумаге зелёный,а на стене тупо синий цвет.Приходила к консультантам которые мешали цвет они разводят руками говорят что в колеровки нет синего пигмента ,а только зелёный,серый и коричневый.На первых фото самый нижний цвет серо зелёный,
Дуболом• 15 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
а в Совке у всех были ровные стены?
В Совке было принято показухой заморачиваться
Каменная Фрося• 15 августа 2020
Ответ дляДуболом
крашеные стены это показуха? Не знала. Или жить с покоцанными стенами - это нормально?
Ответ длябифидобактерияЖоржик
какая из них?
Скорее всего вторая, потому что на моей было глянцевая написана. А матовую брала потом еще для балкона - она таки матовая. )))
Глянцевая прикольнее.
Имейте в виду, она неубиваемая.
Мне на ванную попала капля лазури с жемчужным красителем - полтора года отмыть не могла. ))))
Глянцевая прикольнее.
Имейте в виду, она неубиваемая.
Дежурняшная• 15 августа 2020
Ответ дляДуболом
Только в нашей стране заморачиваются выравниванием цвет до блеска кошачьих погремушек...Совок в крови и генах
нет это так правильно под покраску
Нарисовалось• 15 августа 2020
Спасибо за темку, я как раз хотела одну стену сделать в таком цвете, а ещё мне понравились трафареты, но у меня декоративная штукатурка рельефная , но я все равно попробую на темной акцентной стене такое, у кого есть отзовитесь😗
Ду да ду да ду• 15 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Так в колере нет жёлтого,там белый,зелёный ,серый и коричневый
Лампочка теплая- желтая.
Коленная ложечка• 15 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Автор,
Желтый свет на зелёных стенах= синий цвет.
Это как с красками. Желтый+зелёный= синий
Вы не ошиблись? Желтый+ синий= зеленый.
Дежурняшная• 16 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
не надо трафереты на декоративку, однотонное надежнее.