Компас Ижевска• 15 августа 2020

Сама дура виновата

Мне нужен совет, честно. Как разрулить все то, что наворотила
В общем, вышла замуж, через три года родился ребенок. Ушла от мужа в 1,5 года сыну. Вернулась к маме. начала встречаться с парнем, забеременела через неделю - не понимаю как, с мужем три года не могли...
Пожила с ним до родов отлично, потом начал задерживаться, выпивать, хамить. К старшему стал плохо относиться. Младшему 1,5 года - ушла к маме. Не помогает, денег не дает, сына знать не хочет. Хотя вопил в два горла, что сын нужен, когда аборт хотела делать.
Познакомилась с парнем, все отлично. Но его пугают мои двое детей. То встречаемся, то расстаемся. Говорит, что его тянет ко мне. Он добрый, с детьми ладит. Говорит, что ему тоже нужен ребенок, а трое - это перебор... что делать, девочки?
первый муж все это время просит отдать ему сына на воспитание. У меня плохие условия. Квартира 12 метров и мама не в себе. Может орать на детей, даже бить. Но я не могу взять и отдать(((
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я планирую ехать на заработки. Документы почти готовы. Вопрос - куда детей? с мамой - не вариант. Старшего если папе, то младшего - куда?
А как мне по-другому думать о будущем и о квартире??? только уехать. А с ними что будет??
они будут расти сиротами

Сижуревувшоке• 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
А не рожать от каждого не вариант?
Тут ситуация из серии ,,оносамородилось,,
Языката Хвеська• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
она виновата. Она когда показывает свою сущность - все разбегаются. Мы жили отдельно, она приезжала. Устраивала такие скандалы, что муж выгонял всех, вместе с ребенком. Потом плакал, просил вернуться. Я виновата только в том, что не могу ей рот заткнуть. Проклинает
Вы смешны, автор
Сижуревувшоке• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я готова к трудностям.
если не изменить ничего, я стану такая, как она((
Изменять надо было до рождения детей.
Мая твая не панимать• 15 августа 2020
Ответ дляОцененная
Какие заработки? Детей не бросайте. Вы в своем уме??
Так может она там найдет себе мужа местного богатого)
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
так вы зачем к ней жить пришли?
Без Баяна• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
ее не жалко. Она болеет душевно. Агрессивная и вспыльчивая. Знаете, сколько раз я была бита? а обматерить - как за здрасьте... Теперь своих детей отстаиваю.
Если бы она не лезла в мою жизнь, я бы и от первого не ушла и второй бы не выгнал. Она все делает((
Мама может лезть с советами,а окончательное решение потнимаете только Вы.Не надо перекладывать свои ошибки на маму,взрослейте...пора.
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
почему нет? многие знакомые уехали недавно. Обещали помочь с конкретной работой.
Olen4a• 15 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Так она и занимается проблемой с квартирой. Вот родит хотя бы пятеро, от государства могут бесплатно дать
Ага, догонят и ещё раз дадут))).

Языката Хвеська• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не буду рушить Ваши розовые мечты о заработках.
Сижуревувшоке• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Детей потом будете по приютам искать?
КвартираЧья• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я готова к трудностям.
поверьте. вы себе даже не представляете
lubov2278• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я готова к трудностям.
Ищите работу по месту.
Ваши дети остальным нужны так же как и вам.
И спираль поставьте
Языката Хвеська• 15 августа 2020
Ответ дляOlen4a
Ага, догонят и ещё раз дадут))).
А что? В Одессе мамке 5-няшек уже вторую квартиру дали.
Чем автор хуже?
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
поверьте. вы себе даже не представляете
если не попробую, то не узнаю
Мая твая не панимать• 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
А не рожать от каждого не вариант?
У троляки не вариант.
Без Баяна• 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
А не рожать от каждого не вариант?
Так не интересно)
Брюльтик• 15 августа 2020
Тролли такие плохинькие
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У троляки не вариант.
с чего вы взяли?

КвартираЧья• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
если не попробую, то не узнаю
так а ребенка куда?
Вредняжка• 15 августа 2020
Автор, Вам нужно сделать перерыв от мужчин. Пару лет. Взять ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей на себя, а не искать того, кто это сделает за Вас. Найдите в ФБ группу ’СТОП: нарцисс, психопат, абьюз’. У Вас на многое откоются глаза.
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
если написать подробнее, то у многих изменится мнение... например, те, кто знает меня в жизни - на моей стороне и понимают мое обвинение мамы...
Мая твая не панимать• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
с чего вы взяли?
М ваших ответов. Плохо работаете. Я бы за такую писанину ни копейки не заплатила.
Налетчица Муся• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Знаете, у вас бы самой в голове порядок навести, потом и жизнь бы наладилась. А детям нужна мама и мамино внимание, а не квартиры...
ТАЗератти• 15 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это только в кино миллионер женился на Красотке
Языката Хвеська• 15 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У троляки не вариант.
Та достаточно таких рожалок.
Та же Седакова, тоже от каждого рожает.
У меняслсндка рожает от каждого,с кем живёт.
4 детей, 5 выкидышей
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
так а ребенка куда?
я думала. няню нанять.. едут же, оставляют на нянь. Дороговато, плюс я квартиру снимаю сейчас и не хочу ее терять. На месте работаю в двух местах уборщицей, по-другому не найти. полный день не окупает квартиру и няню на весь день((
Сижуревувшоке• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Зачем вы тогда с ней живёте? Сьезжайте
Мая твая не панимать• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
На ходу придумываете)
Сижуревувшоке• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы ж сказали у мамы живёте.