Компас Ижевска• 15 августа 2020

Сама дура виновата

Мне нужен совет, честно. Как разрулить все то, что наворотила
В общем, вышла замуж, через три года родился ребенок. Ушла от мужа в 1,5 года сыну. Вернулась к маме. начала встречаться с парнем, забеременела через неделю - не понимаю как, с мужем три года не могли...
Пожила с ним до родов отлично, потом начал задерживаться, выпивать, хамить. К старшему стал плохо относиться. Младшему 1,5 года - ушла к маме. Не помогает, денег не дает, сына знать не хочет. Хотя вопил в два горла, что сын нужен, когда аборт хотела делать.
Познакомилась с парнем, все отлично. Но его пугают мои двое детей. То встречаемся, то расстаемся. Говорит, что его тянет ко мне. Он добрый, с детьми ладит. Говорит, что ему тоже нужен ребенок, а трое - это перебор... что делать, девочки?
первый муж все это время просит отдать ему сына на воспитание. У меня плохие условия. Квартира 12 метров и мама не в себе. Может орать на детей, даже бить. Но я не могу взять и отдать(((
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
М ваших ответов. Плохо работаете. Я бы за такую писанину ни копейки не заплатила.
как хотите.
А вообще, все пишут о тролях и заработке. Я перелопатила все - копирайт. рерайт, просмотр рекламы, написание отзывов - очень много времени и копейки... если напишете, где платят тролям, я согласна

ТАЗератти• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
если написать подробнее, то у многих изменится мнение... например, те, кто знает меня в жизни - на моей стороне и понимают мое обвинение мамы...
Мы тоже на стороне Вашей мамы
2 детей от разных мужчин, все на голове у бабушки, теперь очередной спермодонор появился, ума нет и сплошные воздушные замки.
Для мамы это трагедия
lubov2278• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я думала. няню нанять.. едут же, оставляют на нянь. Дороговато, плюс я квартиру снимаю сейчас и не хочу ее терять. На месте работаю в двух местах уборщицей, по-другому не найти. полный день не окупает квартиру и няню на весь день((
Няню? На зп уборщицы?
Тут реально бесстрашные тролли
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Зачем вы тогда с ней живёте? Сьезжайте
я снимаю теперь квартиру. Такого же размера. После того, как выгнал второй муж, с ней стало невозможно вообще. Дерусь с ней, она детей бьет и обзывает. Выгоняла. Я ушла. Теперь просится в гости, плачет, что одиночество заело
Сижуревувшоке• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
На кого вы оставляете детей, когда идете на работу?
Вечный двигатель• 15 августа 2020
Автор, какой возраст и город? Если Харьков, могу предложить работу продавцом на рынке
Снегопадка• 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
А не рожать от каждого не вариант?
Вы что? Вон третий ухажёр, тоже мечтает о своем родном и автор готовая.... проездам на заработки придумана так, по ходу пьесы.... куда она поедет? Женихов прорва, работы поле непахано.... рожай не хочу, главное старшеньких пристроить удачно, ну что б совесть не мучала
Мастер Пис• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я готова к трудностям.
если не изменить ничего, я стану такая, как она((
Зачем вы рожаете от каждого встречного?
Ладно еще с мужем ребенок получился, вы когда встретили очередного не знали, что нужно предохранятся?
Пишите что мама не в себе, а вы в себе? Тут любая бы мать не в себе была от такого чудо-ребенка.
Оцененная• 15 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так может она там найдет себе мужа местного богатого)
Ага, прЫнца, который ее несчастную ждет чтобы спасти от 12 метров, мамы и двоих детей

автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Няню? На зп уборщицы?
Тут реально бесстрашные тролли
я устала оправдываться. Пишу последнее объяснение и буду ждать советов.
Я живу в пгт. Областной центр. Няне плачу 50 грн за три часа. не всегда ровно три, иногда и больше, но она не требует, у нее дома дети и мой не в тягость, иногда даю 100, если реально весь день у нее. Еду даю с собой. Работаю уборщицей в магазине Точка - утром и вечером по 1,5 часа. В офис прихожу, когда могу в течение дня. Старший в саду. С младшим иногда сидит мама и есть две подруги, кто выручают. Квартиру снимаю за 2 тысячи, зарплат выходит 4,5. Плюс старшему платит муж алименты 1,3-1.5 тысячи.
Оцененная• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
с чего вы взяли?
Та видно
Очень-очень• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
В ваших проблемах виноваты только вы. Отношения с мамой- это не оправдание разводов и , что не за что содержать детей.
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
32 года, не Харьков(( мальенький город в области. К сожалению, не Харьковской. спасиб овам за отклик! вы первая душа в этой теме... я не надеялась на поддержку, или помощь. Я ждала совет, может, у кого-то была такая же жо в жизни, выбрались... но только обвиняют все((
КвартираЧья• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я дико извиняюсь - на какую зар плату вы рассчитываете в Польше что планируете круглосуточную няню?
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
мне говорили, что тысячу долларов я заработаю. В день 160-180 злотых.
Булку Дай• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я планирую ехать на заработки. Документы почти готовы. Вопрос - куда детей? с мамой - не вариант. Старшего если папе, то младшего - куда?
А как мне по-другому думать о будущем и о квартире??? только уехать. А с ними что будет??
Чем раньше думали? Бедная ваша мама, и вы безмозглая
Очень-очень• 15 августа 2020
Вас обвиняют потому, что вы обвиняете во всем мать. И не видите своих ошибок. И вам дали прекрасные советы не рожать от каждого . Искать мужчину, которому не нужен будет еще ребенок.
КвартираЧья• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
не заработаете. это раз. второе - жилье. питание. дорогу вы не считаете?
Ростки жимолости• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Так пгт или областной центр? Это разные вещи, как бы

Да, я блондинка!• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы делаете документы уже, но до сих пор не знаете куда детей??? В там на зароботках новая любовь будет полюбому,...
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
в смысле? у нас пгт и район называется именем этого пгт. Может. областной центр и районный центр разные вещи. но мне все равно. Как ни назови - дыра.
И что вам всем охота подловить на слове?
автор Компас Ижевска • 15 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
парень, с которым были последние отношения, там - в Польше
Ростки жимолости• 15 августа 2020
И по теме - дети??? Куда вы денете детей? Особенно младшего? Совсем дитя ещё. Ладно бы с мамой были отношения хорошие, внуки любимые и желанные, ещё можно было как-то выкрутиться и то, 1,5 года малышу...я бы минимум до садика не рыпалась
Снегопадка• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А жОнизи все из ПГТ? Вас там местные тетки ещё не побили?
Ростки жимолости• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, просто уточняю. Областной центр это обычно город приличных размеров, можно попытаться найти хоть какую-то работу на первое время. Обидеть ни в коем случае не хочу, ситуация у вас, мягко говоря, атас
КвартираЧья• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
а что это за няня за 50 грн 3 часа? вы реально готовы оставить детей на 6 месяцев на чужого человека? а. если на дай бог в больницу?
Да, я блондинка!• 15 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Детей потом будете по приютам искать?
Врят ли. У неё будут другие дети от новых хахалей
Языката Хвеська• 15 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Пгт не может быть областным центром
Силиконочка• 15 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Добрый день! А можно подробнее? Я бы пошла. 29 лет. Опыт работы имеется.
Заранее спасибо за ответ
Бабушка мороз• 15 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы смешны, автор
Это не смешно. У меня такая бабушка. Я прекрасно понимаю, отчем автор. Это не так просто разорвать