Тётя Хрюша• 15 августа 2020

Какие книги о сексе можете порекомендовать для детей(девочка) ?

что то современное, с картинками, спасибо)
Кактус из кожезаменителя• 15 августа 2020
Купила своим Интимный ликбез, Поговоримо відверто про це.
Ход конём• 15 августа 2020
Какой возраст?
Любимая книга
Ход конём• 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоже хорошая книга
А_Шо_Такое• 15 августа 2020
А мне для мальчика, 6 лет.
Автор, вы не против?
Забываю тему создать, а ребенок меж тем желает узнать, как устроен противоположный пол.
автор Тётя Хрюша • 15 августа 2020
Ответ дляХод конём
Какой возраст?
Любимая книга
9 лет
автор Тётя Хрюша • 15 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А мне для мальчика, 6 лет.
Автор, вы не против?
Конечно не против)))
автор Тётя Хрюша • 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Класс, благодарю за рекомендацию
автор Тётя Хрюша • 15 августа 2020
Ответ дляХод конём
Какой возраст?
Любимая книга
Благодарю
Ход конём• 15 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
9 лет
Моему 9. Эту покупала на 7 вроде.

На 8 купила такую же, только для мальчиков
автор Тётя Хрюша • 15 августа 2020
Ответ дляХод конём
Моему 9. Эту покупала на 7 вроде.

Выглядит достаточно современно, спасибо!))
Ход конём• 15 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А мне для мальчика, 6 лет.
Автор, вы не против?
Выше советовали Интимный ликбез. Хорошая книга для такого возраста. Автор Юлия Ярмоленко
Ход конём• 15 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не за что. Я немного работаю в этой сфере. Книг много, но для меня самые лучшие те, что в этой теме.

И еще есть классные, но они уже для подростков
Ответ дляА_Шо_Такое
А мне для мальчика, 6 лет.
Автор, вы не против?
Я под скидку еще и про школу для ребенка купила, еще такую рассматривала.
А_Шо_Такое• 15 августа 2020
Ответ дляХод конём

А там есть рисунки половых органов?
Схематичные должны ж быть?
А то я прям не знаю, как поступить, сын одно время прямо просил, мол, мама, покажи, как у тебя все устроено. Я объяснила, что нельзя, и он потом только вздыхал, эх, мол, любопытно, но жаль, что нельзя. И я понимаю, что давно надо было ему книжку с рисунком подсунуть. Удовлетворит ли она его, если будет с рисунком, - вопрос открытый. Но не искать же фото, действительно..
автор Тётя Хрюша • 15 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А там есть рисунки половых органов?
Схематичные должны ж быть?
Не подсунуть, а рассказать ему, объяснить, у него ж миллион вопросов появится)
А_Шо_Такое• 15 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Он именно посмотреть хочет)
Вопросы, может, и будут, теорию то он знает... а вот устроит ли его рисунок)
Ход конём• 15 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А там есть рисунки половых органов?
Схематичные должны ж быть?
Есть. Но не пошлые. Но все понятно
Строение внутри и снаружи
Улучшанский-Ухудшанский• 15 августа 2020
А для подростков посоветуйте !
Гордая_птичка• 15 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А там есть рисунки половых органов?
Схематичные должны ж быть?
Я нагуглила приличную картинку (не фото), т.к.был такой же запрос
КапитанльнаЯ• 15 августа 2020
Нам с дочкой понравилась книга Оксаны Стази. Там и для подроста и для родителей, все тактично, популярно и по полочкам http://stazi.ru/putevoditel-ot-podrostka-k-vzroslo...
Кнопка_• 15 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А для подростков посоветуйте !
Ответ дляА_Шо_Такое
А там есть рисунки половых органов?
Схематичные должны ж быть?
В Ликбезе есть и женские, и мужские рисунки, прочитали за исключением пока темы секса и менструации с детьми 4,5 и 6,5 лет, нормально все восприняли, плюс там объясняется, что все ыормы нормальные, нет идеала, что надо при любых ситуациях обратиться к родителям или близким, которым доверяешь.
Ответ дляА_Шо_Такое
Он именно посмотреть хочет)
Вот пару фоток
А_Шо_Такое• 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот пару фоток
Ой, а може сфоткать фото про девочек?
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой, а може сфоткать фото про девочек?
Могу
Читала без подробностей откуда дети появляются, они знают пока что сперматозоид это семечка, яйцеклетка клетка, папа дает маме и когда пора родиться ребенку, достают из живота, у меня кс, показываю шрам) процесс попадания семечки даже не спрашивали пока.
А_Шо_Такое• 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Могу
спасибо. Что-то я сама не понимаю рисунка на стр. 6)) особенно крайнего ряда справа)
Ромашкинная• 15 августа 2020
Послушаю. Хорошая темка
Ответ дляА_Шо_Такое
Интимные органы у всех разные, как форма пениса, так и половых губ, у кого-то большие скрывают малые, у других наоборот, вот чтобы ребенок не считал себя неправильным, на картинках показали, что эталона нет.