Пишу_граммотно!• 15 августа 2020

Меня официально бросили?

МЧ,отношения на расстоянии.За период своих выходные ни разу не написал и не позвонил.Я написала ему,занят ли он ,что не может найти 5 минут для меня.Он ответил:мне очень ,очень жаль,не грусти.Дальше я и выяснять не стала...Я же правильно поняла?
автор Пишу_граммотно! • 15 августа 2020
Ответ дляАйпишница
А чего развелся?загуляла жена?я права?
Нет,странная история.У него из образования -только техникум.А жена у него отличница,комсомолка,после женитьбы начала его пытаться заставить поступить учиться на заочку.Он не захотел.Она сказала,тогда я подаю на развод и подала.Не знаю,насколько правдивая история.Но говорит,что типа до свадьбы ее все устраивало,а после свадьбы она начала лепить из меня то,что она хочет видеть.Это было 10 лет назад.Прожили они ровно 3 месяца в браке

СкрипяСердцем• 15 августа 2020
Да, правильно.
Ему без вас хорошо.
Это конец.
АлывердЫ• 15 августа 2020
Ответ дляАйпишница
А чего развелся?загуляла жена?я права?
так все так говорят, когда правду сказать боятся, - она шлюха, он алкаш. а реально - никто никогда не скажет .
Томатико• 15 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
С моей стороны детский сад?
Нет, не слушайте.... Считаю действительно можно было узнать... Хотя-бы этот хреновый смайлик прислать!
автор Пишу_граммотно! • 15 августа 2020
Ответ дляТоматико
Айпишница• 15 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Так и напишите:я могу считаться свободной?я правильно понимаю твой игнор?.....хотя и так понятно,что после года разлуки ни одни отношения не выдержат...
Подтяжка• 15 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня такая же хрень, ещё и денег должен,пожалела одолжила 600 гривен...мороз,видать кинуть решил урод
Вы заплатили за знания, что он урод всего 600 грн.Хорошая цена.Некоторые тратят на это годы жизни.
автор Пишу_граммотно! • 15 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Да,не выдержат,я и сама понимаю,прийдется так и сделать,если никаких действий не будет
СкрипяСердцем• 15 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Хоть не задавайте ему эти глупые вопросы.
Не унижайтесь пожалуйста.
Тут насоветуют советчицы таких глупостей порой

Капитанша• 15 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Не унижайтесь пожалуйста.
Тоже все читаю и думаю - инструкции наоборот. Мужик игнорит уже, в надежде, что она найдёт кого-то или отстанет, не хочет посылать прямо. А они советуют написать, как она классно тусит сама(фух, слава Богу) или унизиться и спросить свободна ли она, а то как Хатико сидит ждёт его. Отпусти меня господин погулять.
Баррикадница• 15 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Опять вы меня по всем темам домогаетесь
Ну сколько можно вам писать, что сеансы доминирования с пафосом и дискриминацией - только через личку и по предоплате!
У Вас мания? бывает
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Не унижайтесь пожалуйста.
Ничего я у него больше не спрашивала,думаю все понятно уже для меня
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Для меня это как-то внутренне не завершенные отношения.Я все понимаю,но не могу расслабиться и подпустить к себе кого-то ближе.Какое-то у меня от этого чувство вины,не знаю.Если бы он не уходил от темы и мы поговорили,поставили все точки,мне бы было легче
Капитанша• 16 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы просто представьте зеркально ситуацию. Вот был у вас мч, хороший и замечательный и любил вас, и плохого ничего не делал. Но вы уехали. И просто прошли чувства, а может и не сильные были, а может нашёлся кто-то кто рядом и понравился(это неважно). И вы понимаете, что далеко вы, и отношений вроде как нет уже долго. Но обидеть его не хотите, ну не за что реально- всем хороший человек. Надеетесь, что рассосётся само или забудет он, или встретит кого. Ну и чувство вины маленькое- он с душой, а я....
Выясняя что-то вы в вашей ситуации только испортите это хорошее отношение. У него будет копиться раздражение и к вам презрение. А вы самоуважение потеряете, потому что навязываетесь. Потом поставите сами точку, потом винить себя начнёте, что он что-то хотел, а вы вот разорвали все. Зависните на этом надолго. Займитесь собой и относитесь к этому мужчине, как к пройденному этапу. Не общайтесь, не пишите. Смысла в этом нет. Если б у него было желание продолжать, ситуация бы развивалась по-другому. Вернулся бы или вас забрал. Или постоянно катались бы друг к другу. У вас отношений нет уже давно. И это очевидно. Есть только переписка, потому что хотите этого вы.
котопёс• 16 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну ничего .Не расстраивайтесь .Хорошо не 60 000грн.А то и так бывает
котопёс• 16 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Спокуха, ща он запрыгает!
Пишем что то вроде:
Да я-то не грущу (картинка с бухлишком и дикими танцами), вот поделиться хотела, но если ты ТАК занят.... (Статус: новая песня Лободы)
Напишите, что потом было ;)
Кошмар .Неуловимый Джо?
котопёс• 16 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Он далеко,сейчас я не могу делать выводы о поступках.Поехал заработать денег,вроде как неплохо,но стал отстраняется.Вот теперь хочу быть полностью уверенной,что я свободна и строить свою личную жизнь дальше
Он отстронился ,и вы не уверены что свободны? Ему надо прямо вас послать ,что бы вы были уверенны ? Не надо позориться ,уйдите красиво
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Уже представляла.Я бы так не сделала,не в том плане,что мне никто не мог понравится,мог.А в том,что не отмораживалась бы,а просто поговорила с человеком.Да,он пройденный этап,я не навязывают ему совершенно и никогда не навязывалась.Я пыталась поставить точку сама,но он сказал,что я неправильно вся поняла,не надо.Видимо,запасной вариант,вариантом быть не хочу
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ длякотопёс
Я не позорюсь,я считаю нормальным,когда ли разговаривают и приходят к решению.А когда люди отморажываются,будь то подруга или мужчина в каких-то ситуациях,это я считаю ненормальным

котопёс• 16 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Он вежливый человек и жалостливый, посылать хорошую женщину очень не приятно .
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ длякотопёс
При чем тут посылать,я же сама предлагала,мог бы согласиться и все.
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ длякотопёс
Правильно,’вежливый и жалостливые* подумал только о себе,что ему неприятно
котопёс• 16 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Так и вы думаете только о себе ,что вам неприятно
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ длякотопёс
Почему я думаю только о себе? Я думаю,как взрослый человек.Тем более,когда он уезжал,мы пообщали другду,что скажем ,если отношения иссякли,и не будем морочить друг другу головы
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ длякотопёс
Мне неприятно не то,что меня бросили,это я переживу.Я просто не ожидала от человека мороза,он знает,что я этого не люблю
котопёс• 16 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это ради вас же и морозится .что бы вас не обижать .Этот разговор очень неприятный ,и он сам его не хочет начинать .
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ длякотопёс
В моей голове не укладывается,не знаю,может,это так нужно делать,но для меня лучше один раз поговорить.Начинала не раз,съезжал с темы.Меня мороз обижает ещё больше,если честно.Может,я какая-то не такая,не знаю
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ длякотопёс
А,вам,например(не дай Бог,конечно,я никому не желаю),было бы проще,если б человек отморозился?
котопёс• 16 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне 46 лет .когда было 20 ,я думала также как и вы .что надо разговаривать и договариваться .А сейчас я знаю точно ,что любовь это как пинг понг .Ход мужчины ,потом ход женщины .если с другой стороны нет ходов ,значит и желания сближаться нет .Вам нужно идти дальше ,не останавливать и не тратить ваше время на ненужные ( и так всё ясно ) ответы
автор Пишу_граммотно! • 16 августа 2020
Ответ длякотопёс
Да,спасибо,иду дальше,просто самооценка упала ниже плинтуса,но я справлюсь.Спасибо