вареный_look• 15 августа 2020
я одинока. в мене немає подруг (((
живу в маленькому містечку. сім´я, діти.
а подруг немає((
якось так сталось((
приїхали сюди 8р тому.
подруги з міста залишилися там, з часом спілкуємося дуже мало((
а тут так і ненажила. є звичайно знайомі, хороші знайомі а близької подруги нема
є хто ще такий??
нема кому подзвонити
нема з ким поділитися. сестри немає. з невісткою не дуже, і далеко вона..
може це я якась не така?(((
а подруг немає((
якось так сталось((
приїхали сюди 8р тому.
є хто ще такий??
нема кому подзвонити
може це я якась не така?(((
Замыленная• 15 августа 2020
Я в большом ... И у меня нет . Не стало с рождением детей . Не парюсь , некогда мне об этом думать.
вареный_look
• 15 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
И что? НЕвелика беда
Я серьезно
десь читала шо нам все одно потрібні свідки нашого життя.
от хочеться подзвонити і просто з кимось потриндіти. ні про шо
а нема кому
Уси Пуси• 15 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
От чего свободная?
Однинокая - это веет каким-то негативом.
А вот свободная - это окрыляет
Как вы яхту назовете, так она и поплывет
А вот свободная - это окрыляет
Уси Пуси• 15 августа 2020
Ответ длявареный_look
а нема кому
А вы думаете подругам нужен ваш трындеж?
Я вот хорошая подруга, всегда помогу. Но на разговоры ни о чем у меня нет времени. Да и желания
Бабка в тапках• 15 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
А вот свободная - это окрыляет
У автора как бы семья есть, дети. Так что свободой там и не пахнет.
Но и одиночеством тоже.
Вбигудях• 15 августа 2020
создавала уже такую тему и большинство ответов было, что так даже лучше...
но что-то мне не лучше..реально некому позвонить и поговорить..
Уси Пуси• 15 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Но и одиночеством тоже.
Свободная от чужих ненужных подробностей
Баба на горошине• 15 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
А если помощь как раз в том, чтоб потрындеть? Иногда реально просто нужно поговорить, чтоб выслушали.
Уси Пуси• 15 августа 2020
Ответ дляВбигудях
так пишите тут
чем не общение?
Бабка в тапках• 15 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Сидя на советчице? Я вас умоляю! ))
Уси Пуси• 15 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это часто утомляет оппонента.
Автора понять можно. Только вот чужой негатив и нытье никому не инетересно
Вбигудях• 15 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
так пишите тут
чем не общение?
да Вы что..тут в большинстве одни змеи сидят, извините, если Вы не такая...
я какую тему не создам, так обосрут же на ровном месте..
Нарисовалось• 15 августа 2020
Я тоже далеко от дома, почти 5 лет. Здесь есть парочка знакомых - мамы одноклассников сына, и сестра двоюродная. Но это все на уровне привет - пока - как дела - погода сегодня хорошая. Мне не хватает моих подруг, остались далеко, общение в Вайбере. Редко приезжаю домой, встречаемся тогда. Автор, вы, к сожалению не одна такая.
Жена сына• 15 августа 2020
Почти как у вас , живу в другом городе и рядом школьная лучшая подруга . Но , сейчас общение сократилось и видимся 1 раз в месяц , я очень разочаровалась в этом человеке и коплю обиду в себе . Со временем поняла что лучше никому ничего не рассказывать так как потом все обернётся против тебя , сейчас все маме говорю .
Кукусики• 15 августа 2020
У меня нет и не надо мне таких
У моей сотрудницы была подруга, везде вместе не разлей вода, на шашлыки с мужем и подружайку брала, а потом хлоп и подружайка в кровате с ее муженьком, правда, дура сотрудница козлину мужа простила.
Схема сыра• 15 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Я вообще в другой стране, есть приятельницы и не более, очень не хватает более близкой подруги, близкой по духу, по интересам(
Шальная императрица-a235• 15 августа 2020
У меня тоже не подруг, были в прошлом одни страсти ,зависть ,сплетни.Мне лично это не нужно.А хороших людей сейчас практически не встретишь .Чтоб настоящими друзьями быть ...
Схема сыра• 15 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Да, была у меня подруга хорошая, знала много моих секретов личных и вышла замуж за знакомого, теперь я думаю он тоже в курсе моих секретов, я даже уверена в этом.
О личном никогда и никому, такие я выводы сделала
Подставка для припева• 15 августа 2020
Все с вами так, здесь пишите если поболтать хотите, а на кофеек с мужем или с приятельницей сходите
Рогнеда Карповна• 15 августа 2020
Ответ дляВбигудях
и у меня так(( была хорошим другом всегда всех поддерживала, а когда мне нужно было поделиться - все заняты. надоела такая дружба, получается что не нужна когда перестала слушать.
Баба на горошине• 15 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Это часто утомляет оппонента.
Оппонента, может, и да, а подругу нет. Если не трындеть каждый день, естественно .
Нарисовалось• 15 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
И мне не хватает именно живого общения, простого общения с теми, кто на той же волне, что и я. Не нашла таких. Как-то чаще друзья идут с детского возраста, со школы, с места учебы. В более взрослом возрасте появляются приятели, их может быть и много, но это как массовка. Мои подруги ещё с 90х, хорошо, хоть расстояние нас не разлучило - звоним, встречаемся раза 2 - 3 в год, нет чувства, что много времени прошло. Звоню, говорю, я приехала, мне в ответ - давай вечером ко мне. Вот таких подруг у меня больше и нет.
Чупа-чупс• 15 августа 2020
Я тоже такая, переехала к мужу в другой населенный пункт, с подругой стали мало общаться, мобильные телефоны тогда у не многих были. Сейчас она уехала в Польшу, у нее все хорошо и я рада за нее, но мне ее не хватает, а здесь соседка или коллеги с которыми можно иногда поболтать, но это не то, не могу прийти к ним, если захочу поговорить. Есть кума, но к ней идти далеко, если бы ближе жили, больше общались бы, но опять же у нее свои подруги есть. Но что теперь поделаешь.
ksunuyabelaya• 15 августа 2020
Ответ длявареный_look
а нема кому
Запишите детей на какие то кружки
Недалёко от вашего дома
Пока ждёте ребёнка с кем то пообщаетесь,познакомитесь
Я например так со многими сдружилась
Вместе мы то не встречались не гуляли,но общение в телефонно/интернетном режиме было
Недалёко от вашего дома
Я например так со многими сдружилась