СкиниУскачи!• 16 августа 2020

Курильщицы, вопрос к вам?

Сколько вам лет и со скольки лет курите?
Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2020
курю с 16, сейчас 40

Борисфенка• 16 августа 2020
Курю з 20 років, зараз 52.
Любвиобильный бот• 16 августа 2020
Курю с 15,сейчас 25 позорище
Кракадэ• 16 августа 2020
С 18-ти, сейчас 35
Инфотуфелька• 16 августа 2020
С 17, 35
Мюллерная• 16 августа 2020
16-46.Юбилей)
Ежик Хрюха• 16 августа 2020
28 лет. С 19 ти. Курю два раза в неделю на выходных.
Бокс-орун• 16 августа 2020
15 - 46, с перерывами.
Козяка-маляка• 16 августа 2020
Курила с 16. Мне 27, уже полгода не курю

Идущаяповолнам• 16 августа 2020
С 14, сейчас 38. Было два перерыва - 2г и 8лет.
Принцепесочка• 16 августа 2020
С 17, 34. Был перерыв на беременность и кормление, и зачем опять начал
Любвиобильный бот• 16 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Как удалось бросить?
Козяка-маляка• 16 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Как удалось бросить?
Если честно, после рентгена лёгких. Просто увидела изменения обычные для курильщика. Ничего страшного, но два года назад было лучше. И бросила
Лика-прилипка• 16 августа 2020
С 16, мне 34
Здесь на минутку• 16 августа 2020
С 36, сейчас 43.
Надо бросать, умоммпонмаю, что надо.
И в тоже время не созрела ещё на это
автор СкиниУскачи! • 16 августа 2020
В большинстве случаев подростковая дурость перешла в привычку на всю жизнь...
БезПаспортаНеПродаю• 16 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Так тему и нужно было так называть)
Зажуженная Жужжа• 16 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
С 36, сейчас 43.
Надо бросать, умоммпонмаю, что надо.
И в тоже время не созрела ещё на это
Ого, а как вас угораздило в 36 начать курить?
Я по дурости, в 17 подруга старшая научила, сейчас 43.
Мэри Попкинс• 16 августа 2020
С 15 лет курю. Сейчас мне 47. Были периоды ’пачка в день’ и ’одна сигарета в неделю’. Всегда могла в любой момент перестать и даже не вспоминать. Самый большой перерыв, около трех лет, когда планировала берем-ть и родила/кормила. Когда захотелось - снова начала курить. На сейчас у меня три сигаретки с вечера до ночи. Никогда не курила утром, до завтрака, или с сигаретой на бегу, в людных местах. Дожно быть комфортно и приятно, с ’расстановочкой’. Пару месяцев весной не курила. Сейчас выхожу на веранду и слушаю сверчков, ну как не покурить.

Мальчун-задирун• 16 августа 2020
Научилась в 13. До 15 покуривала, прячась по кустам в селе.
В 15 поступила в техникум, поселилась в общежитие и начала курить чаще. Можно сказать, на постоянной основе.
Бросила, когда забеременела. Не курила три года. Потом опять начала. Через несколько лет надоело, пила Табекс, бросила. Не курила два года. Опять начала.
Полтора года курю айкос.
Мне 43 на днях. 30 лет курильщицкого стажа, получается. Охренеть!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
сделайте кт.
Козяка-маляка• 16 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
сделайте кт.
Так зачем? Пульмонолог сказал, что это обычные лёгкие курильщика или жителя мегаполиса. Я курить бросила, вы меня к врачу посылаете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Нам рентгенолг сказал тоже самое. Два рентгена сделал. А КТ показало совсем другое. Вот буквально пару месяцев назадстолкнулись.
Шкала Радости• 16 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что совсем другое?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
что совсем другое?
Не хочу писать. Просто ренгены вменяемые (несколько штук), а КТ показало вот совсем другую картину. Бронхоскопия подтвердила.
Шкала Радости• 16 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
лечение есть от этого? или это необратимо?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
А это у кого как. Я насмотрелась разного. Но очень много. Кому-то больше повезло, вовремя обследовались, кому-то меньше. Кто-то бросил курить и через 3 года его болезнь все равно догнала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2020
Девочки, бросайте курить. Ну не стоит это вашего здоровья, а может быть и жизни.
Козяка-маляка• 16 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сочувствую вам, жаль, что так вышло. Но у меня нет жалоб и показаний все же не думаю, что стоит, если вы столкнулись, людей немного запугивать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я не запугиваю. Даже на пачках с сигаретами написано к чему может привести курение. И каждый курильщик со стажем должен это понимать. Но почему то не понимают.

Пусть у вас все будет хорошо!