Лапка• 16 августа 2020

Как выдать дочь замуж? 29 лет, замуж не торопится.

Дочери через год 30 лет. О создании семьи не думает совсем. Всех мужчин отшивает: этот косой, этот кривой, этот воняет, а этот низкорослый. Если так будет перебирать, останется старой девой. Хочу ей найти мужа самостоятельно. Посоветуйте, с чего начать? У кого был подобный опыт?
СтелькаОТединицы• 16 августа 2020
Ответ дляКинДза
Да, парню повезло.
И таких девушек сейчас все больше. Нет, любить себя конечно нужно, но когда это превращается в вот такое...То это уже не здорово.
Просто мужчин, которые к 30-40 живут с мамой, зарабатывают 7-8 тысяч, но ищут принцессу 18 лет с большой грудью и тонкой талией, очень много ещё с послевоенного времени. Они дефицит, они ценность. Они считают, что женщина рождена для их обслуги.
А теперь к такому убеждению начали подтягиваться и девочки:) Просто перестали искать компромисы. Если ты хочешь от меня все по списку, то почему я не могу в ответ запросить дворец:)))