Схема сыра• 16 августа 2020
Какой вес выдерживает балкон в хрущевке? Хранение закруток
У нас на балконе есть шкаф. От пола до потолка. Если его заполнить 3-х литровыми банками с закруткой, балкон не рухнет?
выходные пролетают• 16 августа 2020
А откуда ж мы знаем состояние вашего балкона? )) Теоретически не должен рухнуть.
Схема сыра
• 16 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
обычная хрущевка, балкон не апгрейдился
выходные пролетают• 16 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
обычная хрущевка, балкон не апгрейдился
Тогда лучше не рискуйте, или распределяйте вес равномерно по всему балкону
размахер• 16 августа 2020
А перемерзания банок не боитесь? Или у вас специально утеплённый балкон?
Плету интриги• 16 августа 2020
У Вас балкон или лоджия? Иногда в лоджии перекрытие то же, что и в комнате - т.е. опирается на боковые стены
Схема сыра
• 16 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
А если бахнет минус 20 зимой.
балкон застеклен. Если -20 на улице, внутри всегда выше 0
Схема сыра
• 16 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
именно балкон
Плету интриги• 16 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
именно балкон
А Вы его периметром присоединяли к общей площади комнаты? Я имею ввиду разрушали подоконный участок стены?
Схема сыра
• 16 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
это не мы, это строители. Когда дом строился
Плету интриги• 16 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Я Вас ни в чем и не обвиняю).
Мне просто нужно знать, у Вас выход на балкон такой же, как на картинке?
Вытворунка• 16 августа 2020
Я боюсь ставить на балкон по этой же причине. Поэтому храню в кладовке квартиры или на кухне
Плету интриги• 16 августа 2020
Раз не отвечаете, то дополню выкопировку из СНиПа). Эти условия нагрузки соблюдаются, когда не разрушен подоконный участок стены
Схема сыра
• 16 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Я Вас ни в чем и не обвиняю).
Да, именно такой )
Схема сыра
• 16 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Спасибо большое!