Точная копия плова• 16 августа 2020

Кто терпеть не может убирать в доме?

Зашла на 5минут• 16 августа 2020
Я!!!

Смешнюча• 16 августа 2020
И я.
Рожки-да-ножки• 16 августа 2020
Я
Дона Ко Ко• 16 августа 2020
Я. И что?
АфродитаПетровна• 16 августа 2020
Я,мені краще на городі сапати,як ото в хаті прибирать,
автор Точная копия плова • 16 августа 2020
Я 2 недели уже не убиралась. Вижу, что бардак, раздражает ужасно, но так себя тяжело уговорить на уборку. Раньше не любила готовку, а сейчас лучше буду готовить, но не убираться
Одни_мысли• 16 августа 2020
я, вот сижу и все пытаюсь себя заставить, настроить, уговорить убрать((((

Серьезная баба• 16 августа 2020
А я полюбила.
И это теперь мое хобби.
Печенюшка• 16 августа 2020
Я ненавижу завидую кто может позволить себе домработницу
БершкомангоЗар• 16 августа 2020
Я не люблю убирать,когда все дома,все мигрируют по комнатам,когда я одна-все ок
Для драки• 16 августа 2020
я , запланировала на сегодня уборку в квартире, до сих пор не могу навернуться, в подъезде поубирала и всё, лень...
Нашли в капусте• 16 августа 2020
Я не люблю. Но ещё больше ненавижу кухню.
Готовит и моет посуду муж. Еда - это его хобби и несбыточная детская мечта стать поваром.
Когда уходит в рейс, меня аж выкручивает над полуфабрикатами и посудой. Кухня бесит страшно!
Морская свинка• 16 августа 2020
Всі)
Ответ дляПеченюшка
Хотя бы раз в неделю это мечта-домработница все вымыла и ты сидишь в чистоте и не тратишь весь день на эту тягомотину
Санька-4b93• 16 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Я могу. Но стыдно ее приглашать ))
Одни_мысли• 16 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
я могу себе ее позволить, но , блин, после 5-ти попыток перестала искать, увы, найти хорошую та еще проблема(((
Ответ дляСанька-4b93
Я могу. Но стыдно ее приглашать ))
Плюс все соседи потом будут тыкать пальцами, что я лентяйка
Не будь КакСвета• 16 августа 2020
Не люблю уборку) Поэтому мужа перед свадьбой честно предупредила, увидел пыль- вытирай сам или жди, пока я доберусь. Молчит
Королева спама• 16 августа 2020
Я полтора года не убирала Вот только месяц назад бардак разгребла

Я не в теме• 16 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Они хотят тряпкой помахать и чтобы нигде ничего лишнего убрать, за 69 кВ.м. помахать мопом хотят 550—600
ХуАнита• 16 августа 2020
Убирает домработница, очень экономит мне время
ХуАнита• 16 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вам не все равно?
Я не в теме• 16 августа 2020
Вместо дом работницы купила робот пылесос, дешевле выходит
Мюллерная• 16 августа 2020
У меня депрессия. И хроническая мигрень. Порой тяжело встать с кровати утром. Но даже в самые чёрные времена болезни я убиралась. Еле еле, трясущимися руками, собираясь духом по 2-3 часа. Не могу в пыли и грязи ходить. Мечтаю о хорошем самочувствии, чтобы с удовольствием все все перемыть.
Ответ дляХуАнита
Вам не все равно?
Если бы. У меня соседи за всем следят и везде суют свой нос. И еще потом всем рассказывают((
Самохвалова• 16 августа 2020
Купила робот пылесос, он и убирает.
Готовлю по min , в основном запекаю в рукаве , чтобы не мыть горшки/ тарелки...
Кто бы еще окна вымыл...
Ответ дляХуАнита
Как часто она приходит и сколько Вы ей платите?
Кумушка• 16 августа 2020
Готовить очень люблю, а убирать - ’пороблено’ ((( терпеть не могу(((
Есть девушки, у которых все стерильно везде. Завидую по доброму) я так не умею(
Одни_мысли• 16 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
ну и что, пусть рассказывают
Глубоководная селедка• 16 августа 2020
Я люблю чистоту, тому прибираю по мірі необхідності