пышка_мышка• 16 августа 2020

Любий Нарiд

Якщо мером Киева буде Юзик товстий
Що буде?
Результат:
вже голосів: 23
11 (47.83%) Нема ответа
9 (39.13%) Буде томагавк
3 (13.04%) Товкти будем воду в ступе
Frenzy• 16 августа 2020
идите на работу

А я на шпагате• 16 августа 2020
Абы не Пальчевский, Притула, тип в клоунских очках. Короче, я как и раньше за Кличко.
пришла и говорю• 16 августа 2020
А что такое ’нарід’?
Стопудова• 16 августа 2020
Не буде, не переймайтесь
когдадеЦкие• 16 августа 2020
К чему фото семги на тарелке времен СССР ?
ГугелП@лАмался• 16 августа 2020
Микола Янович? Це ви?
Бюст Березуцкого• 16 августа 2020
Как-то много тем про выборы сегодня
Таракашечка• 16 августа 2020
никаких якщо не будет, хватит мера-боксера, мы будем голосовать за Попова
Сосулька• 16 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это тарелка 90х, в СССР не было таких тарелок.
Я работала в посудной лавке тогда и все тарелки в лицо знаю.

когдадеЦкие• 16 августа 2020
Ответ дляСосулька
Без разницы. К чему фото куска семги на тарелки 25 - и летней давности?
Сосулька• 16 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
На тарелке.
Я работала учителем младших классов и не могу видеть, когда неграмотно пишут.
Фото тарелки с рыбой как олицетворение хорошей жизни киевлян при хорошем мэре.
КрытыхРынков• 16 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
кто такой Попов??
КрытыхРынков• 16 августа 2020
ой, все тот же Попов?? да как же мы без бывших, которых ушли из меров давным давно??
Таракашечка• 16 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
мне всеравно бывший или нет, человек знает свое дело, а остальное меня не волнует
когдадеЦкие• 16 августа 2020
Ответ дляСосулька
На тарелке.
Да, на тарелке, сорри. Аналогию не поняла. Как и варианты ответов
Ноу коммент• 16 августа 2020
Юзик, это так рыба на тарелке называется?
Печальки.нет• 16 августа 2020
А что женщина эта уже все, смотала удочки? Никак не придумают кого бы подсунуть под свои плакаты ’Вона зможе!’ Что зможе? Я за Витальку)