Девочки, я запекла в духовке тыкву.
Из нее можно сделать пирог?
рецептиком поделитесь)
Из нее можно сделать пирог?
рецептиком поделитесь)
yuliana bigoody• 01 декабря 2013
у меня нет, никогда не делала, а нашла здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266053
Я делаю так
1 кг очищенной тыквы порезать кусочками,добавить немного воды и проварить до готовности. Слить жидкость, сделать пюре, добавить 5 ст.л. манки и 2-3 ст.л.сахара, оставить на 20 мин.
1 кг кислых яблок очистить, порезать кубиками, полить лимонным соком чтоб не потемнели, добавить немного воды и протушить.
К тыкве добавить 1 яйцо и 3ст.л. тертых сухарей
К 0,5 кг творога добавить яйцо и 2-3 ст.л. сахара, все перемешать
Выкладывать слоями: тыкву, яблоки, творог
Запекать в духовке 25 минут при температуре 200С