ТебеОноНадось• 16 августа 2020

Спасибо вам, девочки, за Железный Порт!!)

Хочу сказать спасибо девочкам за советы по отдыху в Железном Порту! Благодаря вам отдых чудесен! Спасибо за совет выбора мини отеля Агат- это вообще вообще клевое жилье и хазяйка супер! Пляж Бора бора супер чистенький по сравнению с другими. Я очень довольна! В свою очередь хочу порекомендовать другим кафешечку "Дворик у моря". Она неприметная, находится не далеко от "Домино". 3 года тут кушаем. Тут самые вкусные комплексные обеды, самый вкусный шашлык и цены ооочень низкие!
Научительница• 16 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
чтоб вам было понятно, вот одна моя тема прошлая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2677825
Така реклама між двома зареєстрованими ) не паліться.

Тантрический кекс• 16 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Признайтесь -вы нетрезвая ? Как можно так жечь , три года отдыхаете -а темы о где отдохнуть в ЖП ...
В кафешке сидит
Бабка_в_кедах• 16 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Это провал ...... 2 дня и спасибо , вы хоть в море заходили . Нет медуз -ага
Только что приехали с жп, но мы с Херсона, нам блищко. Да, сегодня море чистое, прозрачное. Медуз не было, встречаться начинали только за косой. Но для жп и августа - это медуз нет.
В Лазурном вода вчера теплее была, чем в жп. Также прозрачная.
Просто так получилось, что мы вначале приехали в лазурку, искупались и поехали в жп. Так и сравнили)
Бабушка-байкерша• 16 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Это редкость
Бабка_в_кедах• 16 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Страна должна знать своих героев. Это наш автор
Так явно же не хозяйка пишет, девочка с Киева
Летчица• 16 августа 2020
Спасибо нашему сборщик эдику что посоветовал мне железный порт, раньше никогда не была
Очень классные впечатления, на всю жизнь, даже дельфинов видели
Мини-бикини• 16 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
мы 2 дня тут. вчера и сегодня не было медуз)
А я думала 3 года...
Сиренькая• 16 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
теперь я вижу, что вы полностью вписались в жп, чувствуется стиль и слог. Там вам самое место
Могу еще автору поехать в Кирилловку,там тоже ее место по уровню сервиса
Мини-бикини• 16 августа 2020
Ответ дляЛизочек
она имела ввиду два полупопия ЖП

Латвийские_Номера• 16 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Из Киева. А что это меняет? Но никто ж не отменял проплату рекламы за удобства) в здравом уме и трезвом рассудке вы бы написали такой пост о жп? Я была в жп лет 19 назад. Ужасное место) и как ведёт себя автор мы увидели. Потому уровень контингента мне понятен. Уж точно я рядом с такими отдыхать не захочу, да и не отдыхаю давно)
Моль Молливна• 16 августа 2020
Чувствую себя ежиком-двоечником....у меня по географии было 5 в школе. Я даже приблизительно не знаю такого мега курорта, как железный порт. Само название как бы вдохновляет.... Держаться подальше)
Не гавкаю- но охраняю• 16 августа 2020
Даа змеи так змеи. Хорошего вам отдыха. А злые тётки на диване даже такого не видят поэтому и реакция такая.
Латвийские_Номера• 16 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Уж поверьте) у меня нет мечты о жп))) на диване сейчас, да. Угадали. Отдыхаю после отпуска) тяжело переношу самолёты в маске(, мечты о жп могут присниться только в кошмаром сне) правду нужно писать, а не врать, как это делает автор.
Запасная спина• 16 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо, но нет, раз была в ЖП, больше ни за какие коврижки.
Я с вами согласна, в этом году заезжали в ЖП - тихий ужас.
Мини-бикини• 16 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сссс, мечта все мечт, ссссс
автор ТебеОноНадось • 16 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Так Вы обманываете народ, Вы не отзыв как независимый отдыхающий пишете, а как заинтересованные лицо, и веры Вам мало. Что непонятно?
Непонятно, почему вы так уверенно утвпрждаете, что я заинтересованное лицо))
Проработник• 16 августа 2020
молодцы, девченки! Агаты)))))))
Оле Лукойе• 16 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, спасибо советчице что посоветовали жп) а то мы 3 года туда ездим и не знали где он)
Лизочек• 16 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это было в степях Херсонщины (с)

Моль Молливна• 16 августа 2020
Ответ дляЛизочек
Это было в степях Херсонщины (с)
Та мне уже стыдно. Сейчас сяду гуглить, что это такое)
Херсон знаю, Асканию Нова знаю, но курорт Железный порт звучит пугающе.
Лизочек• 16 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
еще Большевик есть (в народе Бомжевик), Лазурное, Хорлы, Скадовск опять же. Хотя Скадовск это целый город, там даже АТБ есть
Нашли в капусте• 16 августа 2020
Ответ дляЛизочек
она имела ввиду два полупопия ЖП
А посередке- хрен, на который автор всех послала. Какой секси этот ЖП
Моль Молливна• 16 августа 2020
Ответ дляЛизочек
Я хочу открытия границ и отмены карантина!!! Мне нравится глобус Земли и свободный выбор отдыха)
Ваши названия конечно ничего, но так хочется за границу слетать: музеи, развалины, вкусности, шоппинг...желательно без маски и самоизоляции.
Нашли в капусте• 16 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Думаете, за скидку от хАзяйки пишет?
Угги_в_горошек• 16 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
И я. Не пойму как туда люди ездят. Самое ’приятное’ воспоминание тучи комаров. Нигде ни до ни после такого не видела. Вечером выйти без средства от комаров было не реально, я их даже бояться начала
Бабка_в_кедах• 16 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну, за 19 лет там все изменилось) Для села, так вообще считается норм.
А на счет моря, то пока выбора нет. А для нас вообще близко, 100 км
Никого не агитирую ехать. Считаю, что Украине с морями не повезло, да и не только с морями)
Мать драконов• 16 августа 2020
Ответ дляСосулька
Ну тіпа така реклама
да, очень похоже,
алогичный пост...
Бабка_в_кедах• 16 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Это редкость
Это точно. Сегодня плавала, как в бассейне)
Бабканадвоесказала• 16 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А море с медузами и водорослями вам нравится ?
Неудачная реклама ...
Я только оттуда - не было медуз и водорослей. Норм там и бюджетно. Уезжала, правда - немного нанесло мелких водорослей.
Бабка_в_кедах• 16 августа 2020
Ответ дляЛизочек
Но-но. Прошу не вводить людей в заблуждение! Большевик нынче Приморским величают)