ТебеОноНадось• 16 августа 2020
Спасибо вам, девочки, за Железный Порт!!)
Хочу сказать спасибо девочкам за советы по отдыху в Железном Порту! Благодаря вам отдых чудесен! Спасибо за совет выбора мини отеля Агат- это вообще вообще клевое жилье и хазяйка супер! Пляж Бора бора супер чистенький по сравнению с другими. Я очень довольна! В свою очередь хочу порекомендовать другим кафешечку "Дворик у моря". Она неприметная, находится не далеко от "Домино". 3 года тут кушаем. Тут самые вкусные комплексные обеды, самый вкусный шашлык и цены ооочень низкие!
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наши моря могут быть бюджетным только если ты согласен жить в бараке и сам готовить. Ну и туалет с душем на улице. Давно не по карману достойный отдых у нас. 40+ я ещё пойму тех, кто боится летать и хочет хоть немного комфорта. У них выбора нет. Я недавно читала о ценах на питание на наших курортах и обалдела. Золотой пыльцой все посыпают?
Море у нас, действительно, не очень. Может где пляж и привели в порядок, но от этого море лучше не станет. А лежаки по 100грн вообще убили) семьёй из 4 человек поедет и только за лежаки отдай деньги.
Каждому свое. Мы сознательно в этом году только раз летим. Все. Баста. Жду отмены этого дурдома с короной. Ребенок воет, но на Азов не хочет) если будешь себя плохо вести, поедешь не на Балтику в лагерь, а на азовское. По деньгам Азов дороже выходит, кстати)
А к автору ещё не дошло, что таким не хвастаются) и рекламировать кафе у тёти Гали ну...
не всегда барак. Но готовить лучше самим, это точно.
Знакомые ездят в Бердянск. Снимают квартиру, т.к. семья 5 человек, жить на головах друг у друга не хотят, а раздельные номера в пансионатах/базах золотом выдут. Квартира же 300 гривен. Квартиры в Бердянске от пляжа далеко, но они ездят машиной. Утром приехали и на целый день. Питаются самостоятельно, благо в квартире кухня своя. Выезжают всегда недели на 3. Получается очень бюджетно.
ТебеОноНадось
• 16 августа 2020
Ответ дляЛизочек
Если уж говорить о реально хорошем отдыхе, то это может быть только там, где меньше наших людей! Потому как наши ведут себя как жлобы везде, независимо от бюджета и количества звезд отеля)) Если вы действительно бывали хотя бы в Турции, то вы со мной согласитесь) Неприятно смотреть. И даже стыдно.
Ответ дляТебеОноНадось
вы явно не слышали караоке на немецком или не видели пьяных англичан