Гореотума• 16 августа 2020
Сладкий чаёк и бутерброд с колбаской
Люблю этот дуэт.
Результат:
вже голосів:
250 (73.96%)
Я тоже люблю
63 (18.64%)
Равнодушно отношусь
25 (7.4%)
Фу, это не полезно
ФрекенБок• 18 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Нас минимум двое, а то намного больше! Мои подруги живут в Польше, тоже не заморачиваться пирожками, пирог и пицца наше все!
У меня есть подруги и в Украине, и в Польше, и в Италии, и в Штатах, и в Чехии. Многие любят и умеют печь. Как я понимаю, это не от страны зависит, а от человека
Я же пока не научилась, но и необходимости нет.
ЯНаПэПэ• 19 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Мне жаль времени на это, но и кое что, как моя мама делала, я не умею. Хотя когда сестра дала рецепт дрожжевого теста, которое я вообще не могла и не понимала, То я сделала пирожки с повидлом и хлеб испекла..
ФрекенБок• 19 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот это вы молодец! Дрожжевое тесто для меня что-то из разряда высшей математики. Ни разу не пробовала его делать сама. Хотя помню, что мама в детстве что-то пекла.
Я же пока обхожусь без этого
ЯНаПэПэ• 20 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Я же пока обхожусь без этого
Так я 2 раза делала, после Пасхи, сестра дала рецепт и все получилось. А мне 45 лет..