Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2020
Пропала женщина. Харьков
Р-н Алексеевки, СКИРТЕНКО АННА ЮРЬЕВНА, 46 лет, в 9:30 утра пошла в лес, в р-не круга троллейбуса, прогуляться и не вернулась.
Была одета: Черные брюки, сиренево-фиолетовая водолазка, жилетка безрукавка вязаная, сзади маленький светлый рюкзачек с котятами. Алексеевский лес в районе круга троллейбуса. Страдает заболеванием - анорексия.
Папа 0678380217 Юрий Иванович
Как нефиг делать• 16 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
она мертва, найдется скоро(((((((очень жаль

Это вы в хрустальном шаре увидели?
Я такая боевая• 16 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы кто - Бог?
Уси Пуси• 16 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
страшно такое писать, но я с Вами согласна(
Как нефиг делать• 16 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что?
Откуда знаете, что она мертва?
Вы Ванга?
Или всегда так категорично говорите?
Откуда знаете, что она мертва?
Вы Ванга?
Или всегда так категорично говорите?
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Что?
Откуда знаете, что она мертва?
Вы Ванга?
Или всегда так категорично говорите?
Откуда знаете, что она мертва?
Вы Ванга?
Или всегда так категорично говорите?
игнорируйте мои слова
Я такая боевая• 16 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
почему такой тупой коммент?
У вас не тупой?
Как нефиг делать• 16 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
игнорируйте мои слова
Так вы фильтруйте, что пишете
Удивляют такие безапелляционные заявления ’ мертва’
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Так вы фильтруйте, что пишете
проверьте
Как нефиг делать• 16 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
проверьте
Каким образом?
Мне реально интересно, чем руководствуется человек, когда пишет ’ она мертва/жива’
Вы типа обладаете способностями какими-то?
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Каким образом?
типа
Я супер-пупер• 16 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Откуда вы знаете?
ВундерКИНГ• 16 августа 2020
Девочки, не сорьтесь. Здесь есть разные люди. Поэтому и версии разные. Помню как несколько лет назад в Одессе утонул мальчик, его не сразу нашли. Так одна советчица написала, что его найдут мертвым и по-моему даже время указала. Её правда смешали здесь с дерьмом. Но эта девушка оказалась права!
Сметчица• 16 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Какая вы оптимистка)))
так это правда скорее всего, лес там не то что большой а вот на компанию неправильную могла попасть
Как нефиг делать• 16 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Никто не ссорится.
Просто я считаю нужно быть аккуратным в высказываниях. Даже если чего-то там ’видишь’.
В конце концов это не прием тет-а-тет у гадалки.
Могут прочитать близкие, знакомые этого человека.
Ну такое.....
Сметчица• 16 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Почему? Только конструктивно
лес не дремучий и на выходных там людей много но есть и компании с выпивкой по виду не очень, если что я там гуляю иногда, и там когда-то ненормальный на девочку с ножом напал
Сметчица• 16 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Никто не ссорится.
Ну такое.....
а то они этого не понимают? девушка то с отклонениями
Мочалкин блюз• 16 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
типа
Мда...если вы это почувствовали и уверены....жаль женщину, что такая судьба и какая то мразь забрала у нее жизнь..
Мочалкин блюз• 16 августа 2020
Ответ дляСметчица
С какими отклонениями? Где это написано? Анорексия считается отклонением уже?
Тогда получается по вашему я тоже с отклонениями- мой вес 42 кг и возраст младше той женщины на 3 года.
Я б такое не носила, но продаю
• 16 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это, случайно, не ее страница?
Не могу зайти. Можете скрин сделать?
Сметчица• 16 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
да естественно, точнее раз указали то скорее всего нервное это.
вы путаете маленький вес и анорексию это разное
Лиса Патрикевна• 16 августа 2020
Похоже, она. В Контакт заходила час назад. Или кто-то за нее заходил.
Я б такое не носила, но продаю
• 16 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можете сделать скрин?
Мочалкин блюз• 16 августа 2020
Ответ дляСметчица
Ну возможно вы и правы на счёт той женщины.
Я не берусь спорить...
Я б такое не носила, но продаю
• 17 августа 2020
Прямо сейчас! Организовываем поиск на местности. Встреча на по.Победи 75А, магазин АТБ.
Телефоны координатора
Константин
Кто едет с собой. В рюкзак с собой литр воды. Перекус. Телефон с зарядкой. Фонарик. Удобная обувь. Свитер, куртка.
Заходить в такие посадки, можно только как в лес. Перемещаться линией или только парами. Чтобы потом не искали никого.
Телефоны координатора
Константин