Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2020
Пропала женщина. Харьков
Р-н Алексеевки, СКИРТЕНКО АННА ЮРЬЕВНА, 46 лет, в 9:30 утра пошла в лес, в р-не круга троллейбуса, прогуляться и не вернулась.
Была одета: Черные брюки, сиренево-фиолетовая водолазка, жилетка безрукавка вязаная, сзади маленький светлый рюкзачек с котятами. Алексеевский лес в районе круга троллейбуса. Страдает заболеванием - анорексия.
Папа 0678380217 Юрий Иванович
Зубная фея• 16 августа 2020
Там такой лес,пропасть просто негде. Мы с ребенком часто там гуляем. Там очень много мамочек, компаний с шашлыками. Плюс через лес идёт дорога на дачи и санаторий
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляvlesca
дай бог, все будет хорошо
я на Алексеевке живу
Я тоже на Алексеевке. До леса 15 минут пешком
Я б такое не носила, но продаю
• 16 августа 2020
Пропала сегодня. Я эту женщину не знаю. Публикация из ФБ-страницы моей знакомой. Поскольку я в другом городе, мой репост на ФБ ничем не поможет, а вот публикация на Советчице будет более полезной. Здесь много жительниц Харькова, вдруг кто-то сможет помочь.
75В• 16 августа 2020
Наверное с кем-то познакомилась в лесу и пошла с ним. Надо бы найти свидетелей. Может расклеить объявления вблизи леса?
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так может она фейковая, публикация эта?
Я б такое не носила, но продаю
• 16 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Так может она фейковая, публикация эта?
Публикация точно не фейковая. Моя знакомая знакома с этой женщиной, и она сама пишет о пропаже, а не перепост откуда-то.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
очень жаль женщину...
Да может со знакомыми ушла. Там очень оживленная местность, пропасть сложно.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ваша знакомая знакома с пропавшей?
Я б такое не носила, но продаю
• 16 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Ваша знакомая знакома с пропавшей?
Да.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да.
А кто публикацию сделал? Ваша знакомая? У пропавшей только отец? Мужа, детей нет?
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Наверное капец ей уже
В шоке от ваших комментов не только в этой теме.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Да, правда глаза режет всегда.
Вы наверно сестра Пони?
Я б такое не носила, но продаю
• 16 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Моя знакомая. Про семью пропавшей я ничего не знаю и ничего не опубликовано, кроме имени и номера телефона отца.
Я б такое не носила, но продаю
• 16 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы наверно сестра Пони?
А я подумала, другой ее аккаунт. Что-то лошадки давно не видно, видать, забанена.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та она была тут пару дней назад.
Ухтышка_малышка• 16 августа 2020
пошла в лес, это не значит, что именно в том лесу пропала, может дальше где то ушла ...