Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2020

Пропала женщина. Харьков

Р-н Алексеевки, СКИРТЕНКО АННА ЮРЬЕВНА, 46 лет, в 9:30 утра пошла в лес, в р-не круга троллейбуса, прогуляться и не вернулась.

Была одета: Черные брюки, сиренево-фиолетовая водолазка, жилетка безрукавка вязаная, сзади маленький светлый рюкзачек с котятами. Алексеевский лес в районе круга троллейбуса. Страдает заболеванием - анорексия.

Папа 0678380217 Юрий Иванович
Зубная фея• 16 августа 2020
Сегодня пропала?

Засомневаю• 16 августа 2020
Знакомых,друзей обзванивали?
А у женщины телефон был при себе?
vlesca• 16 августа 2020
дай бог, все будет хорошо

я на Алексеевке живу
Зубная фея• 16 августа 2020
Там такой лес,пропасть просто негде. Мы с ребенком часто там гуляем. Там очень много мамочек, компаний с шашлыками. Плюс через лес идёт дорога на дачи и санаторий
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляvlesca
дай бог, все будет хорошо

я на Алексеевке живу
Я тоже на Алексеевке. До леса 15 минут пешком
автор Я б такое не носила, но продаю • 16 августа 2020
Пропала сегодня. Я эту женщину не знаю. Публикация из ФБ-страницы моей знакомой. Поскольку я в другом городе, мой репост на ФБ ничем не поможет, а вот публикация на Советчице будет более полезной. Здесь много жительниц Харькова, вдруг кто-то сможет помочь.
75В• 16 августа 2020
Наверное с кем-то познакомилась в лесу и пошла с ним. Надо бы найти свидетелей. Может расклеить объявления вблизи леса?
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так может она фейковая, публикация эта?
Джинцы на Флиси• 16 августа 2020
очень жаль женщину...

75В• 16 августа 2020
И лес надо прочесать вдоль и поперек.
Ответ дляЗубная фея
Так может она фейковая, публикация эта?
Публикация точно не фейковая. Моя знакомая знакома с этой женщиной, и она сама пишет о пропаже, а не перепост откуда-то.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
очень жаль женщину...
Да может со знакомыми ушла. Там очень оживленная местность, пропасть сложно.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ваша знакомая знакома с пропавшей?
Ответ дляЗубная фея
Ваша знакомая знакома с пропавшей?
Да.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да.
А кто публикацию сделал? Ваша знакомая? У пропавшей только отец? Мужа, детей нет?
Дарья7777• 16 августа 2020
Наверное капец ей уже
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Наверное капец ей уже
Какая вы оптимистка)))
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Наверное капец ей уже
В шоке от ваших комментов не только в этой теме.
Дарья7777• 16 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, правда глаза режет всегда.

Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Да, правда глаза режет всегда.
Вы наверно сестра Пони?
Ответ дляЗубная фея
Моя знакомая. Про семью пропавшей я ничего не знаю и ничего не опубликовано, кроме имени и номера телефона отца.
Дарья7777• 16 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы наверно сестра Пони?
Даже не знаю как ответить
Ответ дляЗубная фея
Вы наверно сестра Пони?
А я подумала, другой ее аккаунт. Что-то лошадки давно не видно, видать, забанена.
Зубная фея• 16 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та она была тут пару дней назад.
Медсестричка• 16 августа 2020
Найдись
Цвиринь• 16 августа 2020
Пускай быстрее найдется здоровая и невредимая
Файна цьоця• 16 августа 2020
Блин,если анорексией страдает,не дай Бог плохо ей стало в том лесу
Цвиринь• 16 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Наверное капец ей уже
Почему? Только конструктивно
Ухтышка_малышка• 16 августа 2020
пошла в лес, это не значит, что именно в том лесу пропала, может дальше где то ушла ...
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2020
она мертва, найдется скоро(((((((очень жаль