Аноним• 19 октября 2012
Посоветуйте хлебопечку
Посоветуйте хлебопечку. У кого какая? У кого не дорогие по 400-600 грн как они?
У нас Panasonic SD-255 уже 2,5 года. Хлеб печем по 2 раза в неделю, периодически тесто на пиццу и вареники месим, в сезон варенье варим. За все время ни единой претензии к ней не возникло. Очень рекомендую! Она конечно выше заявленного Вами ценового диапазона, но того стоит.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляВесна
У меня LG очень довольна, хлеб пеку и джем делаю и иногда мужа кексом балую)) Да но она дороже чем 600грн.
А можно модель, lg много моделей?
Кредитная• 19 октября 2012
Ответ дляВесна
и у меня лыжик , 3001 , правда дорогая (
natasha7-7• 19 октября 2012
У меня Mirta BM 612 я довольна и хлеб пеку и тесто делаю в это году и джем варила.По цене то что Вы ищите.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляt0704
у меня Мулинекс с декабря 2011, наверно самая дешевая, из перечисленных выше. печем хлеб по 2-4 раза на неделю + пироги 1-2раза, тногда тесто на пицу. довольны, претензий нет.
А какая именно модель на розетке Мулинекс 15 штук разных?
Аноним• 19 октября 2012
От хлебопечки очень быстро вырастает ’духовка’. Лучше есть черствый магазинный хлеб - много не съешь.
у нас недорогая
работа премировала. Так и называется *хлебопечка*, без брендовых названий.
Позже была крупномасштабная рекламная компания какой то торговой марки- внешне один в один наша машинка.
так что ценовую категорию мы разгадали
из всех рецептов мне нравится только два вида хлеба(идеальные, ням) и пасха вкусная выпекается- но это только в праздник готовим.
так что ценовую категорию мы разгадали