Украиночка• 17 августа 2020
Кто ел сушёный чеснок? Воняет изо рта после него? И как вы его используете?
Стопудова• 17 августа 2020
В блюда использую. Вкус запах чеснока есть, но от человека нет, как после свежего
Дуняша• 17 августа 2020
Амбре нет. Люблю овощи нарезанные просто посыпать, солькой, перцем и чесноком. А плкстинки добавляю при тушении мяса, совершенно другой вкус, чем у свежего.
Пукимончиг• 17 августа 2020
Повара используют его в сочетании со свежим, вкус становится богаче. В плане ’чесночного перегара’, до свежего, особенно ядреного, ему далеко... Запах изо рта во многом обусловлен ожогом слизистой.
Бойцовская• 17 августа 2020
У меня он есть всегда. От сырого мне плохо и этот его перегар два дня,сухой совершенно другое дело.