Рассказница• 01 декабря 2013
Сбываются ли мечты?
Наоерное, каждый из нас будучи ребенком представляли себя в будущем... Говорили: "Когда я буду оооочень взрослой/лым (обычно, это лет 25-30 в детском понимании;)), то обязательно буду....." Или ".... У меня обязательно будет..."
Исполнились ли какие-то ваши детские мечты? Или все вообще пошло не так, как мечталось... ?;)
Маурита• 01 декабря 2013
Мои детские - да :)
Я мечтала, что у меня будет муж Саша, мы будем жить у него в большой квартире и нашего мальчика будут звать Дима.
Все так и есть.
людмила 83• 01 декабря 2013
да, я стала преподавателем в ун-те - это самая заветная моя мечта. но с рождением дочки, я поняла, что мечтала только быть мамой очаровательной принцессы)))
Виннипуховна• 01 декабря 2013
’Не мечтал о счастье я таком, я о нем не знал’
Что я знала в детстве о себе и о том, чего хочу?
Но, слава Богу, Он за меня подумал.
Ананомчикус• 01 декабря 2013
Мечты сбываются и всегда вовремя. Если не сейчас,то сбудутся обязательно в самый подходящий момент. Мечтайте, думайте позитивно, творите добро и все Ваши мечты збудутся!
У меня именно так.
Девальвация• 01 декабря 2013
А я мечтаю,о том чтобы НАША страна наконец-то расцвела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтобы наши дети зажили счастливо и мы с ними!!!!!!!!!!!!!!и ещё о (ренж ровери и о ХОРОШЕЙ норковой шубе)А вообще,что бы ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Были БОГАТЫ и ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А все детские мечты осуществились сполна,СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!