КонхфЭдкаТузик• 17 августа 2020
Тиндер и секс. Платить?
Если девушка тоже не против просто секса, то парень как - не платит же?) Или платит, но это как проститутка на раз. А если не заплатит, а типа по желанию - то она бесплатно дала?))
Был ли такой опыт?)
В данный момент хочется просто интрижки, замуж нет.
Был ли такой опыт?)
ТочноБудет• 17 августа 2020
Ответ дляНеваляшкина
Девушка платит мужчине
непоняла... написано, что хочет погулять, а замуж не хочет....
Губы_зубы• 17 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Брат мужа моего. Не сказала бы, что лузер. Жилье свое, машина, работа хорошая и заработок. Внешность вполне обычная, не красавчик, но и не урод.
Жаловался мужу, что ходит на свидание с девушками - а попадает на допрос. Где живет, сколько зарабатывает, какая машина. Как-то решил схитрить, пришел пешком на свидание, сказал, что машины и прав нет. Говорит, что у девушки сразу интерес пропал. И она быстренько свернула общение. Его это сильно расстраивает, т.к. мы с мужем познакомились в метро и мужа тогда не было ни прав, ни машины.
Так что у мужиков свои печали...
Бред это все. Он заведомо выбирает однотипных барышень, наверное сам очень поверхностный и интересуется только задницей и бюстом, определенный типаж ищет, чтоб точно давала. А таких женщин не интересует личность мужчины и его перспективы, ей важно здесь и сейчас иметь деньги. Собственно ваш брат постоянно выбирает проституток, а почему, это уже вопрос в нём.
ТочноБудет• 17 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
За секс всегда платят. Бесплатный секс с девушкой не существует.
к сожалению, существует.
Я вся ваша• 17 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
На тиндере не ищут для семьи.
Знакомый, когда решил жениться на симпатичной девушке, просто пошел на танцы (не то сальса, не то бачата, что-то латинское). Там всегда партнерш больше. Уже через 2 недели у него была отличная девушка.
И не уткогуб, и не в поисках папика - адекватная, хорошая.
А вот это, кстати, идея. Закину ему, чтоб на танцы шел.
Чумачечая_• 17 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Если он реально созрел для отношений не на одну ночь, то это отличный вариант.
И чем хороша латина - там сначала тренируются не в парах, отрабатывают базовые движения, и поскольку парней меньше, то танцуют с разными партнершами, у него будет время незаметно присмотреться.
Бальные в этом плане хуже - ставят сразу в пару с одной.
Федорино Горе• 17 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
к сожалению, существует.
А вы не сожалейте, просто больше не давайте бесплатно, чтоб потом не сожалеть.
Уты-фрутик• 17 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Двоюродный брат мужа задолбался искать девушку без космических запросов и ходит к индивидуалке. Доволен, говорит, пришел - обслужили и мозг никто не выносит. Правда, сколько платит - говорить отказался, сказал, что дороговато, но стоит того.
Ээ, а бесплатно ему не дают то ли??что там за кошмарик этот брат
Уты-фрутик• 17 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Если он чисто для секса ищет, то девушки это чувствуют.
Хотел бы семью, вел бы себя иначе, и выбирал бы других.
Вот именно, выбирал бы других..но западает на тех, что за свою писечку хотят мегабонусы..его отношения не интересуют, тогда правильно, что ему только к проститутке ходить
Черепаха Тортила• 17 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я мозг не выношу, мужчина сам за меня платит, если есть искренняя симпатия. В молодости попадались одни альфонсы. Больше с бедными не имею дела. Пусть ходят к жрицам любви.
Уты-фрутик• 17 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Согласна на все сто! Он выбирает проституток, но хочет, что бы они были с ним за так, но так не бывает, они же проститутки(содержанки и пр. )
У моего прителя похожа ситуация, но тот.в свои 42 выбирает 22-25 летних, и все ему не такие, то дуры, то меркантильные, то хотят от него многого..и не понимает чел, что если они с тобой, то у них интерес определенный иначе они с ровесниками были бы
Мечты сбываются• 17 августа 2020

у меня тут на тиндере другая ситуация. Я ее правда не сразу вкурила. Чувак хочет, чтобы не он меня гулял, а я его ). Мы ровесники. Я не косая не кривая, а он не Маск совсем. И ладно б озвучил с самого начала хотелки. Я б офигела,но не тратила время. Но нет же. Все так намеками да шутками. В общем дошло до меня в чем дело то. Ржу теперь. Докатилася