СережкинаЯ• 17 августа 2020
Случайно получился очень вкусный рис!
Пришла домой, есть готового особо нечего, пару ложек отварного риса вчерашнего в кастрюльке было. Я его на сковородку, туда разбила яичко, перемешала и быстренько подарила, пока схватились хорошо яйцо, добавила укроп. И получилось ТАК вкусно. Я не ожидала. Сочетания риса с яйцом и укропом - бомба!
Голубец• 17 августа 2020
И у меня на днях случайно получился вкусный рис)
Я просто рис не ем вообще. Чуть потушила кабачки, блендернула 4 помидора. В кабачки насыпала рис, пару раз перемешала, пока он маслом прописался, вылила томат, добавила специи и соль. Вкусняшка. И главное быстро.
Чупа-чупс• 17 августа 2020
У меня самый вкусный, идеально рассыпчастый рис получился один раз: из риса... для суши :)
СережкинаЯ
• 17 августа 2020
Ответ дляПышечка
Особенно с голодухи
Это да) Но сочетание реально вкусненькое.
Любовь Калистратовна• 17 августа 2020
Мой муж такое на завтрак себе делает. Ещё может туда овощей добавить, или пасту
Мост_Устал• 17 августа 2020
Для меня с яйцом все очень вкусное)) И рис, и гречка, и вчерашние макароны, и вареная картошка поджаренная)) И тем более помидоры. И можно без укропа.
PORKA• 17 августа 2020
Я однажды пришла к жене брата мужа. А у нее такой вкусный рис, крупные зернышки с маслом просто супер. И реально вкусный. Оказывается что это рис камолино.Можетит кто как и я не знал, вот вам на счет риса такой совет.
Мост_Устал• 17 августа 2020
Ответ дляЧаюри
И для меня) А тут часто пишут, что гречка с яйцами фу.
Ничего не понимают в колбасных обрезках))
Ответ дляЗашла на 5минут
И басмати туда же. И жасмин. Но я больше всего тоже камолино люблю.
Жена сантехника• 17 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
У меня муж любит пирожки с рисом и яйцом и зелёным луком)))
А мой такое же, только без риса. Лук зелёный и яйцо... И дети едят, что странно)))
мистерЛяпсус• 17 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Моя любимая начинка для пирожков с детства. Иногда добавляю рис, но чаще просто яйца с зелёным луком. Мужу и сыну с картошкой жарю, а себе такие. Аж пирожков захотелось
Фамильная фондюшница• 17 августа 2020
Рис по-тайски это называется. Если бы Вы ещё сначала в масло раздавленный зубчик чеснока бросили, пальцы бы пооткусывали
АдеКВАтная• 17 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
а я рис варю в большом количестве воды, как макароны, всегда рассыпчатый, на дуршлаг его откидываю и не парюсь))
АдеКВАтная• 17 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
я в АТБ Камолино только и беру, на некоторых рисинках коричневая полоска, как при союзе на рисе, сорт самый приближенный к тому
Мастер Пис• 17 августа 2020
Я тут недавно делала на ужин булгур с овощами (с морковью, перцем, луком, стручковой фасолью и чесноком). Осталось, убрала в холодильник. Утром надо было ребенку завтрак по-быстрому сварганить, спешили. Я разогрела на сковороде (на сливочном масле) этот булгур с овощами и вбила яйцо. Получилось так вкусно - я завтракать не планировала, но пополам с ребенком съела.
Ответ длямистерЛяпсус
Точно, это суперпирожки. У меня мама всегда знала, что для меня нужно жарить пирожки ’з яйцем та цибулькою’) Блин, запахло пирожком.
палка-копалка• 17 августа 2020
Ответ дляparele
а мне у жасмина не нравится запах, хотя считается что он ’ароматный’.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 августа 2020
яички у мужчин, у курей - яйца. надеюсь вы просто не знаете отличие между яйцами и яичками. иначе чалку мужчину.
Добрый Йиннот• 17 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Мне мышами воняет :((
Секс-Бомба• 17 августа 2020
))) это рис по китайские или тайски, смотря что туда еще добавить) туда например еще чеснок, зелёный горошек, зелёный лук, имбирь и соевый соус и выйдет классическое китайское блюдо)
Сладкий лимончик• 17 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
На востоке рис слегка обжаривают в масле, а потом заливают водой и тушат. И идеальный рассыпчатый рис гарантирован! Ну а вкус уже от качества сырья зависит.