Ушла и Пришла• 17 августа 2020

Будьте в курсе о таких сотрудниках

Кактус из кожезаменителя• 17 августа 2020
Это типа нужно смеяться?

Добрый Жук• 17 августа 2020
Это ваши коллеги?
Куда_бежать• 17 августа 2020
А где на этом фото вы?
bdgoliii• 17 августа 2020
блин, здоровые молодые пацаны на фотке, как так можно свою жизнь просрать?
Danza_danceshop• 17 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это типа нужно смеяться?
Это типа намек, что с зоны звонят и по телефону разводят
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Меня вчера пытались развести.
Пупуговка• 17 августа 2020
Девули, знаю, где находятся коллектора Смартивея. Пишите в личку
Живчик-счастливчик• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Меня вчера пытались развести.
Меня тоже, жаль они не знали,что картв уже давно не привязана к этому номеру, старенькую базу им банк толкнул
Тут надолго• 17 августа 2020
На прошлой неделе ,моей коллеге звонили , я была свидетелем того разговора,спрашивали пин-код её карты и 4 последних цифры,а ещё сколько денег на счету ,она растерялась и сказала 30 грн ,они трубку бросили сразу . эффект неожиданности ,мы сразу этот номер вбили в Гугле , оказалось мошенники .

соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня тож карта не привязана. На рабочий звонили...а он до меня служил менеджеру региональному. Мож засветил где....
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляТут надолго
И у меня спрашивали сколько денег на счету. Я сказала, что не знаю, они стали наезжать. Как не знаете?!!!!!
Живчик-счастливчик• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да, развод уже совсем на лохов рассчитан.
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну, не совсем. Тональность и манера разговора как у сотрудника банка. Была б я бабушкой- выдала бы всё
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Представились сотрудниками нацбанка
Живчик-счастливчик• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вот и говорю,что на лохов,типа бабушек. Я тоже была свидетелем,как позвонили барышне,и она начала выдавать информацию как ее зовут, как давно у нее этот номер, ну типа ошиблись,но информация такая,что не стоит ее кому-либо говорить. Я потом ей об этом сказала, она была удивлена,что это опасно
Живчик-счастливчик• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Представились сотрудниками нацбанка
Да хоть национальная банка
Ананомчикус• 17 августа 2020
Тільки що у Ф.Б бачила теж саме про приват.
ИнгаТаро• 17 августа 2020
Кто ещё ведётся на них???
соева-сысоева• 17 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Люди такие разные. Без лоха жизнь плоха.
Двадцать откажут, а 21ый все выложит.

Ананомчикус• 17 августа 2020
Живчик-счастливчик• 17 августа 2020
Недавно знакомая рассказывала,что с зарплатной карты( деньги она сразу снимает) ,пытались снять 110 грн как регулярный платеж,а так как денег не хватало,то приходили смс. Позвонила в банк,сказали срочно менять карту, мол есть такой тип махинаций.
Губной рояль• 17 августа 2020
Девочки, может, кто знает и объяснит, это тоже ведь развод???
Захожу только что на ФБ, висит сообщение от девочки, что в друзьях
’Привет, извини за такой вопрос, у тебя случайно нет на карте? Вообще нужно 8000, а там сколько можешь, и 1000 выручит, вечером верну 5200 очень нужно!’
Мы с ней не так тесно дружны, так, по работе...И такое сообщение.
Есть такое разводилово???
Сметчица• 17 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
Есть такое разводилово???
Есть, её страницу взломали и шлют сообщения всем подряд, вдруг кто поведется.
Губной рояль• 17 августа 2020
Ответ дляСметчица
Ужас! Это ж каждого так взломать могут
Спасибо за разъяснение!
vihola• 17 августа 2020
О, мені в 2002 році телефонували типу з МТС, чи як воно там називалось, що виграла путівку, але треба поповнити номер телефону на якусь там суму. Звуковий фон офіса, факси, двіж)
Анка-пулемётчица• 17 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Представились сотрудниками нацбанка
не знают бедняги что нацбанк с физлицами не работает
Пупуговка• 17 августа 2020
Ответ для vihola
А мне вот на днях. АХАХАХ